Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:35:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце стучит так громко, что спать невозможно!!! (Прочитано 55683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Encore
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« : Февраля 06, 2014, 19:07:19 pm »

Всем привет.У меня ВСД уже давно,но оно мне как-то особо не мешало,проявлялось слегка.А в последнее время не могу спать,сердце стучит так громко,что на животе вообще лежать невозможно,пока не выпью таблетку глицина-сердце не успокаивается вообще.Глицин пью уже где-то месяцев 3-4.В инэте прочитала,что если им увлекаться,то это может привести к не очень хорошим последствиям,какие-то учёные опыты ставили и сделали такой вывод.Я что-то в это не верю.Хочу спросить у вас,есть ли у вас такой симптом,как громкий стук сердца и как вы его успокаиваете? pig_ball
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Февраля 07, 2014, 10:26:29 am »

Было такое...аж в ушах стучало в ритм сердца,давление было в норме.Глицин тут не поможет...и вряд ли вообще как то навредит,мне кажется надо успокоительно-снотворное выпить  ulibka Феназепам короче,но лучше проконсультироваться с неврологом,т.к. это очень похоже на нервное расстройство.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
nuretram
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #2 : Февраля 07, 2014, 20:06:20 pm »

Было такое , и громкий стук , и пульс во всем теле чувствовал, сейчас все прошло ..Было связанно с нервами , сменил обстановку, подкорректировал образ жизни,попил волшебных таблеток .. все прошло)
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 07, 2014, 20:12:48 pm »

я мучилась от этого капитально 2месяца стучало круглосуточно в любом положении тела..посоветую тебе растительные успокоительные НОВОРЕЛАКС у них хороший состав И ДЛЯ СЕРДЦА И ДЛЯ НЕРВОВ. будешь принимать и через три четыре дня уже будет легче...попробуй пропей курсом я на его фоне от всех моих ПА избавилась без адов транков и так далее
Записан

Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« Ответ #4 : Февраля 22, 2014, 07:26:04 am »

Где то год слушал каждый день перед сном....Ничего не принимал,само прошло.
Записан
Рисве
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #5 : Февраля 22, 2014, 16:50:46 pm »

Глицин, я думаю, Вам помогает чисто психологически) Какое артериальное давление и частота пульса, когда "сердце стучит громко"?
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #6 : Февраля 23, 2014, 07:15:43 am »

Всем привет.У меня ВСД уже давно,но оно мне как-то особо не мешало,проявлялось слегка.А в последнее время не могу спать,сердце стучит так громко,что на животе вообще лежать невозможно,пока не выпью таблетку глицина-сердце не успокаивается вообще.Глицин пью уже где-то месяцев 3-4.В инэте прочитала,что если им увлекаться,то это может привести к не очень хорошим последствиям,какие-то учёные опыты ставили и сделали такой вывод.Я что-то в это не верю.Хочу спросить у вас,есть ли у вас такой симптом,как громкий стук сердца и как вы его успокаиваете? pig_ball
Кроме этого ещё какие-нибудь симптомы есть у Вас сейчас?
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Encore
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #7 : Марта 06, 2014, 11:36:19 am »

Где то год слушал каждый день перед сном....Ничего не принимал,само прошло.

как ЭТО может само собой пройти,не понимаю
Записан
Encore
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #8 : Марта 06, 2014, 11:37:13 am »

Всем привет.У меня ВСД уже давно,но оно мне как-то особо не мешало,проявлялось слегка.А в последнее время не могу спать,сердце стучит так громко,что на животе вообще лежать невозможно,пока не выпью таблетку глицина-сердце не успокаивается вообще.Глицин пью уже где-то месяцев 3-4.В инэте прочитала,что если им увлекаться,то это может привести к не очень хорошим последствиям,какие-то учёные опыты ставили и сделали такой вывод.Я что-то в это не верю.Хочу спросить у вас,есть ли у вас такой симптом,как громкий стук сердца и как вы его успокаиваете? pig_ball
Кроме этого ещё какие-нибудь симптомы есть у Вас сейчас?

больше никаких беспокоящих симптомов нет,кроме этого
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #9 : Марта 13, 2014, 17:08:16 pm »

А я сегодня поднявшись на третий этаж тоже так отчетливо слышала сердцебиение что аж страшно стало,такой симптом у меня впервые(
Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 11, 2014, 07:23:34 am »

пью бидоп от такой хрени, сразу помогает.  но пить такое надо регулярно а я по пол таблетки кагда накрывает ..
Записан
AntonRID
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 28, 2014, 09:21:13 am »

тоже бесит этот стук сердца, но он у меня и до всд был, просто тогда я не обращал внимания, как и на многие другие вещи
Записан

AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #12 : Мая 08, 2014, 07:23:02 am »

всю жизнь эта хрень, раньше думал так и должно быть, не самый неприятный симптом, так что забей))
Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 08, 2014, 07:33:43 am »

у меня раньше такая херня была после того как поем.  часа 2 долбило дико..   поэтому ел только вечером когда никуда не надо.  еще ощущение было после еды как будто меня изнутри разорвет .. толи давление казалось бы толи хз что ..   
 от подобной хуеты можно рекомендовать только одно - это спорт.  бег ..   у меня дорожка дома. бегаю регулярно.  оч. помогает.
всд - это нарушение тонуса сосудов. но ведь тонус мы можем задавать сами.
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Мая 23, 2014, 08:01:46 am »

нервное 100%, у меня такое уже 5 месяцев, я выбираюсь из невроза с переменным успехом...это точно не сердце, потому что я выпивал амитрептелина перед сном и сердце становилось тихим как мышь, разгараеться психика и снова стучит как дурное
Записан

chertyk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #15 : Июня 01, 2014, 03:01:01 am »

Не переживайте, автор! У меня раньше тоже постоянно стук сердца в ушах стоял, пока не прочитала у Курпатова: хорошо, что оно бьется, это значит, что вы живы, было бы куда хуже, если бы оно вообще не билось. как-то так:)  это чудо, самовнушение) я подумала, и вправду , чего я так переживаю, это же отлично , что оно бьется.)) Теперь я его не слышу! Но когда мне плохо часто пульс щапаю, все ли норм, бьется ли хD
Записан
verani
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #16 : Октября 22, 2014, 14:35:18 pm »

Слышала, что бидоп помогает в таких ситуациях.
Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 22, 2014, 14:37:57 pm »

Слышала, что бидоп помогает в таких ситуациях.
бидоп это не витаминки, только по назначению врача и пьются они регулярно.
Записан
ГалинаМалина
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #18 : Ноября 07, 2014, 10:26:25 am »

нет ничего постоянного) ипохондрики закидают меня помидорами, но это правда может пройти само. но кому ждать не хочется- попить успокоительного)
Записан
Lazarev-vitaly
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #19 : Января 10, 2015, 01:02:10 am »

Ну дело даже не в восприятии сердечного ритма. Если я стою и вижу,как моя футболка сотрясается от сильных ударов сердца,то значит оно реально выпрыгивает,причём я был совершенно спокоен. Если сердце сильно стучит,то это не просто так,я уже живу с ВСД лет 6-7,уже столько раз помирал,что мне кажется,если и буду умирать,то с улыбкой на лице,устал просто от этого ожидания))) Почему оно рвётся из груди,я понятия не имею,я теперь все проблемы со здоровьем сваливаю на ВСД и не парюсь вобще. Кстати хорошая мотивация,если вдруг становится плохо,я бешусь и говорю,ну давай,остановись сердце долбаное,давай сдохнем уже наконец,давай дыхание остановись,упади подыхай с пеной изо рта... Потом ржу над тем,что мне по барабану эти страхи и вдруг чувствую себя лучше. Надоело бояться,приходиться бросать вызов собственным страхам.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8