Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:09:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с подросткового возраста. Типичное течение. (Прочитано 3382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Malooy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« : Января 30, 2014, 14:08:27 pm »

Мне 20, у врача я был давно, и понимаю что это ВСД, такой дигноз мне ставили в 17 лет, было много срывов, ссор с роидтелями и должен я был сесть лет так на 7, серьнзого не чего, семейное, до страх был реален, подробно все долго описывать, посоветуйте мне пожалуйста что делать:
Симптомы такие, как и у всех добавлю чего не нашел!
Комок в горле буд-то чемто подавился, дышать трудно, постояно тупые мысли в голове, тревога, хочу убежать сам от себя, язык порой не куда деть.
 посоветуйте как это можно выличить только не таблетками, а изменение чем-то в своей жизни, через 4 месяца родится сын или дочь:) Я очень рад, но вот блин жить трудновато с этим!
Спасибо зарание.
Простотите за ошибки писал в суете:)


П.С Ах да и 2 раза в жизни был покурил какуюту дрян, и первый и второй раз был жуткий жуткий испуг, буд-то вот вот умру... сосуды в голове это не передать, и после этого стало еще хуже!
Сигареты бросил не курю 1 месяц и не тянит!:)
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 13:26:04 pm от Диб » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Января 30, 2014, 14:22:19 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=11925.msg244525#msg244525

Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #2 : Января 30, 2014, 14:26:25 pm »

Спорт, свежий воздух, прогулки, сон 8-9 часов.
Начни с этого
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Malooy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 30, 2014, 14:28:54 pm »

Ух ты, спасибо парниша прям как я, угостили какой-то хим дрянью и что самое интересно, первый раз был лет в 14, в 15 началась жопа и была до 19 лет, а вот второй раз летом, и уже через не сколько месяцев опять тоже самое, вот теперь опять чели пару лет ждать?
Записан
presnova.v
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


Все что нас не убивает, делает нас сильнее...


« Ответ #4 : Января 31, 2014, 06:25:46 am »

У меня были страхи, но я не имею права быть слабой и трусливой, у меня в жизни появился человечек, которому я отдала свою жизнь. Благодаря ему я справляюсь. Я пила  успокоительные, обычные... И больше времени посвящала ребенку. Я концентрировала свое внимание на своих страхах и тревоге. Чего боюсь, почему боюсь и т.д. И находила логическое оправдание своим страхам. Т. е. для того чтобы решить проблему, нужно понять из за чего она возникла. А страхи мы создаем сами в своей голове, меня тоже один раз подружка "угостила" было так страшно и дурно, но потом я себе сказала ни ни... и забыла. У тебя скоро появится чудо в жизни, представь как ты будешь приходить домой, а тебя будут встречать два самых дорогих человека, особенно маленький, который займет всю твою жизнь. Страхов нет, нет опасности... Представь как наши прадеды и деды воевали на ВОВ, вот это страх, но шли вперед, ради семьи...Нужно ставить перед собой цели, добиваться их, и потихоньку ты почувствуешь уверенность, и все пройдет. Это на самом деле работа только в голове. Пей успокоительное, побольше гуляй, разнообразь свою жизнь позитивными эмоциями, бассейн, йога и можно баньку. Общение, постоянно двигайся...Не зацикливайся на том что ты болен и т.д. Все пройдет, помни, что мысли материальны, если чего то очень захотеть то это обязательно будет. Еще я лечусь гомеопатией. Помогает...
Записан

Мой смысл жизни это: теплые ладошки, сопение на подушке, смех и первое слово мама...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8