Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:27:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жжение и немение ног  (Прочитано 5945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гудок
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Января 29, 2014, 08:55:11 am »

Здравствуйте ! У меня была стрессовая ситуация . Началось сначала по утрам как озноб , через несколько минут проходит. А сейчас в обеих ногах на одинаковом уровне толи жжение , толи онемение , и еще иногда на обоих руках . У какого такое было и что это ?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Января 29, 2014, 09:00:51 am »

Это невроз у меня тоже было онемение частей тела на обоих руках и правда на одной ноге.
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #2 : Февраля 16, 2014, 22:04:14 pm »

У меня сейчас такое время от времени...Ступни и кисти рук, ощущение как будто звёздочкой намазанные, лёгкие покалывания, холодок...Проходит само, потом может опять начаться без причины....
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Долька
Гость
« Ответ #3 : Февраля 16, 2014, 22:12:52 pm »

Грудной отдел позвоночника + мышцы - руки, поясничный отдел позвоночника - ноги. При онемении нужно сделать снимки и работать с позвоночником и спазмированными мышцами спины и шеи.
Записан
stran-nik
Гость
« Ответ #4 : Февраля 17, 2014, 07:05:55 am »

Это невроз у меня тоже было онемение частей тела на обоих руках и правда на одной ноге.
Было 4 года в разных местах. Руки ноги разные. У врачей за опасный симптом не считается (обращался к разным). Невроз это или конец(шутка) ни кто не знает. А вот так голословно утверждать, как наши врачи - это я не принимаю.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #5 : Февраля 17, 2014, 10:33:50 am »

Онемение конечностей даёт позвоночник. Невроз только усугубляет проблему в сковывании мышц при стрессе. Косвенно он конечно является причиной того же ОХЗ. Надеюсь понятно написала.
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #6 : Февраля 20, 2014, 19:12:33 pm »

да, я тоже так думаю...Буду начинать с плаваньем, посмотрим что даст...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8