Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:34:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: отек в горле (Прочитано 9050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marina199
Гость
« : Января 31, 2014, 11:46:40 am »

 Все началось с головной боли, слабости, потом жуткая тошнота. Через пару дней в груди появилось жжение(будто горчичник положили на грудь) и горло стало как будто отекать
Простудой не болела. Температуры нет. Давление в норме. Узи шитовидки - в норме.Небольшое увелечение лимфоузла. Узи почек, анализ мочи , крови - все в норме. Так же есть ощущение "тумана" в голове, зрение будто ухудшилось.Врачи ставят ВСД,
На данный момент беспокоит - отек в горле(именно отек, не комок), слабость, плохой аппетит(по большей части из за неприятного ощущения в горле)
Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой?
« Последнее редактирование: Января 31, 2014, 12:20:10 pm от Marina199 » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Января 31, 2014, 11:59:25 am »

ВСД часто паражает ЖКТ,у меня вот диагнотировали панкреатит которого нет,проблемы с приемом пищи потоянные,похудел,я спасаюь АДами и ферментами,а так еще ком в горле тошнота и все что вы перечилили,перестанте обращать внимание и упокойтесь,я тоже по анализам здоров а самочувствие говорит о другом....иногда даже проглотить немогу отек как будто
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2 : Января 31, 2014, 12:00:20 pm »

А визуально есть отек,или только ощущение отека?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Января 31, 2014, 12:01:52 pm »

А визуально есть отек,или только ощущение отека?
визуально не видно но тако чувство что есть
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Января 31, 2014, 12:04:11 pm »

А визуально есть отек,или только ощущение отека?
уже крыша едет думал это мне argue2 fl_585 rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Marina199
Гость
« Ответ #5 : Января 31, 2014, 12:04:43 pm »

лично я визуально не вижу. врачи тоже ничего не уведели
Записан
Marina199
Гость
« Ответ #6 : Января 31, 2014, 12:07:35 pm »

врачи же наврятли все горло увидят.  на глаз им не видно.может отек в том месте которое не просматривается. жутко загоняюсь по этому поводу((
Записан
Marina199
Гость
« Ответ #7 : Января 31, 2014, 12:09:00 pm »

единственная мысль - проблемы с жкт. даже со страху на гастроскопию иду  во вторник
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Января 31, 2014, 12:20:10 pm »

так не паниковать roga все будет норм не думайте
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Marina199
Гость
« Ответ #9 : Января 31, 2014, 12:26:22 pm »

так не паниковать roga все будет норм не думайте
стараюсь
одна врач задвинула мне что эти симптомы могут быть еще при аллергии  и глистах. После этого вообще запарилась, читала про глистов. На этом форуме тоже находила сообщения по поводу глистов. Вобщем головоломка какая то а не состояние. Люди как то болеют скажем так с ПОНЯТНЫМИ симптомами. А тут без пол литра не поймешь rgach
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Января 31, 2014, 12:39:28 pm »

ВСД такая дрянь что она может копировать любые симптомы,а так на уту тему есть димотиватор,заболел:посмотрел симптомы в интернете-у меня рак мозга=_\ rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
КошачьЯмята
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Пофигин-он есть на свете?


« Ответ #11 : Февраля 04, 2014, 14:16:34 pm »

Два года не вспоминала про эту фигню...ща сижу и думаю-отек горла или еще какая бяка?!! Не могу глотать- как будто режет горло, где-то ниже кадыка...опять подгоняюсь-страшно, блин!  plaksa
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Февраля 04, 2014, 14:21:01 pm »

Два года не вспоминала про эту фигню...ща сижу и думаю-отек горла или еще какая бяка?!! Не могу глотать- как будто режет горло, где-то ниже кадыка...опять подгоняюсь-страшно, блин!  plaksa
к лору сходи,если нет то нервы все это,вон меня доканывает каждый день такое состояние,Уже устал
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
КошачьЯмята
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Пофигин-он есть на свете?


« Ответ #13 : Февраля 11, 2014, 14:05:47 pm »

Два года не вспоминала про эту фигню...ща сижу и думаю-отек горла или еще какая бяка?!! Не могу глотать- как будто режет горло, где-то ниже кадыка...опять подгоняюсь-страшно, блин!  plaksa
к лору сходи,если нет то нервы все это,вон меня доканывает каждый день такое состояние,Уже устал
Мне кажется не в лоре дело,а в голове больной...только психотерапевт мне поможет!Хотя...сегодня сделала флюрографию, завтра запишусь на щитовидку и мрт легких-прям ногам покоя нет... dance2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8