Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:51:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные симптомы (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Денис9999
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« : Января 28, 2014, 18:45:58 pm »

Здравствуйте!!!!!!!!!!!
Прошу помощь,не могу понять что со мной,а врачи говорят разберись с нервами и своей головой!!!!!!!!!!!!
10 дней назад,началась проблема,были 5 дней ПА,каждый вечер и на 6 день,была сильная ПА,что вызвали скорую!!!
Вкололи мне магнезию,я заснул!!
Утром встаю,дыхание тяжелое,воздуха хватает но такое ощущение что я вдохнул и с легких само выталкует воздух!Очень не приятно.
Головокружение всегда,а особенно чувство нереальности,я думал что я во сне.
3-дня эти проблемы с дыханием,очень не приятно,но при выдохе в жывоте что то бурчит и лопаеться,отрыжка воздухом.
Сделал УЗИ брюшного отдела,сказали сильное вздутие кишечника,спазм желудка,может ли из-за этого нарушиться дыхание?И ище тремор всего тела
Я хочу дышать полноценно,что делать,у кого это было.Ище кидает в жар,жду умного ответа,или это реально от нервов и самовнушение болячек?
Записан
Marina199
Гость
« Ответ #1 : Февраля 02, 2014, 13:40:24 pm »

Возможно всд и па от проблем с  кишечником. попробуй полечить кишечник
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Февраля 02, 2014, 13:52:49 pm »

у меня так же,щас сижу давление норм,а чувство страха,потеют ладони,задыхаюсь,вообщем ужас пытаюсь бороться
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8