Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 06:58:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД как бороться помогите( (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Января 23, 2014, 17:09:26 pm »

Здравствуйте я новенький,2 года назад был сильнейший приступ в скорой сказали ВСД и мол попей корвалола и все пройдет. argue2 очень долго выходил из этого состояния думал кони двину,но выкарабкался забыл про тономентр и таблетки,активно бегал по горам и помогал строить дом(заливал бетон),вообщем грядки и все такое.не чувствовал усталости,но тут внезамно ударило давление 160 на 110 пульс 166,думал помру но в скорой меня привели в норму,отлежал в больнице неделю,сказали ВСД по смешанному типу,все бы ничего но вчера опять ударило 140 на 110 при пульсе 70 еле дотерпел до скорой вкололи от давление и транквилизатор и все вроде прошло,опять сказали ВСД и отпустили домой.скажите как у кого проходят кризы всд и как часто они могут быть,а то каждый день подьемы давления честно надоели,поделитесь опытом как боротся с кризами буду очень благодарен,а то аж на улицу ходить не могу хотя мне всего 21год и постоянный страх конца уже все надоело plaksa
« Последнее редактирование: Января 23, 2014, 17:18:21 pm от baltazar » Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1 : Января 23, 2014, 17:20:48 pm »

Обследовались?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Января 23, 2014, 17:29:34 pm »

обследовался,сердце обследовал показали небольшие изменения сказали это из за всд  кроме лишний хорды конечно от рождения,на щетовидки узел небольшой сказали тоже мешать жить не должен,жкт конечно барахлит(посколько раньше пил и потом читстился от паразитов)сейчас проде ничего,но при приступах позывы идут именно с живота,до такой степени все фигово что даже по улице ходьба вызывает мучение,был у 3х кардиологов сказали все ништяк всд мол и таблов не над
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #3 : Января 23, 2014, 17:36:38 pm »

Тут все советуют найти грмотного психотерапевта,если сам не можешь справиться.Я пока советовать ничего не могу,сама вся в шоке,не живу,а выживаю.Читай форум,здесь много интересного.Почитай раздел "Карточка пациента"
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Января 23, 2014, 18:06:47 pm »

лечусь у него но эффекта не вижу,живу правильно и становится хуже уже прямо ад а не жизнь(
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #5 : Января 23, 2014, 18:48:28 pm »

у меня где то околоко года явное ВСД , началось все с бронхита .. и пошло поехало, задыхаюсь , температура часто .. криза было пока 2 за год с большим перерывом , а может это и не кризы были ))) хрен поймет , но  первый раз резко плохо сьало ... давление обычно не сильно , но тоже после этих приступов долго отхожу , больше месяца .. да и до конца злоровым себя больше не чувствую , второй раз хуже стало и еще противней .. вот тоже незнаю че делать . с кишечником тожепроблемы .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8