Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:10:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Новые страдания" (помогите пожалуйста)  (Прочитано 6066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ferza
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Января 27, 2014, 08:37:10 am »

Всем доброго времени суток!
На многие симптомы всд я уже забил и они вроде как стали проходить, но вот опять все возвращается из-за очень неприятного симптома связанного с глазами.
У меня уже давно появились мушки, которые преследуют меня целый день, и я уже как-то к ним привык.... но появилась новая напасть : Когда щурюсь или закрываю глаза  то у меня перед глазами появляется какой-то узор, больше похож на какой-то "ковер" причем если закрыть глаза и думать о чем-нибудь, то его вроде и нет.... но это все-равно очень мешает мне..особенно кода ложусь спать. Сам узор не очень четкий, и что я заметил, он появляется когда я смотрю например на ковры, цветы, диваны (прищурив глаза) а так этого узора нет...он виден только в темноте.
Я очень боюсь, что это может быть.... у меня проблемы с позвоночником, так как часто провожу время за компьютером... может из-за этого
Вот нашел чем-то похожую тему на другом форуме, еси интересно посмотрите, но толком там ничего е написано..http://pda.teron.ru/index.php?showtopic=40530

Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Января 27, 2014, 08:55:10 am »

у меня сидячая работа, дереал уже лет 8мь. ну вот месяц два назад сижу на работе за компом. и как то стали буквы раздваиваться. хочу прочесть не получается ничего. рядом в окно смотрел на улицу смотрю мужик дорогу переходит я лицо его не могу рассмотреть раздваиватеся и все тут. и как бы туман немного был ничего не видно и страшновато стало. Валидол разжувал, на моей машине меня довез коллега до дома. Читал тут у девчонки на работе тоже такое было, пошел в тот же вечер в больницу глаза посмотрели там че то сосуды чтоли проблемы. а так все норме, и черепное давление тоже в норме. До сих пор думаю отчего это. некоторые говорят от долгого сидения за компом типа спина и шея постоянно в напряжение. и от стресса может быть. кроме того в шах у меня еще звон и куча всякого еще. но под вечер у меня все раздваивается вниз. если я смотрю в лицо кому то то у чела призрачный подбородок еще вижу.

вот от стресса и хондроза пару упражнений может поможет http://www.youtube.com/watch?v=agaQsKfdZrw
« Последнее редактирование: Января 27, 2014, 09:01:09 am от Dragonfly777 » Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #2 : Января 27, 2014, 09:04:05 am »

У меня тоже есть такие "червячки" в глазах, мытные, прищурившись видно как они состоят из кружков как плетение, это лопнувшие капиляры не рассосавшиеся как мне сказал окулист, они лежат на глазном дне.
Мне назначали милдронат, стрикс и еще капли от глаукомы и катаракты.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Января 27, 2014, 09:23:34 am »

Я один раз короче вечером сижу звонят и говорят мол зятек помер. Я в панике так страшно плохо стало. выпил таблов успокоился привел мысли в порядок. Лег спать глаза закрыл и у меня вспышки в глазах закрытых под такт сердца молниями бьют. Вот вам и стресс. А так врач сказал делай зарядку для глаз. я и передачу смотрел про гимнастику для глаз там если постоянно за компом работать. зрительные мышцы привыкают работать тока в диапазоне 50 см от моника и все отвыкают атрофируются при других нагрузках так что вот так. Чаще моргать надо чтоб глаз не высыхал. да и отдыхать от моника. И шея же статична при этом что на ней тож сказывается
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #4 : Января 27, 2014, 10:00:28 am »

мушки и червячки убираются с помощью капел ... у меня они тоже есть , ковер и узоры незнаю, сходи к окулисту .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
ferza
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Января 27, 2014, 10:20:33 am »

мушки и червячки убираются с помощью капел ... у меня они тоже есть , ковер и узоры незнаю, сходи к окулисту .
вот пойду на этой недельке к окулисту схожу... Посмотрим что из этого выйдет )
Записан
SL5001
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #6 : Января 27, 2014, 11:27:34 am »

мушки , червячки в глазах это норма) не волнуйтесь это капилляры . окулист тоже говорил это норма. Просто мы все тревожны и каждую мелочь видим как смертельное заболевание.
Записан
ferza
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #7 : Января 27, 2014, 12:28:02 pm »

мушки , червячки в глазах это норма) не волнуйтесь это капилляры . окулист тоже говорил это норма. Просто мы все тревожны и каждую мелочь видим как смертельное заболевание.
значит эти мои узоры похожие на "ковер" тоже капилляры? ухх...хоть успокоили меня немного)
Записан
SL5001
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #8 : Января 27, 2014, 12:43:07 pm »

при всд зрение переходит в режим поиска "мамонта")  ( у страха глаза ж велики) зрение оч чувствительное становиться! от этого узоры!  я так думаю.
у меня ож давно была проблема с глазом (сетчатка воспалилась как будто на солнце смотрел) то реальная проблема- красное пятно во врозе и боль.
у меня были спазмы что глазами тяжело было повести и вечером плохо видел и это все были симптомы всд
« Последнее редактирование: Января 27, 2014, 12:45:51 pm от SL5001 » Записан
ferza
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #9 : Января 27, 2014, 12:47:30 pm »

при всд зрение переходит в режим поиска "мамонта")  ( у страха глаза ж велики) зрение оч чувствительное становиться! от этого узоры!  я так думаю.
у меня ож давно была проблема с глазом (сетчатка воспалилась как будто на солнце смотрел) то реальная проблема- красное пятно во врозе и боль.
у меня были спазмы что глазами тяжело было повести и вечером плохо видел и это все были симптомы всд
ого, а сейчас как у вас?? капали чем-то?? просто вот думаю схожу к врачу а он пропишет капли, будет ли толк от них....
Записан
SL5001
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #10 : Января 27, 2014, 13:00:46 pm »

до всд сетчатку подлечил окулист уколами)
а вот при ВСД со спазмами глаз ничего не делал ничего не капал! много гулял, отвлекался, перестал бояться этих симптомов и они ушли даже и не заметил
Записан
SL5001
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #11 : Января 27, 2014, 13:16:29 pm »

99% случаев Вы здоровы как и Ваше зрение. Сходите к окулисту- фонарикам посмотрит внутрь глаза) увидите еще не такой ковер потом)) или чтоб увидеть всю красоту глаза капнет расширяющие капли зениц) не бойтесь это не больно и совершено безопасно!
Записан
ferza
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #12 : Января 27, 2014, 14:29:55 pm »

99% случаев Вы здоровы как и Ваше зрение. Сходите к окулисту- фонарикам посмотрит внутрь глаза) увидите еще не такой ковер потом)) или чтоб увидеть всю красоту глаза капнет расширяющие капли зениц) не бойтесь это не больно и совершено безопасно!

Так и сделаю, спасибо!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8