Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:16:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите? (Прочитано 2763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romsan21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« : Февраля 09, 2014, 11:16:51 am »

у меня началась акатизия или неусидка по Русски,  пил Рексетин два месяца, закончил примерно 3 недели назад, в бочках написано что акатизия может быть. В интернете вычитал что это может быть необратимо(  при акатизии большая вероятность суицида. Это реально жуткое состояние, может у кого было подобное?, пока что терплю как могу, всд цветочки по сравнению с этим :( помогите! это временно или навсегда?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Февраля 09, 2014, 11:27:32 am »

А кто его знает пройдет или нет...ИМХО это не побочка,это ответ твоего мозга.У меня есть такое,только не сильно выражено,я просто постоянно что то делаю,руки надо занимать чем нибудь и не сидеть на попе ровно.Но все равно беги к человеку,который выписал тебе это и рассказывай что происходит с тобой.Тут тебе не помогут,могут только запугать  rgach
Я быстренько загуглил по твоей проблеме - если это действительно вызвано препаратом,то после отмены препарата или снижения дозы,это должно само собой пройти.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Romsan21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #2 : Февраля 09, 2014, 11:34:21 am »

завтра победу к врачу, спасибо за ответ, я и так стараюсь не сидеть, тут и не получится по сидеть :) щас на стадион побегу, это жесть а не состояние, . А врач толку тоже от него, опять Рексетин про пишет) только я пожелал что вообще его попробовал, больше не буду его пить, может проходило само у кого то?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8