Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:18:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Выход есть. Дорога к выздоровлению. (Прочитано 56393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Сентября 15, 2014, 11:54:28 am »

Как же так случилось, что вас только раз било током? glaza glaza

Я бы рассказал и про все случаи, но я тут анонимно, а мои истории знают многие.

Коротко то 2 раза когда откинуло, было 6 лет, и я полез мокрый в електричество(

 2 раза не по своей вине. Електрики оставили провод так, что его не было видно с под радиатора...и т.п.

Бетономешалка на стройке пробивала,  мотор вавтомобиле (не в прямом смысле мотор, а через изолятор на свечах) И мн. другое.
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #81 : Сентября 15, 2014, 12:54:27 pm »

Если бы виной был только удар током, ваша н/с дала бы сбой сразу после этого. Но что-то еще послужило толчком.
Может физ. и моральное переутомление,а может внутренний конфликт, который вы знаете или он в глубине вашего подсознания.
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Сентября 16, 2014, 04:12:53 am »

Если бы виной был только удар током, ваша н/с дала бы сбой сразу после этого. Но что-то еще послужило толчком.
Может физ. и моральное переутомление,а может внутренний конфликт, который вы знаете или он в глубине вашего подсознания.

Думал и про физическое переутомление. 5 лет на стройке от 7 до 7. И ведь именно после физической нагрузки три года назад, моя жизнь "кувыркнулась".

Но тогда в 17 лет сразу после удара током были проблемы, просто тогда прошло от гидазепама.
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #83 : Сентября 16, 2014, 05:29:48 am »

Если бы виной был только удар током, ваша н/с дала бы сбой сразу после этого. Но что-то еще послужило толчком.
Может физ. и моральное переутомление,а может внутренний конфликт, который вы знаете или он в глубине вашего подсознания.

Думал и про физическое переутомление. 5 лет на стройке от 7 до 7. И ведь именно после физической нагрузки три года назад, моя жизнь "кувыркнулась".

Но тогда в 17 лет сразу после удара током были проблемы, просто тогда прошло от гидазепама.
А какой врач вам на том этапе прописал гидазепам?
И были ли симптомы подобны сегодняшним?
Гидазепам хороший дневн. Меня спас. Но не выход на нем сидеть постоянно.
Часто у нас всех тут есть особенности,  которые нас сюда загнали.
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Сентября 16, 2014, 12:39:32 pm »

Если бы виной был только удар током, ваша н/с дала бы сбой сразу после этого. Но что-то еще послужило толчком.
Может физ. и моральное переутомление,а может внутренний конфликт, который вы знаете или он в глубине вашего подсознания.

Думал и про физическое переутомление. 5 лет на стройке от 7 до 7. И ведь именно после физической нагрузки три года назад, моя жизнь "кувыркнулась".

Но тогда в 17 лет сразу после удара током были проблемы, просто тогда прошло от гидазепама.
А какой врач вам на том этапе прописал гидазепам?
И были ли симптомы подобны сегодняшним?
Гидазепам хороший дневн. Меня спас. Но не выход на нем сидеть постоянно.
Часто у нас всех тут есть особенности,  которые нас сюда загнали.

Это мне тогда знакомые посоветовали, а не врач. Я не был у врача. Тогда ситуация была такова, что мне ставало плохо (дрожь в руках, ватные ноги, шатать начинало, приливы к голове, вобщем неустойчивость на ногах) дома было все нормально.

А вот сейчас когда все возобновилось, то раз в 5 хуже наверное было. Головокружения были постоянные, что дома, что на улице, что в людных местах. Правда там конечно все усиливалось, а дома толкьо в голове давило сильно, и голова кружилась, руки и ноги немели достаточно часто ну и др.
  Будучи у психотерапевта, он назначил мне цепралекс АД, и гидазепам. Но гидазепам назначил только одну таблетку в день, по половинке утром и вечером.

После 5 месяцев когда АБСОЛЮТНО ничего не изменилось, я выкинул почти целую пачку дорогущего цепралекса. И начал сам заниматься собой. Много времени ушло, сейчас хоть в голове так не давит, но я же на гидазепаме. Я решил снова его купить и увеличить дозу.

Купил его потому, что мне надо будет не один раз подряд быть на свадьбе, с теми головокружениями, что были,я бы там не знаю как "выжил" )) Начинал по 3 в день, потом по две. Потом купил себе упокоительный сбор чая. Продолжал также.

Сейчас купил глицин, это не транк, и пью эти чаи, плюс еще упражнения. Иногда контрастный душ. Глицин кстати хорошая штука. Ведь держит головокружения, а когда было забыл выпить гидазепам, все возвращалось.

Сейчас утром одну таблетку, и потом 2 или три глицина. Между этим корень сабельника и седативный чай. И вечером упражнения. В целом делая все это держусь довольно таки не плохо.

Что гидазепам еще сделал так это забрал головные боли. Бывает болит, но намного реже. А если болит, то приму таблетку и почти сразу проходит.

Только вот как напоминал выше, в голове иногда закружится, или дрожь в теле даже может быть от того что сижу или наклоняю голову. Наклониться и пробыть так хоть пару минут я не могу! Чтто значит, что связь с позвоночником есть. Либо спазм все держит, а гидазепам с глицином его снимают, либо....вобщем вариантов куча.
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Октября 16, 2014, 07:45:22 am »

...........
« Последнее редактирование: Января 13, 2015, 19:16:06 pm от ВосходящийНаГору » Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Января 13, 2015, 15:48:20 pm »

Привет, народ)

Пишу всем кто меня помнит и не помнит тоже yes

Долгое время не писал, находился в поисках и выходе из своих проблем. Как видно по моим записям я не мог определиться, что является причиной моих "плохо"  головокружений и т.п. Считая иногда, что причина позвоночник, иногда, что нервная система.

Перепробовав много разных упражнений на спину и шею, были только небольшие изменения в лучшую сторону, но бывало и в хужую. Почему?! - не знаю.

Вобщем решил я месяц назад снова начать пить ципралекс. Я его уже пил, но наверное надо было больше. Конечно нужен был рецепт, а к психотерапевту я идти не мог, так как это много денег нужно. Думал купить через интернет, но цена на него еще раз такая как была ((

Начал искать аналоги. Нашел Эзопрам, заказал через интернет. Уже через неделю стало лучше. Пью больше месяца по 10 мг в день, начинал с 5 мг. Результаты очень хорошие.

Голова очень намного реже болит, а если и болит то не как раньше с тошнотой, а слабее и без тошноты. Появился аппетит. В шее почти не щелкает, не хрусти. Мышцы как будто окрепли. Головокружения тоже редко, и то незначительные в основном из-за долгого положения сидя.

Вот такие новости.

Не хочу снова говорить, что есть причиной, но вывод немножко сам собой напрашивается.

Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Января 14, 2015, 18:25:41 pm »

Сегодня вечером занесло в сторону, щас шатает довольно сильно. Наклонился над столом, читал, потом резко поднял голову и чуть не упал. Без понятия почему...
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #88 : Января 14, 2015, 18:37:11 pm »

Ну и не грузитесь. Может быть и банальный авитаминоз.
У меня в глазах темнеет, чтобы не упасть сажусь на пол. Нам нужно подмечать только позит. сдвиги и не тащить себя в яму негатива...

Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Января 14, 2015, 18:52:15 pm »

Ну и не грузитесь. Может быть и банальный авитаминоз.
У меня в глазах темнеет, чтобы не упасть сажусь на пол. Нам нужно подмечать только позит. сдвиги и не тащить себя в яму негатива...



Я не зацикливаюсь. Просто поделился здесь происходящим. Такое тоже бывает, что в глазах потемнее и сажусь где-то. Но щас было не так. Так вообще было только три раза. Один раз после того как мешок с мукой нес, тогда упал; один раз после тренажерного зала; один после упражнений на спину и сейчас просто после резкого поднятия головы.
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Января 19, 2015, 14:59:17 pm »

Интересно бы узнать ваши мысли по поводу того, влияет ли физический труд на нервную систему. В т.ч. и тр. зал и другие физические нагрузки.

Если это так, то как это происходит? Почему?
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Февраля 23, 2015, 13:02:50 pm »

Привет, народ.

Вобщем дела у меня довольно не плохо идут.

Примерно  2.5мес.  может чуть больше, пью АД "Эзопрам" аналог ципралекса. Головокружения ушли, голова стала болеть реже, и слабее. ПА не наблюдается.

Даже если забуду выпить или пробуду некоторое время без таблетки, состояние не ухудшается. Слава Богу.

Одно, что еще мучает -это нервный тик ноги. Один знакомый врач сказал, что это от раздражения нервного корешка. Вот от этого бы еще избавиться.
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #92 : Февраля 23, 2015, 16:24:10 pm »

О и у меня так же с головой. Только у меня давка в голове начинается как только вийду с машыны или когда подолгу сижу. Голову сильно распирает...и ушы глушыт, слишу проискодящее только в такт сердцебиения. Голову так распирает что кажется голова треснет. Проходит не быстро. голова кружится... я чувтвую как бы кровь в голову нахлинет а от тудо отток затруднен...думаю тоже проблемы в шее. А тики у меня тоже есть...токо не скромном месте....в мягком месте справа. Иногда такие что... заметно на глаз
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 16:28:00 pm от BonitaUA » Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Февраля 23, 2015, 17:06:05 pm »

О и у меня так же с головой. Только у меня давка в голове начинается как только вийду с машыны или когда подолгу сижу. Голову сильно распирает...и ушы глушыт, слишу проискодящее только в такт сердцебиения. Голову так распирает что кажется голова треснет. Проходит не быстро. голова кружится... я чувтвую как бы кровь в голову нахлинет а от тудо отток затруднен...думаю тоже проблемы в шее. А тики у меня тоже есть...токо не скромном месте....в мягком месте справа. Иногда такие что... заметно на глаз

У меня тоже было, если долго сидел, то давило сильнее. Наклониться тоже не мог.

А как вы сейчас лечитесь, или что делаете в вашей ситуации?
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #94 : Февраля 23, 2015, 17:11:10 pm »

О да, тоже наклонится не могу...такое чувство будто мозг вылазит. И болит голова в области лба. Не лечюсь...даже к врачам не ходила. уже в свое время находилась....да так что умирать буду да и то сама наверное не пойду....
Так и мучаюсь...
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 17:13:39 pm от BonitaUA » Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Июня 13, 2015, 15:59:31 pm »

Привет всем)

Напишу ка пару слов о том как я сейчас.

Примерно 4 месяца может немного больше ил Эзопрам(аналог ципралекса) чувствовал себя отлично можно так сказать. Головокружения прошли, только чуть-чуть пошатывало.

Ну вот я и начал сползать с него. Но один день без таблетки и состояние ухудшалось.

Тут я однажды вечером вспомнил что у меня где-то есть пустырник, думаю приму лошадиную дозу. Умереть точно не умру, так как ВСДшник как бы этого не хотел он не умирает) даже когда земля из под ног идет ))

Вобщем накапал я себе пустырника, и минут через 10-15 начал чувствовать то что даже от АД не чувствовал. Ну и начал я его пить регулярно.

На удивление стал себя еще лучше чувствовать. Попробовал через три недели лечения пустырником слезать с АД, и мне потихоньку удается это делать. Щас АД пью только 2 раза в неделю, и то 1/4 дозы от той что принимал.

А также паралельно занимаюсь спиной, отжимания особенно.

Вот такие дела. Буду бороться и искать выход дальше, надеюсь, что когда-то я в этой теме напишу о победе.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #96 : Июня 13, 2015, 16:22:16 pm »

Пустырник рулит thumbup

А сколько раз в день пьете его? Давление не падает?
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Июня 13, 2015, 17:42:31 pm »

Пустырник рулит thumbup

А сколько раз в день пьете его? Давление не падает?

На удивление - не понижает. У меня по жизни низкое давление, но я сейчас по 40-50 капель пью, три-четіре разав в день ,и ничего. )
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #98 : Июня 13, 2015, 17:44:57 pm »

Пустырник рулит thumbup

А сколько раз в день пьете его? Давление не падает?

На удивление - не понижает. У меня по жизни низкое давление, но я сейчас по 40-50 капель пью, три-четіре разав в день ,и ничего. )

Здорово.) Я только на ночь пью смесь пустырника и других трав. Днем попробовала, но давление упало. Может не из-за пустырника.

А вам желаю полного избавления от невроза!
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Июня 13, 2015, 18:48:20 pm »

Пустырник рулит thumbup

А сколько раз в день пьете его? Давление не падает?

На удивление - не понижает. У меня по жизни низкое давление, но я сейчас по 40-50 капель пью, три-четіре разав в день ,и ничего. )

Здорово.) Я только на ночь пью смесь пустырника и других трав. Днем попробовала, но давление упало. Может не из-за пустырника.

А вам желаю полного избавления от невроза!

Спасибо. Взаимно. А, что еще смешиваете?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8