Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:59:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы. (Прочитано 3333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LenkaX
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Января 24, 2014, 20:22:37 pm »

Летом устроилась на работу, все нравилось, до поры..Короче не знаю что точно повлияло то ли постоянная нервотрепка на работе, то ли еще что-стал болеть живот справа на фоне задержки первая мысль что то не так-пошла к гинекологу, потом к терапевту, потом к урологу, короче все отмахнулись причину не нашли у меня истерики, живот дергает таблетки не помогают. Пропила ромашку утихло,но возвращается периодами. Так вот на этом фоне, проснулась как то и спустя час-2 стала задыхаться, не спала всю ночь -думала сердце, и боль дикая в груди была. На утро поехала к врачу ЭКГ -норма. А у меня одышка-жуть, ну раз доктор сказал нервы значит нервы. Выходила на улицу задыхалась но шла а потом так мин через 30 проходит-без таблеток. Спасибо мужу-поддержал иначе...В общем ни каких обследований мне не делали доктор сразу сказал ПА схватила. А так как живу в Америке без страховки-останешься без штанов пока все обследуешь.
 Симптомы что я пережила: боль в груди, одышка, спазм был где только можно и в животе и в груди и во влагалище (думала камень выходит ан неет), особенно выводило из равновесия спазм шеи будто иглу в горло вставили,думала давление но оно и при нормальном так же было больно. Заметила после как посижу долго или лежу в неудобном положении. Спас массаж-сидела и мяла,по сей день так и спасаюсь. Без страхов тоже не обошлось, из за головокружения,боялась упасть где нить.Как то в универ приехала, за час нахождения там и грудь болела и задыхалась и пугалась короче че только не пережила, в итоге уехала в больницу из за того что стали неметь пальцы,ах да онемение и лица тоже было,и глаза резало...мда. Стоило услышать как где то кто то на кого то кричит у меня был спазм в груди моментально, раздражалась и так воспринимала словно орали на меня.Что ж на сегодняшний день: таблетки ни какие не пью печень жалко. Грудь так и болит (вчера только от доктора снова сделала экг-норма) щас вот думаю а в ВСД ли дело? Имеется сколеоз ,кажется искревление вправо- потому и шея и грудь болит, хрустит все по страшному. Зарядку делаю но лень пока что побеждает. Много сижу, заметила как работаю а не сижу дома все более менее терпимо. Только больше 2-х дней дома как и грудь и шея и все тут как тут. Потливость тоже одалела. Думаю источник половины симптомов позвоночник наш. Нервы конечно тут тоже свою роль с играли. Пью ромашку, время прошло немного успокоилась,но мужа своими симптомами конечно достала. Курпатова читала много интересного нашла. Хочу порекоммендовать -гуляйте люди почаще, не могу дома находиться, хоть по 20-30 минут надо бывать на улице и дышать свежим воздухом, ощутимая разница сразу. Если б не зима я б с улицы не вылазила. И конечно же спорт ни кто не отменял.  ulibka
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 14:06:45 pm от Диб » Записан
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 24, 2014, 21:28:36 pm »

Слышала,что остепаты помагают с позвоночником.И,кстати,тоже слышала,что на западе очень развито это направление.Может Вам найти остеопата?

Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
LenkaX
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 24, 2014, 22:37:10 pm »

к остеопатам двоякое отношение могут и помочь но могут и навредить, знаю случаи когда люди инвалидами оставались. Собственно на примере отца, потому пока сама что то могу буду делать, порои сделаю упражнения похрустит и снова все впорядке, конечно с грудным отделом сложнее но к остеопатам не рескнула бы идти. Да и Америка одно название тут так же как и у нас врачи - повезет, помогут, на кого нарвешься в общем pig_ball
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Января 25, 2014, 08:57:21 am »

МРТ  желательно  сделать  и понять, что и где у вас скорее всего шейный и грудной. Дальше спорт и упражнения вам помогут. :one49123:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8