Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:38:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Пьяное" состояние если не высплюсь, симптомы усиливаются. (Прочитано 16105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Февраля 08, 2014, 06:04:18 am »

добрый день, друзья! сегодня так получилось что спала всего 4-5 часов. утром встала а состояние пьяное. но больше всего беспокоит что меня шатает еще сильнее чем обычно и кружится голова. естественно и здоровый человек будет чумной от недосыпа но почему так сильно кружится при этом голова? у вас бывает подобное?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 08, 2014, 06:22:15 am »

Бывает.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 08, 2014, 11:18:57 am »

Всем привет.давно здесь не была.думала вылечилась(кому интересно см. мой дневник).
Вот у меня такое.....причем могу и 7 часов спать-все равно если утром встану раньше 9-весь день ужасно себя чувствую.....Сегодня настолько тяжело ощущения как при простуде но других симптомов нет.....подозреваю у себя опять всякие невыявленные болезни.У меня младший сын еще не ходит в садик-мне придется видимо бросить все свои подработки.....и жить на зарплату мужа.(вот так мне плохо.не бросайте ЗОЖ при всд-вот вывод.
Записан

Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #3 : Февраля 08, 2014, 11:41:19 am »

Всем привет.давно здесь не была.думала вылечилась(кому интересно см. мой дневник).
Вот у меня такое.....причем могу и 7 часов спать-все равно если утром встану раньше 9-весь день ужасно себя чувствую.....Сегодня настолько тяжело ощущения как при простуде но других симптомов нет.....подозреваю у себя опять всякие невыявленные болезни.У меня младший сын еще не ходит в садик-мне придется видимо бросить все свои подработки.....и жить на зарплату мужа.(вот так мне плохо.не бросайте ЗОЖ при всд-вот вывод.
ты держись! у меня тоже было улучшение на год. могла в клубе отдыхать 3 часа поспать проснуться и нормально а сейчас стоит чуть раньше проснуться как пьяная голову крутит давит шатает. вот не понимаю почему так.
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #4 : Февраля 08, 2014, 12:44:01 pm »

Было у меня раз такое, встал ночью в туалет, пошёл по коридору, включил бра на стене... потом смотрю - я лежу на полу, рядом жена стоит. Оказалось, я и не заметил, как отключился, упал на дверь другой комнаты, ударился об неё головой - она и треснула пришлось шпаклевать её потом, а несколько дней ходил - наклонив голову направо, шея не выпрямлялась lol2 сегодня смешно вспоминать)
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #5 : Февраля 08, 2014, 17:03:15 pm »

Тема про меня тоже.Вчера измучился с зубом,всю ночь не спал.Сегодня такая вялость целый день .Такое у меня не редкость
Записан

9nika
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Февраля 11, 2014, 11:39:26 am »

У меня такое постоянно.
Сплю в течении недели по 7 часов, еле отдираю себя от подушки по утрам, мучаюсь всю неделю в таком состоянии, а на выходных впадаю в спячку и сплю 12 часов + еще днём вырубает напрочь на час, а то и два.
Не знаю как с этим бороться.
Кто-то из знакомых говорил, что можно подстроиться под биоритмы и фазы сна и спать даже 4-5 часов, но быть бодрячком....Но кажется это не ко мне plaksa
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #7 : Февраля 11, 2014, 18:26:37 pm »

9nika
Думаю, у Вас это явления духовного развития. Вы ничего не практиковали в этом направлении? Эзотерического чего-нибудь, кундалини йогу например?
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #8 : Февраля 11, 2014, 18:34:33 pm »

у вас бывает подобное?
Бывает. Классика ВСД. Нужно спать 8-9 часов, ложиться вовремя. Мне даже иногда в подобных случаях кажется, что у меня температура, что я заболеваю. А температуры то и нет и давление нормальное. А в голове тааакое, фи.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #9 : Февраля 13, 2014, 20:13:15 pm »

просто интересно как это связано с всд? т.е симптомы усиливаются от недосыпа и так до конца дня еле хожу. состояние ужасное. еще заметила даже если высплюсь встала вроде бодрая а на работу приезжаю приходит пол часа или час и все я в тумане сонливость ужасная зеваю постоянно и шатает сильно с головокружением. и так примерно часов до 2 днях я как зомби потом более менее. бывает настолько не соображаю буд то щас отключусь как во сне.
Записан
9nika
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #10 : Февраля 19, 2014, 10:52:47 am »

9nika
Думаю, у Вас это явления духовного развития. Вы ничего не практиковали в этом направлении? Эзотерического чего-нибудь, кундалини йогу например?

А как это может быть связано?
Особо не практиковала... Читала конечно кое-что в подростковом возрасте, но особо не увлекалась. Я часто вижу сны и они всегда какие-то странные. Был знакомый, который говорил мне о том, что видел меня в астрале и пару раз я сама его действительно видела в полудрёмном состоянии, полупрозрачного такого...иногда даже старалась осознать сны, но меня эта практика испугала тем, что если я и отважусь в неё поверить, то с практикой могут возникнуть проблемы и нежелание вернуться в "тело".
Более привычное для меня осознание:  такое состояние началось лет с 20, когда совмещала работу и учёбу на вечерке, спала по 5-6 часов и потом докатилась до кризов всд - сначала таких, что меня жутко вырубало на работе и всё время была слабость в теле, а спустя год уже дошло до пульсаций в голове и невозможности по утру оторвать голову от подушки.
Из эзотерики, к слову, посещала остеопата... там были практики прощения своего тела и определение болезней по упору руки, но разве это могло сказаться?
Записан
voldEVS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #11 : Октября 09, 2017, 13:37:01 pm »

у вас бывает подобное?
Бывает. Классика ВСД. Нужно спать 8-9 часов, ложиться вовремя. Мне даже иногда в подобных случаях кажется, что у меня температура, что я заболеваю. А температуры то и нет и давление нормальное. А в голове тааакое, фи.
Блин всё точь в точь как про меня!!!! Всё точно так же! Ни температуры ни давления! А голова такая, как будто ты во сне, и сейчас отключишься!
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #12 : Октября 09, 2017, 17:09:57 pm »

А вот температура тела 36,0 - это хорошо или плохо?
Записан
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #13 : Марта 09, 2023, 16:13:26 pm »

стоит час недоспать - экстрасистолы, шатает , голова кружится, меня будто тянет упасть в какую-то сторону.
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 09, 2023, 18:23:34 pm »

Да Всдшникам нужен обязательно режим)
Иначе штормит порой
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.519 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8