Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:27:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что-то странное.. (Прочитано 9072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« : Февраля 10, 2014, 21:46:04 pm »

После таблеток голова будто свинцовая...
Плюс что-то давит сзади глаз. Неприятно очень. Изжога. Сейчас лежу - ощущение полета... Хочу спать.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 10, 2014, 22:02:26 pm »

Опять что ли корвалол пить?((
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #2 : Февраля 10, 2014, 22:56:46 pm »

Не надо пить корвалол-от него изжога еще хуже будет
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 10, 2014, 23:01:38 pm »

Не надо пить корвалол-от него изжога еще хуже будет
Что ж тогда? Еще ощущение будто волна с шеи к голове накатывает, неприятное ощущение
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #4 : Февраля 10, 2014, 23:16:00 pm »

Лечь в кровать,расслабиться,отключить мысли или подумать о чем-нибудь хорошем и спокойно уснуть))))
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 10, 2014, 23:21:44 pm »

Лечь в кровать,расслабиться,отключить мысли или подумать о чем-нибудь хорошем и спокойно уснуть))))
Было бы все так просто))
Пожевала значит жвачку - теперь в животе урчит неподеццки)) веселухааа
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #6 : Февраля 10, 2014, 23:23:32 pm »

Блин,все уже дрыхнут давно,а мы тут с тобой тусуемся...Ну вообщееееее,что за бессонница такая сегодня
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #7 : Февраля 10, 2014, 23:24:25 pm »

Желудочный сок от жвачки выделяется,а переваривать нечего.Вывод-надо сходить поесть  rgach
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #8 : Февраля 10, 2014, 23:26:24 pm »

Я сегодня у лора была.Кучу всякой фигни назначили от горла,ужас.Завтра пойду в аптеку закупаться.Уколы сама себе делать буду..бррррр
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 10, 2014, 23:28:10 pm »

Я сегодня у лора была.Кучу всякой фигни назначили от горла,ужас.Завтра пойду в аптеку закупаться.Уколы сама себе делать буду..бррррр
Яблочко лежу жую)) а с утра на анализы...
Ой, уколы? Куда?
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #10 : Февраля 10, 2014, 23:37:21 pm »

Я сегодня у лора была.Кучу всякой фигни назначили от горла,ужас.Завтра пойду в аптеку закупаться.Уколы сама себе делать буду..бррррр
Яблочко лежу жую)) а с утра на анализы...
Ой, уколы? Куда?
Куда-куда....все туда же  rgach.Я в прошлом году так натренеровалась на себе(пиелонефрит был),что сразу врача попросила лучше уколы,чем таблетки...хорошо хоть 5 дней всего  rgach.Врач так улыбнулась,когда я ей сказала,что сама себе делать буду.Я мазохистка прям-уколы больнючие.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 11, 2014, 06:48:13 am »

Я сегодня у лора была.Кучу всякой фигни назначили от горла,ужас.Завтра пойду в аптеку закупаться.Уколы сама себе делать буду..бррррр
Яблочко лежу жую)) а с утра на анализы...
Ой, уколы? Куда?
Куда-куда....все туда же  rgach.Я в прошлом году так натренеровалась на себе(пиелонефрит был),что сразу врача попросила лучше уколы,чем таблетки...хорошо хоть 5 дней всего  rgach.Врач так улыбнулась,когда я ей сказала,что сама себе делать буду.Я мазохистка прям-уколы больнючие.
Ну зачем так себя мучать)) таблеточку же легче съесть!
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #12 : Февраля 11, 2014, 07:15:24 am »

Ну да,съесть  таблеточку и добить желудок)))Лучше буду уколы делать
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 11, 2014, 08:27:06 am »

Ну да,съесть  таблеточку и добить желудок)))Лучше буду уколы делать
Давно уколов не делала... Так что сравнить не могу))
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #14 : Февраля 11, 2014, 14:33:24 pm »

Foxtrot,голова свинцовая и ощущения полета - это от антидепрессантов точно  ulibka
Я вчера тоже 1 капсулу флуоксетина закинул утром,а вечером такая же ерунда была,прям глаза закрываю и меня крутить-мутить начинает,как будто я перепил и вертолеты у меня,тошнит исчо  rgach Сегодня встал утром,нормально все,больше не пил пока что.
Siama24,а вам сколько лет?Хронический пиелонефрит или нет?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 11, 2014, 14:50:28 pm »

Foxtrot,голова свинцовая и ощущения полета - это от антидепрессантов точно  ulibka
Я вчера тоже 1 капсулу флуоксетина закинул утром,а вечером такая же ерунда была,прям глаза закрываю и меня крутить-мутить начинает,как будто я перепил и вертолеты у меня,тошнит исчо  rgach Сегодня встал утром,нормально все,больше не пил пока что.
Siama24,а вам сколько лет?Хронический пиелонефрит или нет?
Удивилась, как заснуть смогла)) неприятное ощущение, скажу я вам.. А мне еще и Золофт покупать и пить надо!!
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #16 : Февраля 11, 2014, 15:36:59 pm »

Foxtrot,голова свинцовая и ощущения полета - это от антидепрессантов точно  ulibka
Я вчера тоже 1 капсулу флуоксетина закинул утром,а вечером такая же ерунда была,прям глаза закрываю и меня крутить-мутить начинает,как будто я перепил и вертолеты у меня,тошнит исчо  rgach Сегодня встал утром,нормально все,больше не пил пока что.
Siama24,а вам сколько лет?Хронический пиелонефрит или нет?
Мне 26,пиелонефрит не хронический,был всего 1 раз в прошлом году.Ужас,как вспомню,брррр
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #17 : Февраля 11, 2014, 19:39:56 pm »

Foxtrot,ага,я тоже думал с ума сойду,но вроде нормально заснул,отпустило перед сном ulibka
Главное самое интересное - глаза закрываешь и голова кружится сильно,прям как вертолет когда перепьешь,глаза открываешь - нормально все.
Siama24,а мне хронический поставили.Летом первый раз заболели почки,потом я бегал до глубокой осени искал причину плохого самочувствия,в больнице на УЗИ увидели деформации ЧЛС,вот и грузит меня это...Толи ВСД у меня толи пиелонефрит...Лучше ВСД,чем почки блин.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #18 : Февраля 12, 2014, 03:15:11 am »

Foxtrot,ага,я тоже думал с ума сойду,но вроде нормально заснул,отпустило перед сном ulibka
Главное самое интересное - глаза закрываешь и голова кружится сильно,прям как вертолет когда перепьешь,глаза открываешь - нормально все.
Siama24,а мне хронический поставили.Летом первый раз заболели почки,потом я бегал до глубокой осени искал причину плохого самочувствия,в больнице на УЗИ увидели деформации ЧЛС,вот и грузит меня это...Толи ВСД у меня толи пиелонефрит...Лучше ВСД,чем почки блин.
мне врач после пиелонефрита сказала в течение года каждый месяц по 10 дней пить почечные сборы.А когда я заболела,то на узи все отлично было)))А в анализе мочи что-то превышало в 200 раз(толи лейкоциты,толи белок-не помню уже).В лаборатории Инвитро даже приписку рядом с цифрой сделали"Проверено дважды!".
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #19 : Февраля 12, 2014, 10:34:18 am »

У меня наоборот анализы все в норме были,УЗИ тоже норма была,а через несколько месяцев повторное УЗИ сделал и там уже вот это  hmuro
Щас загоняюсь толи ВСД,толи пиелонефрит так дает о себе знать...До того как почки заболели ВСД не было никакой.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8