Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:45:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: это просто жесть......подскажите как жить дальше (Прочитано 50150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Февраля 10, 2014, 19:43:48 pm »

  Здрасте всем,достало каждодневное состояние,встаю с утра пульс 93 вроде бы все норм но потом начинает накатывать,пульс подскакивает до 130 давление 140,150-100,110,жуткий дереал,трясет всего как будто ппц щас ноги руки ледяные потею ужасно,трусит примерно с час,вот сегодня отпустило после анаприлина и стопки валокардина и эо при том что невролог прописал грандоксин и вольдаксан пью и помоему нуль эмоций вечером вроде бы нормально,давление держится но вот пульс 55-60 даже при ходбе,был сегодня у терапевта.сказал сердце в норме,а тока страх ппц roga посоветовали при приступе тахикардии давить на глазные яблоки,попробывал действительно работает,только вот теперь все ребра слева болят и вроде как в сердце колет и челюсть то справа то слева болит,ребра преимущественно слева чуть ниже подмышки и в сплетении с серединой иногда отдает в сосок.подскажите что это такое и как с этим можно еще бороться а то скоро сдвинусь roga roga roga roga
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
мармит
Гость
« Ответ #1 : Февраля 10, 2014, 19:48:25 pm »

Здрасте всем,достало каждодневное состояние,встаю с утра пульс 93 вроде бы все норм но потом начинает накатывать,пульс подскакивает до 130 давление 140,150-100,110,жуткий дереал,трясет всего как будто ппц щас ноги руки ледяные потею ужасно,трусит примерно с час,вот сегодня отпустило после анаприлина и стопки валокардина и эо при том что невролог прописал грандоксин и вольдаксан пью и помоему нуль эмоций вечером вроде бы нормально,давление держится но вот пульс 55-60 даже при ходбе,был сегодня у терапевта.сказал сердце в норме,а тока страх ппц roga посоветовали при приступе тахикардии давить на глазные яблоки,попробывал действительно работает,только вот теперь все ребра слева болят и вроде как в сердце колет и челюсть то справа то слева болит,ребра преимущественно слева чуть ниже подмышки и в сплетении с серединой иногда отдает в сосок.подскажите что это такое и как с этим можно еще бороться а то скоро сдвинусь roga roga roga roga
У вас типичный приступ ПА. Все симптомы похожи на всд по гипертоническому  типу... Обратитесь к ПТ и начните правильный курс лечения..!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Февраля 10, 2014, 20:08:20 pm »

Невроз блин это.В твоем описании себя узнаю...Вечером самочувствие улучшается перед сном,да?А днем так вообще задница...
Температура и давление "прыгают" постоянно еще да?
Не двинешься,не боись,но лечиться надо,выходить из этого состояния надо!
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Февраля 10, 2014, 20:17:12 pm »

Невроз блин это.В твоем описании себя узнаю...Вечером самочувствие улучшается перед сном,да?А днем так вообще задница...
Температура и давление "прыгают" постоянно еще да?
Не двинешься,не боись,но лечиться надо,выходить из этого состояния надо!
да вечером лучше,температура постоянно 37,2 уже привык,вот че такое каждый день может быть?это пугает....чем дальшн тем....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Февраля 11, 2014, 06:12:37 am »

вот утро и опять это состояние(
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Февраля 11, 2014, 14:35:02 pm »

Страшно страшно,по себе знаю  hmuro
А как помочь сам не знаю...Все советы ты и так наверное знаешь,остается их только выполнять.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Февраля 11, 2014, 16:37:54 pm »

Страшно страшно,по себе знаю  hmuro
А как помочь сам не знаю...Все советы ты и так наверное знаешь,остается их только выполнять.
да и так выполняю тока боль в груди так достала что сегодня только укол димедрола помог(
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #7 : Февраля 11, 2014, 17:03:07 pm »

baltazar, сколько вам лет, если не секрет? ulibka
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Февраля 11, 2014, 18:10:18 pm »

baltazar, сколько вам лет, если не секрет? ulibka
мне 21,а это имеет значение?просто ужасные и пугающие боли в грудной клетке при нормальном давлении и пульсе
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #9 : Февраля 11, 2014, 18:17:33 pm »

а ты не проверял желудок или грудной отдел позвоночника
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #10 : Февраля 11, 2014, 18:18:15 pm »

Боли связаны с физической нагрузкой? Боли длительные? Боли при изменении положения тела меняются? Где именно боли? Характер боли острый? ЭКГ делал? В 21 год вероятность ИБС и её проявлений резко стремится к нулю. 99,9% это не сердце.
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #11 : Февраля 11, 2014, 18:23:20 pm »

baltazar
Думаю, боли в области грудной клетки и в солнечном сплетении - симптомы развития чакр, остальное - симптомы ВСД)
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Февраля 11, 2014, 18:28:36 pm »

Боли связаны с физической нагрузкой? Боли длительные? Боли при изменении положения тела меняются? Где именно боли? Характер боли острый? ЭКГ делал? В 21 год вероятность ИБС и её проявлений резко стремится к нулю. 99,9% это не сердце.
боли не связаны с физ нагрузкой,боли постоянные почти,при изменение не меняется болит в сплетении с серединой грудной и снизу подмышки и стреляет между лопаток и под лопаткой иногда судороги и жжение прямо в области сердца,острый очень ходить сам не могу только встаю накатывает приступ боли паники и повышенного давления и пульса,экг делали раз 10 за месяц и слушали сердце говорят что все в норме ноя чего то слабо верю(боль страшная и интенсивная и кажется что хватает сердце
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #13 : Февраля 11, 2014, 18:28:48 pm »

baltazar, сколько вам лет, если не секрет? ulibka
мне 21,а это имеет значение?просто ужасные и пугающие боли в грудной клетке при нормальном давлении и пульсе
Просто в 15-18 лет, психологически сложнее с этим страхом бороться, мне 32, и я два года мучилась, пока приучила себя не реагировать на приступы. И, сейчас гораздо легче и спокойней их переношу, а сначала тоже были и скорые по 3-4 раза в неделю, и давление и всё остальное... Просто надо дать себе на стройку, что от этого не умирают, перестать бояться и обращать внимания на  приступы, и самое главное НАЧАТЬ ЖИТЬ!!! А, жизнь - это движение, я когда в кровати лежала, мне тоже каждый день было хуже и хуже... А, дальше приступы поймут что вы их не боитесь и не обращаете внимания и сбегут от вас прочь rgach
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Февраля 11, 2014, 18:29:53 pm »

а ты не проверял желудок или грудной отдел позвоночника
желудок показал гастрит,а позвоночник не проверял,только флюру которая тоже ниче не показала
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #15 : Февраля 11, 2014, 18:31:19 pm »

боль страшная и интенсивная и кажется что хватает сердце
Угу, как будто кол в центр груди воткнули - это симптом раскрытия Анахаты быть вполне может. Советовал бы Вам самонастройку "Безусловная любовь" - боли уменьшились бы при регулярном применении её. Интересует Вас?)
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #16 : Февраля 11, 2014, 18:32:45 pm »

"просто ужасные и пугающие боли в грудной клетке при нормальном давлении и пульсе"
И, ещё добавлю, поверьте мне ваши боли ничто, по сравнению с теми болями которые испытываю я по своему основному диагнозу, и не дай бог вам когда нибудь знать, что такое когда у тебя срастается позвоночник (в прямом смысле этого слова), и медленно превращается в негнущийся столб.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2014, 18:34:50 pm от olgali4 » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Февраля 11, 2014, 18:33:25 pm »

baltazar, сколько вам лет, если не секрет? ulibka
мне 21,а это имеет значение?просто ужасные и пугающие боли в грудной клетке при нормальном давлении и пульсе
Просто в 15-18 лет, психологически сложнее с этим страхом бороться, мне 32, и я два года мучилась, пока приучила себя не реагировать на приступы. И, сейчас гораздо легче и спокойней их переношу, а сначала тоже были и скорые по 3-4 раза в неделю, и давление и всё остальное... Просто надо дать себе на стройку, что от этого не умирают, перестать бояться и обращать внимания на  приступы, и самое главное НАЧАТЬ ЖИТЬ!!! А, жизнь - это движение, я когда в кровати лежала, мне тоже каждый день было хуже и хуже... А, дальше приступы поймут что вы их не боитесь и не обращаете внимания и сбегут от вас прочь rgach
в том то и дело что хуже и хуже,сегодня вот димедрол с анальгином привели в чувства но щас боль опять постепенно возвращается...а су тра проснуллся сегодня от жжения в сердце и бешенного пульса потер мочки уха задержал дыхание,отпустило уснул,и вот че странно утром пульс высокий а вечером 55 ударов
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Февраля 11, 2014, 18:35:48 pm »

боль страшная и интенсивная и кажется что хватает сердце
Угу, как будто кол в центр груди воткнули - это симптом раскрытия Анахаты быть вполне может. Советовал бы Вам самонастройку "Безусловная любовь" - боли уменьшились бы при регулярном применении её. Интересует Вас?)
ниче не понял ну ладно)трава чтоли хорошая была? rgach roga
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #19 : Февраля 11, 2014, 18:36:49 pm »

"а су тра проснуллся сегодня от жжения в сердце и бешенного пульса потер мочки уха задержал дыхание,отпустило уснул,и вот че странно утром пульс высокий а вечером 55 ударов"
И, у меня так было один в один... Даже на работу было тяжело ходить, пульс шарахал мама не горюй, это всё нервы rgach Учитесь не бояться этих приступов и всё пройдёт cheerleader3
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8