Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:43:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль справа (Прочитано 7411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romash93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Февраля 05, 2014, 12:20:24 pm »

Здравствуйте, началось все 2 месяца назад, сильно напился, на утро очень рано пошел на работу, все время меня трясло, еще и экзамен на работе при этом сдавал, на следущий день было полегче, далее по работе нужно было таскать тяжести, потоскал, вроде нормально, но на следующий день болело все тело и заболело горло, горло я вылечил(пил весь день китайский зеленый чай и началась паническая атака, сердце бьется сильно, воздуха не хватает, отпросился и пошел домой, вызвал скорую, врач ничего внятного не сказала. После этого начала болеть голова справа, боль не сильная, просто неприятная, ощущение, что не поступает кровь именно в эту половину головы. Решил сходить к своему терапевту, давление 148, прописала магнезию, пирацетам и глицин.

 От глицина голова на часик проходила, пирацетам пил пол месяца, состояние улучшилось, голова болела только к вечеру, потом я за новый год опять изрядно напился, на следующий день опять болела голова справа, отходил 3 дня. сходил к терапевту, направила на рентген черепа, заподозрила РВНС.Снимок мне сделали только с одной стороны( не с той, которая болит) на снимке турецкое седло в норме и сосудистых изменений не выявлено. Продолжал пить лекарства и думал пройдет, но голова все болела и болела, а шея справа все хрустит и хрустит. голова болит всегда по разному, но всегда с правой стороны( то в одной точке, то вся половина, а сейчас вообще от шеи до виска неприятное ощущение) Решил пойти к неврологу в платную больницу, а так же к окулисту. Окулист обнаружила венозное полнокровие, а невролог проверил все рефлексы прописал комбилипен, фенотропил, мексидол и амитриптилин, сказал полечись 2 недели и приходи опять. На томографию даже не отправил. При всем этом у меня есть больной зуб с правой стороны, нерв уже удалил в нем, нос заложен всегда справа и лимфоузел справа всегда больше чем слева, а так же по утрам как будто отекает лицо справа, болит глаз сзади(но не всегда и визуально все нормально) подскажите есть ли у кого такие же симптомы, я боюсь, что у меня опухоль, просто ужасно как боюсь. Парень, 20 лет
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2014, 12:50:51 pm от Диб » Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Февраля 08, 2014, 17:34:28 pm »

Здравствуйте, началось все 2 месяца назад, сильно напился, на утро очень рано пошел на работу, все время меня трясло, еще и экзамен на работе при этом сдавал, на следущий день было полегче, далее по работе нужно было таскать тяжести, потоскал, вроде нормально, но на следующий день болело все тело и заболело горло, горло я вылечил(пил весь день китайский зеленый чай и началась паническая атака, сердце бьется сильно, воздуха не хватает, отпросился и пошел домой, вызвал скорую, врач ничего внятного не сказала. После этого начала болеть голова справа, боль не сильная, просто неприятная, ощущение, что не поступает кровь именно в эту половину головы. Решил сходить к своему терапевту, давление 148, прописала магнезию, пирацетам и глицин. От глицина голова на часик проходила, пирацетам пил пол месяца, состояние улучшилось, голова болела только к вечеру, потом я за новый год опять изрядно напился, на следующий день опять болела голова справа, отходил 3 дня. сходил к терапевту, направила на рентген черепа, заподозрила РВНС.Снимок мне сделали только с одной стороны( не с той, которая болит) на снимке турецкое седло в норме и сосудистых изменений не выявлено. Продолжал пить лекарства и думал пройдет, но голова все болела и болела, а шея справа все хрустит и хрустит. голова болит всегда по разному, но всегда с правой стороны( то в одной точке, то вся половина, а сейчас вообще от шеи до виска неприятное ощущение) Решил пойти к неврологу в платную больницу, а так же к окулисту. Окулист обнаружила венозное полнокровие, а невролог проверил все рефлексы прописал комбилипен, фенотропил, мексидол и амитриптилин, сказал полечись 2 недели и приходи опять. На томографию даже не отправил. При всем этом у меня есть больной зуб с правой стороны, нерв уже удалил в нем, нос заложен всегда справа и лимфоузел справа всегда больше чем слева, а так же по утрам как будто отекает лицо справа, болит глаз сзади(но не всегда и визуально все нормально) подскажите есть ли у кого такие же симптомы, я боюсь, что у меня опухоль, просто ужасно как боюсь. Парень, 20 лет
Если Вы прошли обследования то врачи бы давно заподозрили там у вас опухоль как вы говорите! Но они не заподозрили будьте спокойны! Глаз у меня тоже болел сзади! Прошёл! И также боялся опухоли! Но как оказалось всё норм тьфу тьфу тьфу! Делал МРТ!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #2 : Апреля 24, 2015, 16:53:43 pm »

Здравствуйте, началось все 2 месяца назад, сильно напился, на утро очень рано пошел на работу, все время меня трясло, еще и экзамен на работе при этом сдавал, на следущий день было полегче, далее по работе нужно было таскать тяжести, потоскал, вроде нормально, но на следующий день болело все тело и заболело горло, горло я вылечил(пил весь день китайский зеленый чай и началась паническая атака, сердце бьется сильно, воздуха не хватает, отпросился и пошел домой, вызвал скорую, врач ничего внятного не сказала. После этого начала болеть голова справа, боль не сильная, просто неприятная, ощущение, что не поступает кровь именно в эту половину головы. Решил сходить к своему терапевту, давление 148, прописала магнезию, пирацетам и глицин.

 От глицина голова на часик проходила, пирацетам пил пол месяца, состояние улучшилось, голова болела только к вечеру, потом я за новый год опять изрядно напился, на следующий день опять болела голова справа, отходил 3 дня. сходил к терапевту, направила на рентген черепа, заподозрила РВНС.Снимок мне сделали только с одной стороны( не с той, которая болит) на снимке турецкое седло в норме и сосудистых изменений не выявлено. Продолжал пить лекарства и думал пройдет, но голова все болела и болела, а шея справа все хрустит и хрустит. голова болит всегда по разному, но всегда с правой стороны( то в одной точке, то вся половина, а сейчас вообще от шеи до виска неприятное ощущение) Решил пойти к неврологу в платную больницу, а так же к окулисту. Окулист обнаружила венозное полнокровие, а невролог проверил все рефлексы прописал комбилипен, фенотропил, мексидол и амитриптилин, сказал полечись 2 недели и приходи опять. На томографию даже не отправил. При всем этом у меня есть больной зуб с правой стороны, нерв уже удалил в нем, нос заложен всегда справа и лимфоузел справа всегда больше чем слева, а так же по утрам как будто отекает лицо справа, болит глаз сзади(но не всегда и визуально все нормально) подскажите есть ли у кого такие же симптомы, я боюсь, что у меня опухоль, просто ужасно как боюсь. Парень, 20 лет


Ну как ты себя чувствуешь?Все прошло?
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #3 : Апреля 25, 2015, 19:57:37 pm »

Здравствуйте, началось все 2 месяца назад, сильно напился, на утро очень рано пошел на работу, все время меня трясло, еще и экзамен на работе при этом сдавал, на следущий день было полегче, далее по работе нужно было таскать тяжести, потоскал, вроде нормально, но на следующий день болело все тело и заболело горло, горло я вылечил(пил весь день китайский зеленый чай и началась паническая атака, сердце бьется сильно, воздуха не хватает, отпросился и пошел домой, вызвал скорую, врач ничего внятного не сказала. После этого начала болеть голова справа, боль не сильная, просто неприятная, ощущение, что не поступает кровь именно в эту половину головы. Решил сходить к своему терапевту, давление 148, прописала магнезию, пирацетам и глицин.

 От глицина голова на часик проходила, пирацетам пил пол месяца, состояние улучшилось, голова болела только к вечеру, потом я за новый год опять изрядно напился, на следующий день опять болела голова справа, отходил 3 дня. сходил к терапевту, направила на рентген черепа, заподозрила РВНС.Снимок мне сделали только с одной стороны( не с той, которая болит) на снимке турецкое седло в норме и сосудистых изменений не выявлено. Продолжал пить лекарства и думал пройдет, но голова все болела и болела, а шея справа все хрустит и хрустит. голова болит всегда по разному, но всегда с правой стороны( то в одной точке, то вся половина, а сейчас вообще от шеи до виска неприятное ощущение) Решил пойти к неврологу в платную больницу, а так же к окулисту. Окулист обнаружила венозное полнокровие, а невролог проверил все рефлексы прописал комбилипен, фенотропил, мексидол и амитриптилин, сказал полечись 2 недели и приходи опять. На томографию даже не отправил. При всем этом у меня есть больной зуб с правой стороны, нерв уже удалил в нем, нос заложен всегда справа и лимфоузел справа всегда больше чем слева, а так же по утрам как будто отекает лицо справа, болит глаз сзади(но не всегда и визуально все нормально) подскажите есть ли у кого такие же симптомы, я боюсь, что у меня опухоль, просто ужасно как боюсь. Парень, 20 лет




Привет!ну что могу сказать ,у меня тоже как-то с права голову давит,колит иногда - резко ..секундно как иглой колит кто-то,глаз правый тоже как-то иногда слезиться и немного красноват.Ещё этот симптом с правой стороны головы который трудно описать - то ли немеет ,то ли как буд-то пульсирует и сжимает одновременно ,в общем чувствуется дискомфорт в правом виске...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8