Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:41:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Внешний вид всдшника и ипохондрика (Прочитано 14812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #20 : Февраля 05, 2014, 17:08:03 pm »

Я ниразу в жизни не пользовалась пудрой и тональником, кожа не разрешает этого делать сразу горитт огнем, у меня только тушь ии немного помады и то не всегда.
Не фен на работу не ношу, с утра всегда феном прическу делаю, а потом под шапкой все равно все прилизывается даже с пенкой.

Как вариант можно пользоваться гипоаллергенной тоналкой.
Записан

harroshka
Гость
« Ответ #21 : Февраля 05, 2014, 17:13:13 pm »

Ясмогу, щас столько всего для чувствительной кожи! можно и недорого найти.

женщине нужна красота для того чтобы чувствовать себя уверенно. а значит и сопротивление всяким депрессиям уйдет
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #22 : Февраля 05, 2014, 17:15:02 pm »

Ясмогу, щас столько всего для чувствительной кожи! можно и недорого найти.

женщине нужна красота для того чтобы чувствовать себя уверенно. а значит и сопротивление всяким депрессиям уйдет

Это да, это да..
Ох, Харошка.. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Алиса$@$
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31




« Ответ #23 : Февраля 05, 2014, 17:29:15 pm »

У меня с детства бледность лица, а сейчас еще и синяки под глазами целый день хожу присматриваюсь в зеркало, так я с утра нанесла кремчик и румяна, сразу работает!
Записан
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #24 : Февраля 05, 2014, 18:03:37 pm »

У меня с детства бледность лица, а сейчас еще и синяки под глазами целый день хожу присматриваюсь в зеркало, так я с утра нанесла кремчик и румяна, сразу работает!
Я- то просто смуглая и с неплохой кожей всегда была. И не пользовалась ни пудрой , ни тональным..Синяки правда всегда были, но не выделялись так , а щас ну прям болезненный вид. Конечно, если привести себя прям в вид, ничего, но взгляд этот потухший(расстраивает еще больше.смотрю фотки с прошедшего лета и прям хоть плачь!как не я!
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
Я смогу
Гость
« Ответ #25 : Февраля 05, 2014, 18:06:41 pm »

Да на фото где я жизнерадостная я тоже себя не узнаю такая лучитсая и светлая, а сейчас что бабка горемыка, а так хотса радости, а таблетки пьешь прешь от них как на дрожжах и от этого настроение портится, так еще с диеты сорвалась блин 3 день, вот ругаюсь на себя потихоньку.
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 17, 2014, 12:04:59 pm »

Какая хорошая тема,я похудела немного,но по лицу уже заметно,морщинки сильные под глазами,сами глаза как у побитой собаки.Я что заметила,взгляд стал какой то потухший,по этому поводу волнуюсь,мож это не стресс,а ьолезнь какая скрытая?Очень беспокоит утомленный вид и похудание.Я даже есть стала и на ночь,и вообще обжираюсь,но все равно,постепенно сбрасываю.Пока не сильно,но....с ужасом каждое утро встаю на весы slezek

Как у вас в итоге с весом? У меня просто такая же ситуация...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8