Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:16:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Ув. коллеги! Не поленитесь ответить- как часто вас беспокоит ВСД или попросту колбасит в процентном отношении ну хотябы за месяц или больше ( кто конечно помнит )
менее 10%
10-20%
30-40%
50-60%
70-80%
90-100%






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как часто вас "колбасит" ? (Прочитано 12091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« : Декабря 14, 2008, 15:00:58 pm »

Интересная тенденция  у меня наблюдается - пару лет назад колбасило 1 раз в месяц, потом чаще - раз в неделю. Теперь сносными можно назвать 2-3 дня в месяц. Просто ужас. А как у вас с этим обстоят дела. Как часто вы можете себя почувствовать нормальным человеком и как часто вас накрывает ? И от чего это зависит хотелось бы знать.
Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #1 : Декабря 15, 2008, 16:38:48 pm »

Смотря что подразумевать под колбасит. Если ПА, то очень редко, процентов 5-10%, и то не факт, если слабость и тахикардия, то почаще, ну депрессия частенько возникает, но её можно прогнать. Когда всё только начиналось было куда хуже.
Записан
SmiGes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2 : Декабря 16, 2008, 05:52:28 am »

меня каждый день,как только проснусь и прийму вертикальное положение,а вечером в 22:00-23:00 как нормальный человек
Записан
Жора
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39




« Ответ #3 : Декабря 16, 2008, 07:27:09 am »

Мне вот только на построениях бывает головокружение и страх упасть.Трясет всего.Смотрю,у народа покруче все.Мож у меня не то?
Записан

таблетки,покрытые оболочкой...
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #4 : Декабря 16, 2008, 08:43:16 am »

Из ПА только небольшие позывы бывают через день или реже. А так каждый день подавленное настроение, переодически головокружения в течение дня, постоянно ломит спину и сковывает шею, неприятные боли и ощущения в животе переодически, нет нормального аппетита, закладывает уши в течение дня, постоянная слабость и иногда нападает отчаяние, хочеться опустить руки о пустить всё на самотёк. :-\
Записан

Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 16, 2008, 15:49:54 pm »

Если иметь ввиду ПА . то примерно 1 раз в 2 недели.Головокружения на улице почти каждый день.
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #6 : Декабря 17, 2008, 09:56:14 am »

А меня через день, научился с этим бороться, раньше сложнее было. Когда чувствуешь, что стало немного лучше, сразу надо вставатьс постели, и расходиться, а то залечь можно в окоп. ))))))))
Записан

Успеем ещё...
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #7 : Декабря 17, 2008, 12:21:34 pm »

меня каждый день,как только проснусь и прийму вертикальное положение,а вечером в 22:00-23:00 как нормальный человек
У меня то же самое!
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #8 : Декабря 17, 2008, 13:31:32 pm »

меня каждый день,как только проснусь и прийму вертикальное положение,а вечером в 22:00-23:00 как нормальный человек
Я тоже согласна с этим. Аж обидно становиться както, хоть бери и начинай ночьной образ жизни. Мне врач так и сказал- это особенность этой болезни, никуда не денешся. Но я знаю людей которые утром бодрецом, сделают все дела с утра и к вечеру падают. А мне утром всать тяжело, голова кружится, ноги ватные, и на работу тоже идти нодо утром.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8