Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:11:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ужас после пневмонии (Прочитано 30963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Solnyshk0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« : Февраля 09, 2014, 06:56:00 am »

Здравствуйте всем!!
Вот и снова мне пришлось зайти сюда, хотя не уверена что в этот раз по адресу, т.к. мои симптомы это реальное заболевание..
Я все же очень надеюсь, что это мои привычные тараканы...
История такая:
в конце ноября я переболела ОРВИ (лечилась антибиотиками), через какое то время кашель снова вернулся.. А я продолжала жить обычной жизнью - работала, занималась с мужем строительством дома (промерзала постоянно), спиртное и т.д. И так 2 месяца. Я конечно пыталась между делом избавиться от него, пила отхаркивающие, пока не случилось ужасное - мой сыночек заболел ветрянкой.. А т.к. я в детстве не болела ею. то исход этого всего был мне заранее известен. Причем то, что вирус поселился во мне, я почувствовала практически сразу же - у меня и без него была постоянная слабость от этого кашля, а тут вообще накрыло.. Я конечно как всегда списывала это на перепады погоды, гормональные перепады и т.д.
Через 14 дней после контакта мой сыночек заболел по полной, мы полежали даже 3 дня в инфекционной больнице, а через неделю после него - я..... Ветрянка во взрослом возрасте опасна своими осложнениями, это первое, что я уяснила для себя как только залезла в интернет и начала переворачивать его по этому заболеванию. Сами наверное понимаете, как может быть обычные болячки переносятся всдшником (а всд у меня с 2009 года) - выискивание симптомов, накручивание неминуемого исхода, постоянное измерение температуры, выискивание в интернете информации и т.д. Все началось резко. с температуры примерно 38,5. Что я чувствовала в эти моменты - наверное никак не описать.. т.к. мой кашель, практически безобидный, превратился в такоееееее.. Я кашляла как заядлый запущенный курильщик и откашливала очень много мокроты. Ноги меня не держали, аппетита не было, вобщем ужас.
Первым делом рентген. диагноз - правостороння сегментарная пневмония...... Это был для меня конец... Далее пошли антибиотики (капельницы), ингаляции, отвары, массажи, дыхательные гимнастики, витамины, морсы, и т.д. и все это в состоянии полного ужаса!! Я каждый день как умопомраченная выискивала у себя появление новых ветряночных точек и ждала приближения неминуемых осложнений от этой ветрянки (менингит к примеру). В интернете вычитала, что появление точек длится 3-5 дней, но может быть и до 10 дней. О Божеее, а они лезли и лезли!! Следовательно - иммунитет слабый, не борется, осложнения.. УЖАССС. И кашель. Он не проходил! Он стал появляться реже - раз в два дня.. И тот день, когда его не было, я была счастлива, но стоило ему вернуться - всёёёёё, пневмония не вылечилась, антибиотики проставила, а они не помогли, микрофлору только убила (язык смотрела на предмет его белого цвета каждые 5 минут наверное). В начале заболевания я очень удивлялась - а где же любимая всд??? И вот она пришла..  Сначала была просто бессонная ночь.. А потом по нарастающей - слабость, отсутствие аппетита, нехватка воздуха, СТРАХ, отрешенность ну и т.д.....
Через 12 дней мытарств я пошла делать контрольный рентген. К этому времени ветряночная сыпь перестала вылазить.. Ночь перед ренгеном была без какого либо сна абсолютно. Те короткие промежутки, когда мне удавалось провалиться, наполнялись кошмарами, после которых я вздрагивала, просыпалась в ужасе с чувством нереальности происходящего.. Я не знаю какими силами я заставила себя одеть себя, одеть ребенка и сесть в машину к мужу, чтобы поехать в больницу..Накануне рентгена врач, слушавшая меня, говорит - ну я слышу мелкопузырчатые звуки в легких..пневмония еще не рассосалась.. Это был удар для меня.. Я приготовилась к смерти, уже придумала как буду со всеми прощаться и очень горевала о том, как будет жить без меня мой ребенок...
На рентген ехала с каменным лицом и практически не могла даже дышать.. До обеда оставалось 15 минут. Я на ватных ногах и с помутневшим взглядом доплелась до этого помещения, "добрая" тетя администратор холодно сообщила мне, что "мы уже не работаем, обед!, приходите через 2 часа" КАК не работаем?? Да я умру за 2 часа, у меня пневмония!! Мне плохо!! Мне нужен снимок чтобы отвезти его врачу и чтобы он скорее назначил мне лечение!!! а врач через час уйдет домой! СДЕЛАЙТЕ МНЕ РЕНТГЕН ПОЖАЛУЙСТА!!! Села и сижу, говорю что пока не сделаете, я с места не сдвинусь.. В итоге, когда все посетители рассосались, она тихонько кивнула мне и направила делать снимок. Я раздевалась в полусне каком-то. Врачи попросили меня предыдущие снимки. дала им.. Снимок сделали очень быстро. Я прям в полуголом виде заскочила к ним в кабинку - НУ ЧТО ТАМ??? девушка, выйдите, я не знаю. я просто снимаю, а расшифровывать будет врач!!!!! Что поделать, я поплелась одеваться.  Напряжение нарастало. Краем уха я услышала, что они с врачом переговариваются обо мне. О предыдущем снимке. Я вновь ломанулась к ним. Врач с удивленными глазами отправила меня прочь, мол не мешайте мне. Я снова вышла.. БОЖЕ МОЙ, ну что они там долго рассматривают?? Неужели им сложно сказать на какой стадии у меня мое смертельное заболевание?????????(((( пока ждала приговора, вновь услышала их разговор - "Ну что писать, нормально у нее все?? да, все нормально, пиши заключение" Я ВНОВЬ заскочила к ним - "ну что там, скажите, все хорошо???", "Да конечно все хорошо, вы же лечились, все делали для этого - как может быть по другому??? Сейчас выдадим заключение, и спите спокойно!". Что случилось со мной в тот момент внутри - не передать никакими словами, я погрузилась в какую то нирвану от переполнившего меня чувства удовлетоврения и слабости))))) Я готова была просто их всех расцеловать!!)))
В машину к мужу я уже не плелась предсмертной походкой, а практически бежала вприрпрыжку, улыбалась сквозь слезы и благодарила Бога за такой подарок для меня))))
Вобщем, часть испытаний для меня на этом закончилось - ветрянка прошла, пневмонии нет, а все остальное дело поправимое!
Придя домой, обессилевшая после такого ужасного стресса, я почувствовала ужасную слабость.. организм брал свое.. я выпила кружку горячего травяного чая с лимоном и медом и провалилась как убитая в крепкий обычный полноценный сон, без всяких просыпаний и кошмаров, спала как младенец примерно 2 часа. После пробуждения мне было значительно лучше - и морально и физически. Так я настроилась на восстановительный после пневмонии период.
Так у меня и шла жизнь, один день я счастлива, потому что нет кашля, а другой день снова на грани смерти -  мое хорошее самочувствие менялось резко с приходом кашля на чувство умирания.. Это просто какой-то ужас!! Вчера я планировала переезд/занималась домашними делами/жила обычной человеческой жизнью - ела, спала, готовила кушать, делала уборку, играла с ребенком, а сегодня день кашля, который довел меня до истерии, меня просто всю затрясло+нереально тяжелое состояние (головокружение, потемнение в глазах, гул в ушах, слабость во всем теле, в мышцах, руки трясутся, аппетит пропал, температура тела 35,7. при этом есть потливость), кое как сходила в церковь на вечернюю службу, я думала я прямо там умру, так страшно и ужасно я чувствовала себя, пришла домой, и легла на диван умирать((((((( при этом кашель почти весь откашлялся, в легких все чисто снова стало, а состояние близко к сумашествию((( Мне так страшно как никогда в этой жизни. Впереди ужасная бессонная ночь.. Добравшись до подушки проваливаюсь.. Но через час просыпание в ужасе, глаза открыты и нет сна как будто на улице вовсе не глубокая ночь, а я вовсе не спала до этого. И мысли мысли мысли - рак, новая пневмония, иммунодефицит, осложнение, смерть..... на полусогнутых слабых ногах плетусь на кухню пить воду и настойку пустырника.. По дороге захожу в туалет и с ужасом обнаруживаю что кожа моего тела очень бледная (может быть показалось) - новая паникаааа. Ну ЧТО ЖЕ ТАКОЕ СО МНОЙ?? Ведь все хорошо! Пневмонии нет, ветрянки нет (организм справился с ними!!), температура тела 36,3, стул нормальный, хрипов в легких нет, давление нормальное, сердце ровно бьется, пульс хороший - вцелом все хорошо!!! Но эта слабость в голове, гул в ушах,ю чувство какой то оглушенности, слабость в мышцах, чувство безысходности, заторможенность, невозможность вздохнуть полной грудью (как будто на нее давят), дикий страх происходящего и будущего!!!!! Это просто УЖАСНО.... Утром хотела сходить на утреннюю службу - какое там! кое как заставила себя походить, попить, почитать молитву. выпить снова пустырник.. И вырубиться на ЦЕЛЫЙ ЧАС. Мой ребенок солнышко мое, будит меня, улыбается, лезет обниматься, целует меня, а я беспомощное бревно, приготовившееся к смерти..
Потом всеми силами, правдами и неправдами я соскребла себя с пастели (это мне делать очень тяжело от страха - а зачем мне вставать если я при смерти??) сделала гимнастику, сходила в душ! Правда выползла из него с какой-то одышкой..
Вот такой ужас.. Подскажтие пожалуйста, что дальше делать..((
Анализ крови буду сдавать завтра в 8 утра (уже записалась).
Вобщем всё так плохо(((
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 09, 2014, 07:58:38 am »

Доброе утром. А отдышка у вас при любой физнагрузки есть? А нехватка воздуха? У меня с легкими уже проблема больше года, и вообще ВСД начилось именно с приступа нехватки воздуха. Ренген не показывал пневмонию, но показывал что легкие эмпфиземотозные, даже в больнице лежал по этому поводу, но врачи уверели меня в том что все хорошо, мол всё в твоей голове, а мне плохо( Летом совсем худо было, до магазина не мог дойти, отдышка дичайшая, сейчас полегче, но небольшое покашливание каждый день, заложенность в груди, боли в груди, нехватка воздуха, отдышка при умеренной хотьбе, и слабость, дикая слабость. Анализы не в пределах нормы, лимфоцыты слегка понижены, а моноцыты чуть повышены, но опять же врачи разводят руками и говорят что все в норме. А я не доумеваю как можно в 24 года уствать от всего? Ведь еще позапрошлым летом я мог играть в баскетбол 4 часа под полящем солнцем и почти не уствать, как? В общем я решил сделать КТ грудной клетки, и пофигу что уже облучился достаточно за этот год. Хочу наконец разобраться с легкими. Так что, Солнышко, не отчаивайся, ты не одна такая. Всё будет хорошО!
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #2 : Февраля 09, 2014, 08:10:25 am »

Я бы к психотерапевту заглянула, на вашем месте. Ключевой момент в рассказе-это страх в больших количествах. Вы им себя извели. А физически, думаю, вы здоровы. Слабость, пониженная температура после пневмонии - это в пределах. Просто так, сразу хвосты не уберутся.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Февраля 09, 2014, 08:23:01 am »

Нервозность зашкаливает  ulibka
И не стыдно вам убивать себя раньше времен?Легла она помирать на кровать...тьфу ты.Тогда уж последние дни своей жизни проведите с родными людьми,с ребенком своим,а потом уже помирайте...Так нет же,вам не до этого.Это вот лишний раз доказывает,что все ваши проблемы в голове.И температура и кашель и слабость - это все депрессивный синдром,страх смерти.Я это так уверенно говорю потому что сам от этого страдал,метался как не нормальный,думал вот вот помру и хуже чем мне нет никому.
Сдавайте анализы и не сдавайтесь духом  ulibka Успокаивайте,отвлекайтесь от навязчивых мыслей,полностью погрузитесь в обычный ритм жизни,не жалейте себя ни капельки,делайте то,что и раньше делали.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #4 : Февраля 09, 2014, 10:59:51 am »

очень похоже на мою историю, мне тоже пневмонию ставили .. только кашля у меня не было, тяжесть в дыхании , хрипы, тоже думал чтото страшное и лечился долго , но так периодически и накрывает дыхание , хотя рентген хороший . 
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #5 : Февраля 09, 2014, 12:47:06 pm »

Слабость после перенесенных заболеваний-это нормально.Я в 2004 году 21 день лежала в больнице с пневмонией .До того как попала в больницу недели 1.5 лечилась дома,в итоге все вылилось в воспаление легких.В то время я еще не знала,что такое ВСД по-настоящему.Привезли меня в инфекционное отделение(т.к.с горлом еще были проблемы) ближе к ночи пятницы.Две "Добрые тёти"сначала долго возмущались,почему с пневмонией меня привезли к ним.В это время я сидела перед ними на кушетке в полуобмарочном состоянии с температурой 39 с лишним.Потом одна соизволила проводить меня в палату,я стала раздеваться(с такой скоростью,как мне позволяло мое состояние),на что услышала:"А можно побыстрее,долго я тут стоять буду",в общем врачиха сделала мне укол и ушла.Так в одиночной палате обшарпанной инфекционной больницы я провела неделю.Единственным положительным моментом были уборщицы-веселые,доброжелательные.Дальше перевели в пульмунологию.ДВЕ ночи я провела в палате с бабульками.Дальше мне в день кололи по 11 (!)уколов,через неделю пошла на рентген и...о чудо!!!Все осталось,как и было(((Решили поменять антибиотик и через неделю выписали.После всего этого я еще недели 2-3 не могла восстановиться-слабость,апатия,по лестнице на 3 этаж поднималась с одышкой.Сейчас вспоминаю это как страшный сон.НО-в тот момент не было ВСД.Не знаю как бы я пережила все это на фоне ВСД и восстановилась.Покашливание у меня еще было очень долго.Вот подумайте-с Вами радом любимые близкие люди,они Вас поддерживают.Рядом детенок,который не понимает,почему маме плохо.А вот задумайтесь-почему?Вы вылечились,те симптомы,которые остались-это нормально.Зачем переживать и накручивать?Возьмите себя в руки ради ребенка,положительные эмоции Вам только на пользу!А чтобы восстановить силы-надо просто подождать и не изводить себя плохими мыслями. fl_585
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Solnyshk0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #6 : Февраля 09, 2014, 12:55:43 pm »

Спасибо огромное за поддержку!! Действительно, умом понимаю, что организм не железный и как любому нормальному существу ему нужно время на восстановление, что две недели для такого букета (ветрянка+пневмония) - это только цветочки, но этот невроззз, эта долбаная всд, эти мысли, от которых я не могу никак отделаться.. Просто такая ужасная симптоматика никак не сопоставляется у меня с понятием "невроз, всд.." Завтра сдам кровь и дальше уже будет все ясно.
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #7 : Февраля 09, 2014, 12:59:29 pm »

Главное - что вам поставили диагноз и вылечили вас. Тут половина людей мучаются не зная что с ними, а вы знаете. Слабость после заболевания это абсолютно нормально. При какой то плевой простуде она бывает, а после такого тем более. Было бы странно если ее не было. Не накручивайте себя. Пейте витаминки, укрепляйте иммунинет, а главное ни о чем не думайте ulibka Все будет хорошо ulibka
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #8 : Февраля 09, 2014, 13:01:35 pm »

Правильно-сдайте кровь и успокойтесь)))Да,мысли плохие побороть сложно...по себе знаю.Стараюсь всегда чем-то отвлекаться,как начинаю опять думать о болячках-сразу переключаюсь на что-то другое.Помогает...но всегда получается)))
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Марина_Влади
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #9 : Февраля 09, 2014, 13:25:00 pm »

Читала и как-будто я писала:-) Всё один в один! Год назад переболела пневмоний, но восстанавливалась месяца четыре, первые два месяца было очень хреново, только к лету стало легче, а до этого слабость и потливость были сильнейшие:-( Кашель так же через день месяца полтора ещё....Врач сказала, что это астенический синдром после инфекции-часто бывает у всдшников... И самое противное, появился страх новой пневмонии((( Пока не прошел....
Так что крепитесь-всё пройдет, но помучится малость придется( А ещё всд обострилось! Нам, всдшникам, болеть по настоящему низззяяя slezek
Записан
Solnyshk0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #10 : Февраля 09, 2014, 14:20:21 pm »

Доброе утром. А отдышка у вас при любой физнагрузки есть? А нехватка воздуха? У меня с легкими уже проблема больше года, и вообще ВСД начилось именно с приступа нехватки воздуха. Ренген не показывал пневмонию, но показывал что легкие эмпфиземотозные, даже в больнице лежал по этому поводу, но врачи уверели меня в том что все хорошо, мол всё в твоей голове, а мне плохо( Летом совсем худо было, до магазина не мог дойти, отдышка дичайшая, сейчас полегче, но небольшое покашливание каждый день, заложенность в груди, боли в груди, нехватка воздуха, отдышка при умеренной хотьбе, и слабость, дикая слабость. Анализы не в пределах нормы, лимфоцыты слегка понижены, а моноцыты чуть повышены, но опять же врачи разводят руками и говорят что все в норме. А я не доумеваю как можно в 24 года уствать от всего? Ведь еще позапрошлым летом я мог играть в баскетбол 4 часа под полящем солнцем и почти не уствать, как? В общем я решил сделать КТ грудной клетки, и пофигу что уже облучился достаточно за этот год. Хочу наконец разобраться с легкими. Так что, Солнышко, не отчаивайся, ты не одна такая. Всё будет хорошО!
Одышка появляется только в те моменты, когда я своими мыслями довожу себя до ручки, с легкими она никак не связана, это я точно поняла. Почему сделала такой вывод, потому что это было и раньше, в периоды моих предыдущих психозов.. Это чувство сдавленности дыхания уже мне знакомо и было до пневмонии...
Блииин ужасная перспектива!! Я конечно не опускаю руки в любом случае, но на одном из форумов увидела, что на восстановление после пневмонии уходит примерно год, а одна девочка написала, что после того как переболела пневмонией, она вобще забыла что такое нормальное состояние. и вот так с одышкой и слабостью живет уже 10 лет!!! Но я очень очень буду стараться, чтобы у меня не было таких длительных периодов. Сама себя сижу успокаиваю))))
Записан
Solnyshk0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #11 : Февраля 09, 2014, 14:28:07 pm »

Я бы к психотерапевту заглянула, на вашем месте. Ключевой момент в рассказе-это страх в больших количествах. Вы им себя извели. А физически, думаю, вы здоровы. Слабость, пониженная температура после пневмонии - это в пределах. Просто так, сразу хвосты не уберутся.
я их тоже боюсь(( потому что боюсь пить таблетки и витоге подсесть на них и оказаться в психушке, привязанной к кровати(((((
В прошлом году после огромадного стресса (умер маленький сыночек, младенчик) я силой вытолкнула в Сосновый бор (клиника неврозов), пока ждала своей очереди к врачу, насмотрелась там на "умолишенных" (такими они мне тогда показались), потом в ужасе убежала оттуда, вместе с направлением на госпитализацию и больше там не появлялась.. Выкарабкалась из того ужасного состояния потихоньку, своими силами, не быстро конечно, но выбралась.. И сейчас снова это же самое(((((
Записан
Solnyshk0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #12 : Февраля 09, 2014, 14:32:29 pm »

Нервозность зашкаливает  ulibka
И не стыдно вам убивать себя раньше времен?Легла она помирать на кровать...тьфу ты.Тогда уж последние дни своей жизни проведите с родными людьми,с ребенком своим,а потом уже помирайте...Так нет же,вам не до этого.Это вот лишний раз доказывает,что все ваши проблемы в голове.И температура и кашель и слабость - это все депрессивный синдром,страх смерти.Я это так уверенно говорю потому что сам от этого страдал,метался как не нормальный,думал вот вот помру и хуже чем мне нет никому.
Сдавайте анализы и не сдавайтесь духом  ulibka Успокаивайте,отвлекайтесь от навязчивых мыслей,полностью погрузитесь в обычный ритм жизни,не жалейте себя ни капельки,делайте то,что и раньше делали.
Стыдно конечно!! особенно перед ребенком... Стоит моему состоянию немного улучшиться, я моментально перестраиваю себя, начинаю заниматься делами, отвлеккаю себя как могу.. Но стоит хоть одному симптому вернуться - всёёёёё, снова конееец... и настроение падает, падает, и соотвтетственно самочувствие....
А вы как себя вытягивали из этого??если не секрет..
Записан
Solnyshk0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #13 : Февраля 09, 2014, 14:36:59 pm »

Главное - что вам поставили диагноз и вылечили вас. Тут половина людей мучаются не зная что с ними, а вы знаете. Слабость после заболевания это абсолютно нормально. При какой то плевой простуде она бывает, а после такого тем более. Было бы странно если ее не было. Не накручивайте себя. Пейте витаминки, укрепляйте иммунинет, а главное ни о чем не думайте ulibka Все будет хорошо ulibka

Спасибо большое, действительно ведь так и есть)))
Записан
Марина_Влади
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #14 : Февраля 09, 2014, 14:39:13 pm »

Да, в старые добрые советские времена, после пневмонии обязательно ставили на год на учёт к пульмонологу, потому что именно год нужен для полного восстановления легких... А ещё в санатории отправляли - народ не хотел, а их насильно, по профсоюзным (почти бесплатным) путевкам на курорт wink2
Записан
Solnyshk0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #15 : Февраля 09, 2014, 14:41:56 pm »

Читала и как-будто я писала:-) Всё один в один! Год назад переболела пневмоний, но восстанавливалась месяца четыре, первые два месяца было очень хреново, только к лету стало легче, а до этого слабость и потливость были сильнейшие:-( Кашель так же через день месяца полтора ещё....Врач сказала, что это астенический синдром после инфекции-часто бывает у всдшников... И самое противное, появился страх новой пневмонии((( Пока не прошел....
Так что крепитесь-всё пройдет, но помучится малость придется( А ещё всд обострилось! Нам, всдшникам, болеть по настоящему низззяяя slezek
Ну вот, значит все таки так и есть, это же не просто ОРВИ, это сложнее для организма.. А кашель на "нет" как у вас сходил? и как вы себя эти 4 месяца вытаскивали к выздоровлению?
да уж, с такими "тараканами" любая маленькая болячечка - что-то нереально страшное...
Записан
Марина_Влади
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #16 : Февраля 09, 2014, 14:52:25 pm »

Кашель проходил постепенно и как-то рывками-могла день-два почти не кашлять, а потом день-два заходиться в непрекращающемся кашле( 11месяцев прошло после хорошего рентгена, но покашливание, редкое и не каждый день, есть до сих пор(
И никак себя не вытаскивала-тупо дома сидела все 4 месяца :cray: А потом взяла себя за волосы и потащила из болота:-)))
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #17 : Февраля 10, 2014, 10:40:33 am »

Solnyshk0,я и сам такой же как вы))) Самочувствие нормальное - занимаюсь делами,радуюсь.Как только слабость на меня найдет,сразу грустить начинаю,а потом все эти мысли отгоняю из головы,заставляю себя заняться чем либо,лишь бы не сидеть на диване,в душе создаю хорошее настроение и вроде помогает  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Февраля 10, 2014, 13:03:18 pm »

Везет вам, мне ничего не помогает, ни отвлечение, не дела. Потсоянно плохое самочувствие. Просто привык уже
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #19 : Февраля 10, 2014, 14:30:19 pm »

Heries,я тоже так жил несколько месяцев,из дома даже не выходил!!!Через что я только не прошел - сущий ад и ужас.Однако ж нашел в себе силы выбраться из этого.Мне и сейчас тяжело,но я уже проще к этому отношусь и вам того же желаю.Это депрессия точно,слабость,сил нет,апатия,безразличие ко всему,плохое настроение и самочувствие.И у меня такое же было и сейчас бывает днем.Соберите всю свою волю и силы в кулак,хватит жалеть себя - займитесь уже чем нибудь.Я начал с прогулок,сегодня был в спортзале.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8