Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:58:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное расстройство сна. Может у кого такое было. (Прочитано 16831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Georgiy P
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Декабря 09, 2008, 18:16:52 pm »

Здравствуйте. Меня беспокоит очень странное расстройство сна. Подавляющее большенство людей жалуется на то что они не могут заснуть, просыпаются рано, беспокойно спят. У меня все по другому, моя основная проблема в том что мне требуется очень много веремени чтобы выспаться. Раньше мог спать по 11 часов в день, сейчас по 12 могу спать, но все равно не высыпаюсь. При этом есть еще один интересный момент, постоянно вижу сны, очнеь много снов, очень длинных,  наверное это говорит о том что сон поверхностный и очень тревожный. Вот засыпаю зато быстро, очень все это странно.  ???
Записан
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #1 : Декабря 09, 2008, 19:30:02 pm »

Дорогой мой! Это основной признак депрессии!Нужен психотерапевт!Только хороший
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Декабря 09, 2008, 19:31:41 pm »

Если это все, что тебя беспокоит, просто забей :) У тебя все хорошо и не надо никаких психотерапевтов и таблеток :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Декабря 09, 2008, 20:00:09 pm »

Я тоже не высыпаюсь в будние дни и по выходным сплю, бывает, до часу дня.
И мне это нравится!!!!
 :D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #4 : Декабря 09, 2008, 20:33:09 pm »

у меня точно такая же ерунда.Что интересно до заболевания и спал и засыпал плохо,а сейчас никаких проблем.Хотя сны меня колбасили всегда.Такое ощущение,что во сне прживаеш в 10 раз больше событий чем на яву.И есть еще один момент: если подъем до7- 8утра - состояние будет сонное но без ломки,а если позже - обязательно с ломкой,и все равно не выспишся.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #5 : Декабря 10, 2008, 09:32:16 am »

Тоже раньше в семь скакивал, сейчас до пододинадцати сплю себе, сны тоже смотрю, а потом всё это выливаю в кувшин творчества. Какие психотерапевты? Ну, их к вологодским монахам. Спи себе на здоровье.
Записан

Успеем ещё...
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #6 : Декабря 10, 2008, 18:33:19 pm »

хотя бы попей негрустин!Может поможет!Я пью уже месяц, помогает!У меня со сном такие проблемы!Высыпаюсь хорошо ,на след. день обязательно плохо сплю и так постоянно.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #7 : Декабря 12, 2008, 09:06:32 am »

Я в период криза с неделю по 18 часов в сутки спал :o Сам офигевал. И после часов по 12. Сейчас немного лучше, 8-9 часов хватает, если сволочные соседи не шумят всю ночь >:(, то и за 7 высплюсь. Но в целом, понимаю, что 10 часов - самое оно.

Не парься особо. Действительно, хорошо, что заметил это и следишь за своим состоянием. Попей успокаительных в целях профилактики и не обязательно перед сном, просто пей в течение дня. С недельки две попьёшь и станет получше.
Записан
SmiGes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #8 : Декабря 12, 2008, 19:01:49 pm »

о у меня в точь такая же проблема.сколько не сплю всеравно не высыпаюсь.и сны тоже постоянно снятся,причём многие збываются.А может это быть опухоль мозга?
Записан
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 13, 2008, 07:13:36 am »

SmiGes, насчет опухоли мозга сомневаюсь, вначале тоже думал, что у меня подобное что-то... если у тебя есть сомнения, сделай РЭГ или МРТ в больничке и все само собой развеется :)
Записан
SmiGes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #10 : Декабря 13, 2008, 10:47:04 am »

рэг делал
Записан
Georgiy P
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #11 : Декабря 14, 2008, 12:18:26 pm »

Цитировать
Я в период криза с неделю по 18 часов в сутки спал  Сам офигевал. И после часов по 12. Сейчас немного лучше, 8-9 часов хватает, если сволочные соседи не шумят всю ночь , то и за 7 высплюсь. Но в целом, понимаю, что 10 часов - самое оно.

Не парься особо. Действительно, хорошо, что заметил это и следишь за своим состоянием. Попей успокаительных в целях профилактики и не обязательно перед сном, просто пей в течение дня. С недельки две попьёшь и станет получше.

И как ты из этого состояния вышел? Потому что у меня к сожалению все хуже и хуже становится. Сонный весь день хожу, просто невозможно, сколько бы не спал.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #12 : Декабря 15, 2008, 13:07:07 pm »

Ну... как вышел? С 4 месяца спал сколько спалось, деваться было некуда. Организм явно брал своё. Я до этого очень долго спал по малу, пока работал. 5 часов в сутки. В итоге и уволился и здоровье потерял. Вот и результат :(
Потом как почувствовал улучшение (ну криз явно сходил уже) Бег, душ и прочее (читай форум, тут у многих одинаково), успокоительные травы перед сном. Вот где то так.

Да... что ещё могу сказать, как уже жизнью учёный человек ;) Напоминаю (даже не предупреждаю), что постоянное недосыпание вредно. Организм ВСЕ РАВНО ВОЗЬМЁТ СВОЁ. И надо будет радоваться, если это своё он возьмёт наименьшим ущербом для ваших нервов и психики. Спите достаточно, распределяйте работу так, чтобы высыпаться!

P.S. Успокойтесь вы по поводу опухолей. Сдаётся мне будь у вас реально опухоль, то сил нервиничать у вас бы уже не было как у ВСДшников :D
Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #13 : Декабря 15, 2008, 16:42:49 pm »

Иногда бывает. Успокоительные пей на ночь и старайся заснуть с хорошими мыслями. Я даже, если честно не думаю, что это недосып, скорее у тебя просто хроническая усталость, как у многих всдшников. А сны - не признак, они всегда почти снятся, только не все их помнят и не всегда) Длина сна тоже не показатель. Бывает, что спишь всего полчаса, а кажется что целый сюжет огромный посмотрел). Валерьяночка, пустырничек, режим и всё такое
Записан
sseerrgg
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #14 : Декабря 16, 2008, 18:42:06 pm »

ужасно измотало, крайнее время просыпаюсь среди ночи, сна ноль, и страх который прям душит....измучало
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 17, 2008, 09:15:32 am »

В этом состоянии нет ничего странного...
Я то ложился в часов 4-5 утра и просыпался в 9, а то как часиков 12 надавлю на массу!!!  ;D
При ВСД наблюдаются расстройства сна в ту или иную сторону, так что не парься! Максимум месяц такое продолжается. Ну два.... А потом всё стабилизируется.  ::)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8