Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:16:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сойти с ума... Блин! да что делать то??? (Прочитано 4714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леночка91
Гость
« : Января 24, 2014, 03:49:16 am »

У меня навязчивый невроз,ооочень сильный!я боюсь реально сойти с ума я не могу найти себе места нигде,меня ничто не отвлекает,думаю,думаю!ну сколько можно то????кто с такими же проблемами как спасаетесь??я реально устала,ни с кем говорить не хочу,ничего не хочу!сплю плохо...все думаю может дурочку себе вызвать?я просто не могу :cray:
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Января 24, 2014, 05:27:22 am »

Как и в чем проявляется ваша навязчивость?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2 : Января 25, 2014, 08:31:19 am »

Если ничего не делать, само не пройдёт. Физ нагрузки какие делаете?
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #3 : Января 25, 2014, 09:31:05 am »

У меня навязчивый невроз, ооочень сильный! я боюсь реально сойти с ума я не могу найти себе места нигде,меня ничто не отвлекает, думаю, думаю! ну сколько можно то???? кто с такими же проблемами как спасаетесь?? я реально устала, ни с кем говорить не хочу, ничего не хочу! сплю плохо... все думаю может дурочку себе вызвать? я просто не могу :cray:

Навязчивый страх сойти с ума, относится к идеаторным расстройствам, ряда ОКР. Лечить его надо, поскольку мысли о сумасшествии постоянно вас донимают. Лечение обязательно должно включать в себя, как антидепрессанты группы СИОЗС (либо антидепрессанты группы ТЦА +бензодеазепины БДТ), так и психотерапию (желательно Когнитивно-поведенческую). Если лечить всё именно таким образом, то вероятность скорого выздоровления будет высокой.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Долька
Гость
« Ответ #4 : Января 25, 2014, 12:42:21 pm »

У меня тоже был такой страх никакиз транков и адов я в рот не брала! Потом будет страх рака; готовтесь  или срочно на беговую дорожку!
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Января 29, 2014, 20:44:54 pm »

да это ОКР, лечить надо антидепрессантами, ну по крайне мере, я думаю что мне таблетки помогают, т.к. ножей практически не боюсь и мыться тоже. Осталось только агарофобию победить и все путем будет. Мне врач говорил что пока ты осознаешь что боишься сойти с ума, значит еще не сошла и врятли сойдешь. А вот когда будешь с воробьями разговаривать и будешь считать что так и должно быть, значит уже сошла. Не отчаивайтесь побольше спорта что тело уставало- следовательно захочется расслабления-мысли дурные в голову лезть не будут - т.к. не будет сил.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8