Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:26:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НОВЫЙ ЗАГОН: боль в желудке, под ложечкой ПРИ ДВИЖЕНИИ  (Прочитано 5688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« : Января 29, 2014, 23:00:22 pm »

Всем привет, а вот и снова я после небольшой паузы нормальной жизни в Ваших рядах  rgach

Теперь вот уже как неделю, последний сегодняшний день найболее выражено , меня посещают, а точнее не отпускают странные ноющие боли в желудке, под ложечкой, под ребрами слева, в пояснице и тд... так же в желудке тоже немного странное чувство и при приеме пищи и после, но описать его не могу точно - может это я надумала

Что очень странно - эти боли тупые и возникают интересным образом при движении или если я например долго лежу - то норм , или в сидячем положении тоже, а вот когда встаю или нахожусь в выпрямленном положении , ну или даже просто двигаю руками - они меня посещают .... началось это где-то неделю назад наверное ну может и раньше после того как я полу лежа в кровати съела яблоко .... тянущие боли были ощутимые.... на утро прошло но то ли это было надуманно страхом то ли правда но дискомфорт некий остался... последующие дни как - то я замечала в течении дня какие - то может неудобства но не критично

А сегодня особенно под вечер вообще хуудо  :cray:

завтра схожу к врачу но потом уезжаю и не смогу неделю точно посетить врача

что это может быть?

а то я же напридумывала .....  zloi
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Января 30, 2014, 03:43:12 am »

может мышцу потянула ты где а? Я вот снег покидал чрезмерно, выпало много, так грудная клетка побаливает а кажется что легкие болят. 
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #2 : Января 30, 2014, 11:00:48 am »

да нет не мышцу так как болит весь живот слева при нажатии

и когда сижу желудок будто вздувается по ощушениям

была у врача - выписал капли и взял кровь .... гастроскопию никто не назначает вот я и думаю - то ли врачи дебилы то ли я долбонутая со своей гастроскопией - ведь им должно быть виднее нужна она или нет а я как ипохондрик себе уже напридумывала черти чего и думаю что меня лечить не хотят ... даже муж не разделяет моего отчаяния и злости и не понимает в чем у меня проблема - мол раз сказали не надо глотать шланг так радуйся .... а мне от того что то одно то другое и я не знаю что не радостно ничуть !!!!
Записан
fedorushka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 10, 2014, 15:22:47 pm »

Привет что врачи сказали?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8