Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:56:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное состояние, связанное с головой (Прочитано 9927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« : Января 25, 2014, 09:53:14 am »

Несколько дней назад начались какие-то прострелы в голове (((
после этого состояние как будто разбитости, непонятные легкие головокружения, как будто спутанность сознания
давления вроде нет, но голова не своя. что это у кого бывало и как бороться? возможно ли от сидячего образа жизни и позвоночника, который в последнее время шалит что-то, боли в шее и как будто что-то затекает?
Записан

Наблюдатель
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #1 : Января 25, 2014, 10:00:26 am »

год назад делал мрт с сосудами - отклонений не выявлено, стоит ли делать снова???
или это обычная усталость и утомляемость связанная с малоподвижным образом жизни?
Записан

Наблюдатель
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 25, 2014, 11:54:55 am »

год назад делал мрт с сосудами - отклонений не выявлено, стоит ли делать снова???
или это обычная усталость и утомляемость связанная с малоподвижным образом жизни?

Думаю что это не коим образом не связано с малоподвижным образом жизни и утомляемостью.   А после чего все это началось?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #3 : Января 25, 2014, 12:12:01 pm »

Несколько дней назад начались какие-то прострелы в голове (((
после этого состояние как будто разбитости, непонятные легкие головокружения, как будто спутанность сознания
давления вроде нет, но голова не своя. что это у кого бывало и как бороться? возможно ли от сидячего образа жизни и позвоночника, который в последнее время шалит что-то, боли в шее и как будто что-то затекает?

Такое же состояние! Я занимаюсь Тайцзи Цюань!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 25, 2014, 14:20:10 pm »

Несколько дней назад начались какие-то прострелы в голове (((
после этого состояние как будто разбитости, непонятные легкие головокружения, как будто спутанность сознания
давления вроде нет, но голова не своя. что это у кого бывало и как бороться? возможно ли от сидячего образа жизни и позвоночника, который в последнее время шалит что-то, боли в шее и как будто что-то затекает?

у меня такое было и не раз.Это из-за нервишек.Вы могли год назад понервничать сильно,а откликнулось только сейчас.Мне назначали грандаксин,когда уже не помогал новопасит.А так,если в первые,попробуйте пропить новопасит курс может и пройдет.я с прострелами живу уже 7 лет и нечего у меня страшного по здоровью нет,сто раз проверялась,все ок)
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #5 : Января 25, 2014, 20:25:33 pm »

Нервы+шейный отдел позвоночника. Было такое летом, даже спать нормально не могла - ложилась, и сразу голова с шеей затекали как будто.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #6 : Января 25, 2014, 21:26:05 pm »

Несколько дней назад начались какие-то прострелы в голове (((
после этого состояние как будто разбитости, непонятные легкие головокружения, как будто спутанность сознания
давления вроде нет, но голова не своя. что это у кого бывало и как бороться? возможно ли от сидячего образа жизни и позвоночника, который в последнее время шалит что-то, боли в шее и как будто что-то затекает?

у меня такое было и не раз.Это из-за нервишек.Вы могли год назад понервничать сильно,а откликнулось только сейчас.Мне назначали грандаксин,когда уже не помогал новопасит.А так,если в первые,попробуйте пропить новопасит курс может и пройдет.я с прострелами живу уже 7 лет и нечего у меня страшного по здоровью нет,сто раз проверялась,все ок)

я сейчас грандаксин начал пить..неделю уже,но пока по пол таблетке 2 раза в день , пока особых изменений не замечаю,но кажется чуть легче уже.
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Blind Guardian
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #7 : Января 26, 2014, 09:15:13 am »


я сейчас грандаксин начал пить..неделю уже,но пока по пол таблетке 2 раза в день , пока особых изменений не замечаю,но кажется чуть легче уже.
[/quote]

Я грандаксин пил... Сначала по полтаблетки утром и перед сном, потом дозу увеличили до таблетки: одну утром и одну вечером... Было легче, пока принимал... Только его резко нельзя бросать пить, у него сильный сидром отмены...
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #8 : Января 26, 2014, 19:26:49 pm »

Несколько дней назад начались какие-то прострелы в голове (((
после этого состояние как будто разбитости, непонятные легкие головокружения, как будто спутанность сознания
давления вроде нет, но голова не своя. что это у кого бывало и как бороться? возможно ли от сидячего образа жизни и позвоночника, который в последнее время шалит что-то, боли в шее и как будто что-то затекает?

у меня такое было и не раз.Это из-за нервишек.Вы могли год назад понервничать сильно,а откликнулось только сейчас.Мне назначали грандаксин,когда уже не помогал новопасит.А так,если в первые,попробуйте пропить новопасит курс может и пройдет.я с прострелами живу уже 7 лет и нечего у меня страшного по здоровью нет,сто раз проверялась,все ок)

Да уж, понервничал я не год назад а раньше, всю прошлую неделю каждый день был ппц полный, то родственники, то авария, то из бассейна шел по холоду и видимо задуло мне в уши, после сильный стресс с бывшей девушкой... И сижу офигеваю, давление тоже скачет бывает.... Сегодня пришел домой, полдня такое ощущение как будто уши закладывало и голова ватная-мутная ((( давление - 130-70, стоило немного понервничать, цифры сразу поднялись до 150 на 70, ноги стали холодными, по ним побежали мушки или не знаю вроде того. Самое смешное что раньше такого не было, когда все было ок в личной жизни, с работой и тд - как только начались проблемы, здравствуйте симптомы ( Завтра поеду к платному терапевту пообщаюсь. Кстати, раньше подобные ситуации и состояния как-то возникали, но как-то не сильно обращал внимание и все более-менее проходило, теперь видимо придаю сильное значение этому и меня штырит с удвоенной силой.

Что до лекарств - знакомый кардиолог после изучания нормальных анализов и холтера назначил также грендаксин и вечернее, либо вместо первого новопассит, его с вечерними и купил, сейчас пью. Также заметил что в последнее время очень сильно стал реагировать на изменение погоды, но это видимо в другую тему уже.
Записан

Наблюдатель
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #9 : Января 26, 2014, 23:38:09 pm »

Начали мерзнуть и как бы затекать немного ноги... сейчас как увидел белые ступни и ноги - впал в панику
я скоро повешусь от этих симптомов в общем(
надеюсь доживу до завтра - поеду к терапевту и кардиологу.
Записан

Наблюдатель
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #10 : Января 29, 2014, 19:08:47 pm »

а сегодня вот началась заложенность в ушах и какбудто голову давит что-то изнутри
не сильно конечно но ощущения есть
давления нету, чсс в норме
списываю на ОСХ и на изменение в погоде (очень сильно реагировать начал последнее время на нее)
Записан

Наблюдатель
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #11 : Января 31, 2014, 03:32:13 am »

а сегодня вот началась заложенность в ушах и какбудто голову давит что-то изнутри
не сильно конечно но ощущения есть
давления нету, чсс в норме
списываю на ОСХ и на изменение в погоде (очень сильно реагировать начал последнее время на нее)
Какой образ жизни ведёте? Кем работаете? Были ли на приёме у врачей? Были ли у психотерапевта?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #12 : Января 31, 2014, 22:21:57 pm »

а сегодня вот началась заложенность в ушах и какбудто голову давит что-то изнутри
не сильно конечно но ощущения есть
давления нету, чсс в норме
списываю на ОСХ и на изменение в погоде (очень сильно реагировать начал последнее время на нее)
Какой образ жизни ведёте? Кем работаете? Были ли на приёме у врачей? Были ли у психотерапевта?
Образ жизни преимущественно сидячий, работа на дому (журналистика), движения не много, передвижение на машине или такси...
Бассейн 1-2 раза в неделю, бывает, пропускаю. У врачей бываю частенько - анализы раз в полгода, ЭКГ чуть ли не раз в месяц, к кардиологу ходил недавно, на эхо ничего серьезного, пролапс митрального клапана 1 степени, что-то незначительное еще (было и 5 лет тому назад) что-то вроде немного увеличинного сердца. 29 лет, лишний вес, писал уже об этом неоднократно здесь... Стараюсь бороться, но порой безуспешно ( У психотерапевта бывал, прописывал курс легких препаратов вроде мексидола, афобазола. Я очень чувствителен к смене погоды ( Сегодня вроде как проспался полегче было, боли в голове практичеки не беспокоили.
Записан

Наблюдатель
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8