Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:34:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жесть (Прочитано 5015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« : Января 25, 2014, 17:31:10 pm »

Не понимаю что со мной вообще происходит,что мне делать,делал уздг в поликлинике сказали что все нормально...,состояние психического подавления и страха,покалывает руки,сводит лицо,сдавливает голову...давит на лоб и виски причем не первый день...что это вообще может быть,подскажите...это невозможно просто..
Записан
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #1 : Января 25, 2014, 18:28:29 pm »

Не понимаю что со мной вообще происходит,что мне делать,делал уздг в поликлинике сказали что все нормально...,состояние психического подавления и страха,покалывает руки,сводит лицо,сдавливает голову...давит на лоб и виски причем не первый день...что это вообще может быть,подскажите...это невозможно просто..
Это ВСД...это наши нервы...это невроз....успокаиваемся!!!
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 25, 2014, 19:49:26 pm »

я сразу начинаю придумывать себе кучу страшных болезней,от этого еще сильнее впадаю в депрессию,с каждым днем все хуже
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #3 : Января 25, 2014, 21:21:17 pm »

я сразу начинаю придумывать себе кучу страшных болезней,от этого еще сильнее впадаю в депрессию,с каждым днем все хуже

у меня похожее состояние, особенно хреново ближе к ночи становится.
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Января 26, 2014, 08:53:40 am »

шея нормальная? кем работаешь? может просто надо расслабить шею да все мышцы которые в страхе просто сжимаются. стресс автоматом приводит мышцы в тонус бега и пружинит их.  валидол разжуй он и нервишки расслабит и мышцы. надо уметь не напрягать мышцы и учись делать расслабляющие мышечные упражнения. проследи и ты заметишь что даже челюсти ты держишь в напряжении и лицо тоже и ты поймешь что бороться надо с этим.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #5 : Января 26, 2014, 09:00:10 am »

Ещё не так всё плохо, нужно быстрее всё это убирать, чтобы не переросло в ПА, дереалы и прочую ерунду ВСДэшную.
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 30, 2014, 20:50:42 pm »

Ещё не так всё плохо, нужно быстрее всё это убирать, чтобы не переросло в ПА, дереалы и прочую ерунду ВСДэшную.

Панические атаки и прочее с 15 лет
Записан
Долька
Гость
« Ответ #7 : Января 30, 2014, 21:44:31 pm »

Тогда ваша история слишком коротенькая, чтобы нам всем словить ПА от жести и понять вас лучше. Шучу. Просто прочитала на форуме, как форумчанин прочитал историю другого и поймал ПА и даже скорую вызывал, думал инфаркт.  lol2

Напишите больше о себе!
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 31, 2014, 09:50:20 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=18972.0
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8