Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:22:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стресса. ПА и другое, онкофобия. (Прочитано 6612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liza-Alisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« : Января 25, 2014, 10:15:42 am »

Расскажу пожалуй и я свою историю...
Жила я себе спокойно, радуясь жизни школьной, а потом студенческой но не долго. Все это веселье и радость прекратились в один день, в день когда у моей мамы случается инсульт у меня на глазах. И все...я в панике, целыми днями рыдаю в реанимации. Врачи ничего не обещают. Инсульт очень серьезный, геморрагический. Она не разговаривает, лежит как овощ. Это страшно ребята!! Очень страшно!! У меня тогда на нервной почве (как сказали врачи) началась ветряная оспа, т.е. ветрянка. В 20 лет заболеть ветрянкой - это серьезно. Но я ни дня не лежала дома, я с температурой, вся зелёная сидела с мамой в реанимации. Так прошло мое лето 2011 года. Мама слава Богу выкарабкалась. Она сильная, и ни на минута не сдавалась. И я с ней. Но инсульт так просто не проходит, и вообще мозг не изучен, хз какие там процессы происходят после инсульта, и нее через полгода случается эпилептический припадок. Тоже у меня на глазах. И после этого я почувствовала на себе все прелести ВСД, ПА и т.д. В один прекрасный вечер лежу я в кровати, как всегда ною, жалуюсь на жизнь и ба- бах!! Сердце замерло, сказать ничего не могу, всю трясёт, думала что это инсульт уже. Лежу и пошевелится не могу. Но через некоторое время захотелось в туалет и пить сильно. Тогда до меня дошло что возможно это ПА случилась, но все равно было страшно. Утром побежала в больницу делать ЭКГ. Все разумеется в норме. Я думала тогда что все обошлось, как я ошибалась. Все только начиналось... ПА случались каждый день, спать перестала, головная боль была настолько сильной что думала что это уже опухоль. И от этих мыслей становилось еще хуже. В голове как маятник. при поворотах отчетливо ощущался кол, как будто его  вбили в голову. Вертикально находиться не могла, на кухне что - то приготовить- пытка. Только лежа могла себя чувствовать нормально, но мысли, мысли дурные в голове сидели. Уже представляла что меня не будет и другую подобную х... roga
Потом нашла этот форум, прочитала что это возможно проблемы с позвоночником. И действительно сколиоз незначительный и остеохондроз шейный и грудной начинающий. Пошла к мануальшику( он и мануальщик и не только) , похрустел, почитал молитвы и отпустил. Сказал ходить в церковь и жить полноценной жизнью. Так и жила, но все возвращается....
За эти годы у меня болело все! Обошла всех врачей, сдала кучу анализов. Были проблемы с ушами, очень чувствительное было ухо, реагировало на все звуки, потом были проблемы с глазами, потом болел и хрустел нос, потом тяжесть в шее, а еще позже немела лопатка левая, потом поясница при долгой ходьбе начала болеть. Про замирания сердца секундные я вообще молчу. А про дыхание тоже пожалуй говорить не стану. Пошла в бассейн - хрустеть начал весь позвоночник при малейших движениях. Даже поворачиваясь ночью с боку на бок он хрустел. Через некоторое время начала болеть нога. Думала - потянула мышцу в бассейне. Боль мигрировала, нога отекала, воспалялась. Думала варикоз либо тромбоз. А нееет. Все чисто. Даже намека не было. Врачи разводили руками. Никто ни мог поставить диагноз. Писали "Воспаление подкожной клетчатке". Так и ходила месяца 2, ныла, один врач сказал что это возможно онкология. Нужно делать МРТ органов малого таза и поясничного отдела. МРТ поясничного отдела сделала, все норм, только начальный остеохондроз. Поехала опять к мануальщику. сказал, что ничего серьезного, жить буду. Боль прошла через 3 месяца, на месте воспаления оставались синяки что странно. Сейчас нога где была все эта бяка толще немного. Говорят из-за того что таз перекошен и нагрузка идет больше на левую ногу вот поэтому она и толще. Возможно:)
Могу писать еще долго о своих симптомах, но напишу что у меня беспокоит на день сегодняшней - это тревожность, жду и думаю про плохое, кажется что вот что-то случится обязательно. Недавно случилась ПА во сне. Сначала испугалась, потом поняла что ПА и заснула. Тяжело дышать время от времени. Хруст в позвоночнике и в шее. Последние 5 дней опять болит голова. И как-то странно и немного головокружение. И заметила что на улице, т.е. на морозе все нормально и лежа все ок. И с глазами что- то. Постоянно уставшие, веки тяжелые хоть и высыпаюсь.  Опять думаю про опухоль. Успокойте меня кто-то))  :cray:
Вот так и живу....
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 13:55:29 pm от Диб » Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Января 25, 2014, 11:05:34 am »

Вам действительно тяжело! Зоровья вашей маме! С Вами всё действительно на нервной почве произошло! Если все анализы в норме то Вам надо к психотеравту! насчёт век они у меня тоже тяжелые и постоянно уставший
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Liza-Alisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 25, 2014, 11:31:37 am »

На онкомаркеры не сдавала. Боюсь :(
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #3 : Января 25, 2014, 12:00:08 pm »

На онкомаркеры не сдавала. Боюсь :(

А что есть повод чтоб сдавать?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Liza-Alisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 25, 2014, 13:24:14 pm »

с ногой было непонятное. до сих пор я не знаю диагноз...
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 25, 2014, 14:55:59 pm »

с ногой было непонятное. до сих пор я не знаю диагноз...
А МРТ малого таза из-за чего Вас отправили делать? просто у меня ноги тоже болят,но болят в самом верху где пах.
Записан
Liza-Alisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 27, 2014, 16:22:44 pm »

Чтобы исключить онкологию органов малого таза. У меня начиналось тоже сверху, где пах. Через неделю боль спустилась ниже. Болела только левая нога.
А у вас возможно мышцы болят? Занимаетесь спортом?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Января 27, 2014, 16:31:35 pm »

У меня так же заболела спина, поясница, пока, потом бол  по него спустилась вниз и нога стала неметь и бдолеть, тоже левая так же проблемы с головой и мысли то инсульт то опухоль, туда сюда, я вас плнимаю.
Записан
Liza-Alisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 27, 2014, 16:38:46 pm »

У меня так же заболела спина, поясница, пока, потом бол  по него спустилась вниз и нога стала неметь и бдолеть, тоже левая так же проблемы с головой и мысли то инсульт то опухоль, туда сюда, я вас плнимаю.
И как вы лечитесь??
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Января 27, 2014, 16:41:12 pm »

Я пью Антидепрессанты уже пол года.
А так я делала кт головы и мрт потом. я теперь вот думаю что зря кт мозг облучила сильно( теперь загон про опухоль, еще насмотришься телика.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8