Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:00:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД у детей! (Прочитано 13299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« : Февраля 03, 2014, 16:15:51 pm »

Ну вот,приехали......Недели 2 назад мой сын 9 лет лег спать,мы тоже с мужем легли,где то через час слышу,он в туалет пошел,потом опять лег и минут через 5 я слышу,что он плачет,причем так горько.Я вскочила и к нему,что случилось-а он,я не могу уснуть,мне страшно,руки-ноги холодные,озноб бьет,позывы к рвоте несколько раз,померяла давление полуавтоматом-120 на 85,при том что у него всегда 90 на 60.Несколько раз в туалет сбегал,и по большому и по маленькому.Потом все таки вырвло его.Накапала валерианки,потом вроде уснули.Я вроде забыла об этом эпизоде,но вчера все повторилось,правда без слез и без рвоты-опять страх,озноб,несколько раз в уборную,холодные конечности-опять валерианка и грелка к рукам-ногам.Говорит,что он теперь всегда когда ложится спать,вспоминает первую ночь(когда все случилось)и ему страшно.Я так понимаю это у него были самые настоящие ПА.Во время приступа лежать не может,мотается по квартире,ну прям как я.Вопрос-что делать???Как повернуть его маленький мозг?Сейчас ужинали,а он говорит-мам,вот видишь,за окном темнеет и мне опять страшно становится.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 03, 2014, 16:27:28 pm »

Срочно к ПТ! На самом раннем этапе отловите начало ВСД, пролечите - всю жизнь будет сын жить нормально.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2 : Февраля 03, 2014, 16:30:47 pm »

Скажите,а ПТ сразу на учет ставят?У нас в детской есть психиатр и есть невропатолог,но слышала,что психиатр поставит на учет.Не хотелось бы.Или это неправда?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 03, 2014, 16:33:52 pm »

А может он просто отравился, было плохо и теперь просто боится повторения? Поспать с ним успокоить...
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 03, 2014, 16:35:13 pm »

У ПТ и даже в Психоневрологический диспансере с ВСД, неврозами, насколько я знаю, на учёт НЕ ставят.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Февраля 03, 2014, 16:40:32 pm »

лечусь в пнд на учет не ставят. и там ест детские врачи я видела. как печально. держитесь.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #6 : Февраля 03, 2014, 16:49:09 pm »

Да нет,не отравился.Он вообще мнительный очень,явно в меня,папа наш в шоке,говорит,если и у сына такая же фигня будет.... swoon
Вот уже весь вечер ходит за мной и спрашивает,повторится или нет?Сейчас понаблюдаю какое то время и пойдем тогда сходим.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 03, 2014, 17:01:17 pm »

Удачи! Сейчас самое время для коррекции! Всё будет хорошо!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Февраля 03, 2014, 17:10:19 pm »

Да нет,не отравился.Он вообще мнительный очень,явно в меня,папа наш в шоке,говорит,если и у сына такая же фигня будет.... swoon
Вот уже весь вечер ходит за мной и спрашивает,повторится или нет?Сейчас понаблюдаю какое то время и пойдем тогда сходим.
А может ему успокоительный сбор попить, может ребята уже и советовали.
Записан
milash
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 30




« Ответ #9 : Февраля 03, 2014, 17:25:37 pm »

Начало переходного возраста. Отсюда и сбой...
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 03, 2014, 17:28:17 pm »

Моей дочке 3 года 11 месяцев,пару месяцев назад начал синеть носогубный треугольник,прошли кардиолога,всё в порядке,анализы в норме. Невропатолог поставил ВСД. Других симптомов нет,но меня это капец как пугает(((
Записан

Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #11 : Февраля 03, 2014, 17:36:42 pm »

Да,потихоньку начинается переходный возраст,надо быть начеку.Завтра начну с глицина,сейчас лег в кровать,рядом папа,байки травит,я аж заслушалась rgach
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #12 : Февраля 03, 2014, 17:56:38 pm »

Да,потихоньку начинается переходный возраст,надо быть начеку.Завтра начну с глицина,сейчас лег в кровать,рядом папа,байки травит,я аж заслушалась rgach
Думаю, не ВСД у Вашего ребёнка - а просто чтобы папа проникся сочувствием через него - к Вам) Делают так Свыше иногда) Впоследствии не повторится это всё у него уже.
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #13 : Февраля 03, 2014, 17:59:46 pm »

Да,потихоньку начинается переходный возраст,надо быть начеку.Завтра начну с глицина,сейчас лег в кровать,рядом папа,байки травит,я аж заслушалась rgach
Думаю, не ВСД у Вашего ребёнка - а просто чтобы папа проникся сочувствием через него - к Вам) Делают так Свыше иногда) Впоследствии не повторится это всё у него уже.
Ну вы как всегда с интересными выводами ulibka
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #14 : Февраля 03, 2014, 21:13:22 pm »

Да что ж это такое??? почему столько больных? теперь дети.... я начинаю верить что, что-то с климатом нето..., я вырос в СССР, ну непомню я такого, эпилепсики да были, ну и всякие там невменяемые, ну ВСДшников я невидел и неслышал, откуда эта зараза а главное хренпобедиш а может это все от прививок??? короче ппц
Записан

Ничего кроме победы!
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #15 : Февраля 04, 2014, 04:09:39 am »

Да что ж это такое??? почему столько больных? теперь дети.... я начинаю верить что, что-то с климатом нето..., я вырос в СССР, ну непомню я такого, эпилепсики да были, ну и всякие там невменяемые, ну ВСДшников я невидел и неслышал, откуда эта зараза а главное хренпобедиш а может это все от прививок??? короче ппц

Я тоже дитя СССР,диагноз всд был,но его ставили тому,ну например руки ноги холодные или давление немного скачет,но таких как я например не помнюбя уже параноик,то один симптом,то другой.
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #16 : Февраля 04, 2014, 05:10:59 am »

Юла, вот правду гласит пословица "Не родится от осинки апельсинка". У меня ребенка в 10 лет прихватило, прошли полное обследование головы и сердца. Диагноз ВСД. Я тоже в шоке, что он весь в меня. Такой же мнительный. Мой тоже периодами начинает по квартире бегать ночами, кричит, что ему страшно умирать. Мы с мужем за ним. Порой по 5 минут не можем его в чуство привести, а после отпускает, ложится и спит.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #17 : Февраля 04, 2014, 05:35:11 am »

Юла, вот правду гласит пословица "Не родится от осинки апельсинка". У меня ребенка в 10 лет прихватило, прошли полное обследование головы и сердца. Диагноз ВСД. Я тоже в шоке, что он весь в меня. Такой же мнительный. Мой тоже периодами начинает по квартире бегать ночами, кричит, что ему страшно умирать. Мы с мужем за ним. Порой по 5 минут не можем его в чуство привести, а после отпускает, ложится и спит.

Обалдеть,и чего они в нас пошли,тем более мальчишки.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Февраля 04, 2014, 05:39:46 am »

скажу что не надо мучать таблами я сам в детстве мучался,кошмары,па и так далее вылечиться удалось обычной валерьянкой,многие года ниче не беспокоило,теперь опять болею этой гадостью,но вот чудо после вчерашнего приема табла чувствую себя хорошо
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #19 : Февраля 04, 2014, 06:01:31 am »

И какой табл вам так помог?Поделитесь ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8