Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:54:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: даже не знаю как назвать ( (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« : Октября 16, 2014, 16:30:30 pm »

1
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2015, 15:02:16 pm от TheRocky » Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #1 : Октября 16, 2014, 19:32:20 pm »

встречались с девушкой 7 лет я писал уже об этом . просто не понимала меня с этой вонючей всд , жили то вместе то она у мамы я просто уставал от нее, постоянные подколы .то я ей изменяю по этому так веду себя и тд . вот расстались да и всд буйствует такой сильный провал на душе прям не вижу Ничего дальше ( страх вдруг не встречу никого одиночество ... хз как дальше
написал просто душу излить буду рад если просто напишите свое мнение

Многие потеряли то, что у них было ранее.Я часто замечал на форуме что люди писали,как они теряли работу,теряли своих девушек,непосредственно из-за болезни(если так можно назвать).
Уходили в депрессию,видел довольно много постов "Отчаяния".Таких людей изматывает это все.У каждого свои симптомы которые не дают нормально жить,но не в этом суть.
А суть наверно в том ,что нужно принять себя ,тем человеком который ты сейчас есть.Да когда то ты был здоров,это было прекрасное время ,и девушки были,и "безудержное веселье",-все было.
Оставь это в памяти,и двигайся с новой точки отчета.Попробовать начать жить заново с тем наборов симптомов которые сейчас есть,попытаться их побороть(излечить) и стать сильнее.
И у того нового тебя ,будет  новая жизнь ,но другая.С теми же самыми девушками,друзьями,компаниями.Но ты уже будешь другой,ты будешь сильнее.И тогда ты победишь,и тогда ты станешь счастливым.

P.S Я один из тех,кто потерял за короткий промежуток ,-практически все.

Удачи тебе!
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 17, 2014, 07:55:33 am »

ВСД шника поймет только ВСД шник. Вон муж мой, он не верит, что я у него с такой особенностью, говорит, что у меня слишком много свободно времени, и я не загруженна делами, по этому у меня есть много времени думать и зацикливатся на себе. Вначале обижалась и плакала, потому, что тот ужасс который я иногда переживаю, он даже представить не может, не то что поверить в него, а сейчас уже не обижаюсь, все равно он никогда не поймет ...
Записан

Выше нос!
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 17, 2014, 14:22:32 pm »

Я тоже с приходом ВСД много потерял и пережил непонимание близких мне людей. Сейчас вот сижу, а меня штормит не по детски, ничего, прорвемся! Кстати жизнь так устроена, что если ты что-то теряешь то рано или поздно ты что-то приобретешь. Иногда можно этого не заметить и воспринять как должное или как совпадение. Вот у меня с развитием ВСД много чего в жизни поменялось, начну с того, что я переосмыслил то как я жил до этого и те выводы к которым я пришел мне не понравились. Теперь грядут перемены, перемены в отношении к окружающим и самому себе.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8