Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:06:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У меня сезонное обострение ВСД!!! (Прочитано 50448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леночка91
Гость
« : Февраля 10, 2014, 06:59:32 am »

Я заметила и уже давно заметила,у меня полное обострение и всех фобий,симптомов,депрессий именно в осенне зимний период,начиная с октября и где то по апрель!КАЖДЫЙ ГОД!каждую зиму мне кажется что я скоро умру или у меня серьезная болячка,которая приведет к смерти ну и т.д. и при этом сменяется депрессией когда становится все равно!когда ничего не интересно,все ужасно и жизнь полное Г...о!и естественно мое предчувствие смерти было банальным неврозом,и вот этой осенью я поймала себя на мысли,что зимой не буду грузится в эту тему смерти и смертельных заболеваний!я же знаю что это невроз и ни разу не умерла,но блииииин мой мозг придумал чего боятся в таком случае!!!страх сойти с ума ой капец,лучше боятся смерти честное слово!этот сезонный невроз slezek блин когда уже зима закончится?!почему она такая длинная!и именно зимой у меня реальный дереал постоянный! roga вот у кого тоже сезонный невроз?вот весной поставили серьезный диагноз что пришлось обращаться к онкологу и то блин не так страшно было,потому что весна и лето,а тут зима нет ничего серьезного,но мои мнимые страхи кажутся даже ужаснее того что я пережила пипец,прочитала про светотерапию,теперь думаю,блин куда сходить или что купить для этой процедуры?я же понимаю,весна придет,у меня будет ремиссия,а потом осенью снова обострение! devochkam
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Февраля 10, 2014, 10:50:00 am »

Витаминчики может попить?Зимой их не хватает обычно,вот нервная система и страдает...Как вариант.
А так все как обычно - спокойствие и только спокойствие  rgach Как мне невролог сказал:
- И че?Сколько раз ты уже умирал?
- Много
- Не получилось?
- Нет
- Вот и хватит ерундой страдать,не умрешь  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ksushehka544
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #2 : Февраля 10, 2014, 14:31:20 pm »

даа у меня походу тоже самое...страх что сойду с ума...и вот как раз с осени все начинается...весной и летом все ок...а осенью и зимой просто жесть((( :cray: :cray: :cray:
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Февраля 10, 2014, 17:01:50 pm »

ksushehka544,ну ты тоже посиди и подумай...Сколько раз ты уже "сходила с ума"?Сошла?Нет...И не сойдешь,поверь...Точно так же как и я,полгода каждый день умирал и ждал смерти,щас надоело ждать и все,перестал умирать  rgach Все дело в голове,вот только как заставить тыковку правильно работать?Я пробую метод постоянной занятости,позитивного настроя к жизни и абсолютного отсутствия страха смерти,спорт.Помогает очень сильно,но все равно нет нет да и находит это тоскливый депрессняк,становится жалко что заболел этой шнягой,почему то в голову лезут мысли мол все будут жить и радоваться еще сто миллионов лет,а я буду либо мучаться с этой фигней до старости либо вообще крякну.В общем,живу как обделенный счастьем человек,хотя если рационально посидеть подумать - это не так.Я до сих пор живой,не инвалид,руки ноги есть,глаза уши есть,разум есть,с ума не сошел...так че переживать то?Попробуй тоже немного по другому на жизнь смотреть...Проще,легче,не париться о всякой пакости типа болезней и т.д.Просто жить и наслаждаться всем,что вокруг происходит,природой,общением,всем всем,хотя бы стараться...должно помочь.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 10, 2014, 18:13:29 pm »

У меня тоже сезонами накрывает.Только летом себя хорошо чувствую.
Записан
ksushehka544
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #5 : Февраля 10, 2014, 19:05:48 pm »

ksushehka544,ну ты тоже посиди и подумай...Сколько раз ты уже "сходила с ума"?Сошла?Нет...И не сойдешь,поверь...Точно так же как и я,полгода каждый день умирал и ждал смерти,щас надоело ждать и все,перестал умирать  rgach Все дело в голове,вот только как заставить тыковку правильно работать?Я пробую метод постоянной занятости,позитивного настроя к жизни и абсолютного отсутствия страха смерти,спорт.Помогает очень сильно,но все равно нет нет да и находит это тоскливый депрессняк,становится жалко что заболел этой шнягой,почему то в голову лезут мысли мол все будут жить и радоваться еще сто миллионов лет,а я буду либо мучаться с этой фигней до старости либо вообще крякну.В общем,живу как обделенный счастьем человек,хотя если рационально посидеть подумать - это не так.Я до сих пор живой,не инвалид,руки ноги есть,глаза уши есть,разум есть,с ума не сошел...так че переживать то?Попробуй тоже немного по другому на жизнь смотреть...Проще,легче,не париться о всякой пакости типа болезней и т.д.Просто жить и наслаждаться всем,что вокруг происходит,природой,общением,всем всем,хотя бы стараться...должно помочь.

думаешь не сойду??? roga
Записан
мармит
Гость
« Ответ #6 : Февраля 10, 2014, 19:42:33 pm »

даа у меня походу тоже самое...страх что сойду с ума...и вот как раз с осени все начинается...весной и летом все ок...а осенью и зимой просто жесть((( :cray: :cray: :cray:
Это нормальное явление для ВСД! С осени к зиме симптомы обостряются...!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Февраля 10, 2014, 20:05:19 pm »

Не сойдешь,никто не сошел с ума и ты не сойдешь,чем ты от меня,от других отличаешься?  ulibka
Хватит накручивать себя,все это приходит и уходит,мозг сам себя не покалечит же в конце концов  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
мармит
Гость
« Ответ #8 : Февраля 10, 2014, 20:17:48 pm »

Не сойдешь,никто не сошел с ума и ты не сойдешь,чем ты от меня,от других отличаешься?  ulibka
Хватит накручивать себя,все это приходит и уходит,мозг сам себя не покалечит же в конце концов  rgach
Мозг сам себя не покалечит, а вот невроз может покалечить мозг, если не перестать заниматься самовнушением! rgach
Записан
Геша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26




« Ответ #9 : Февраля 10, 2014, 20:49:13 pm »

Вот и я так живу только с момента распускания почек весной и до первых опавших листьев с деревьев! Остальное время существую spiteful
вот и сейчас такая ерунда одним словом " чё то, как то...." slezek
Записан
мармит
Гость
« Ответ #10 : Февраля 11, 2014, 07:37:00 am »

Вот и я так живу только с момента распускания почек весной и до первых опавших листьев с деревьев! Остальное время существую spiteful
вот и сейчас такая ерунда одним словом " чё то, как то...." slezek
А вы к ПТ обращались?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 11, 2014, 10:15:29 am »

Вот и я так живу только с момента распускания почек весной и до первых опавших листьев с деревьев! Остальное время существую spiteful
вот и сейчас такая ерунда одним словом " чё то, как то...." slezek
А вы к ПТ обращались?
Мармит, недавно тебя вспоминала, думала пропала, как хорошо - вылечилась)))
Как ты себя чувствуешь? ещё пьешь АД?
 sorry
Записан
мармит
Гость
« Ответ #12 : Февраля 14, 2014, 16:36:31 pm »

Вот и я так живу только с момента распускания почек весной и до первых опавших листьев с деревьев! Остальное время существую spiteful
вот и сейчас такая ерунда одним словом " чё то, как то...." slezek
А вы к ПТ обращались?
Мармит, недавно тебя вспоминала, думала пропала, как хорошо - вылечилась)))
Как ты себя чувствуешь? ещё пьешь АД?
 sorry
Приветик! Да было хорошо , теперь опять меня невроз одолел.. наверно тоже сезонное обострение, ПТ прописала опять АД. Мексидол В.М . Алпрозолам при ПА. У меня работа сложная с людьми это тоже есть фактор моих обострений.. Ты как? Как себя чувствуешь? Что принимаешь?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 18, 2014, 11:52:29 am »

Приветик! Да было хорошо , теперь опять меня невроз одолел.. наверно тоже сезонное обострение, ПТ прописала опять АД. Мексидол В.М . Алпрозолам при ПА. У меня работа сложная с людьми это тоже есть фактор моих обострений.. Ты как? Как себя чувствуешь? Что принимаешь?

у меня тоже обострение. я пока ничего не принимаю, невролог выписала направление к ПТ, сказала опять начинать пить АД, не меньше года
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 18, 2014, 12:07:48 pm »

Я думал у меня обострение зимой начало, а ннет это были цветочки, сейчас похлеще.
Записан
siberia
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #15 : Февраля 18, 2014, 14:30:01 pm »

И у меня тоже обострение по полной программе...
Уже не могу больше терпеть...
Записан

Don't try to live so wise,
Don't cry 'cause you're so right...
мармит
Гость
« Ответ #16 : Февраля 18, 2014, 17:11:22 pm »

Приветик! Да было хорошо , теперь опять меня невроз одолел.. наверно тоже сезонное обострение, ПТ прописала опять АД. Мексидол В.М . Алпрозолам при ПА. У меня работа сложная с людьми это тоже есть фактор моих обострений.. Ты как? Как себя чувствуешь? Что принимаешь?

у меня тоже обострение. я пока ничего не принимаю, невролог выписала направление к ПТ, сказала опять начинать пить АД, не меньше года
Мне тоже самое сказала ПТ... Я опять начала курс АД. Без транка не могу выйти на работу... меня трясет от людей и все раздражает.. нервы ни к черту.. такой раздражительной я давно не была... Ненавижу это период февраль - март!!!!((
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #17 : Февраля 20, 2014, 22:06:26 pm »

А сейчас никаких магнитных бурь у нас нету? А то вот меня с вечера накрыло головокружением, какого уж с октября не было... Давление в норме, слабостей-головных болей тоже нет, но пошатывает, блин...
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 20, 2014, 22:24:32 pm »

милая автор сейчас еще только весна будет так зачем вы уже заранее настраиваете себя на осеннюю депрессию 23_sm зачем же вы так себя загоняете!!!! вдруг так получится что в эту осень у вас произойдет что то чудесное и хорошее :buket1245:
Записан

StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 21, 2014, 06:37:06 am »

Этой зимой по ходу у многих обострение. Я еще в придачу гайморитом заболел, жесть.
Мне ПТ говорила - тот, кто боится сойти с ума - 100% не сойдет, шизики не в курсе, что они шизики.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8