Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:03:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: температура 37,3 ВСД или что? (Прочитано 9168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaUk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« : Января 23, 2014, 14:44:16 pm »

Всем доброго времени суток!
Случайно нашла сайт, несколько дней изучала, прочла историю автора и решила осесть на сайте.
Хочу поделиться своей историей, как все случилось.
Месяц назад я перенесла стресс (личного характера) За 2 недели до НГ 2014 я почувствовала общую слабость, безумно крутили икры ног. С работы приходила домой с таким чувством, что разгрузила вагон с мешками. На утро поняла, сил нет устать. Вызвала врача, доктор измерил температуру 37.2 записал, как простуду и отправил на больничный. Неделю просидела дома, но с интенсивной работой на удаленке. Через неделю мне закрывают больничный и я выходу на работу. По общему состоянию слабость еще была. Но нужно было лететь на работу. В пятничный день случился по работе стресс, дело в том, что этот день был еще больничный и меня просили остаться допоздна на  работе, после того, как я отказалась посыпались угрозы от руководство, а вследствии и "подстава". Начались НГ каникулы. 6 января почувствовала,что у меня покраснели щеки, а до этого было чувство тревоги и рвотные рефлексы( из-за нервного переживания они у меня с 2011 года) и тут я беру градусник а температура моя 37.3 я сразу насторожилась ведь симптомов простуды и гриппа нет, ничего не болит, единственное крутят икры, влажные и холодные конечности. Далее у меня исчез аппетит, чувство голода было но сознание сое есть не хотело. 3 дня держалась температура. Я всерьез насторожилась  и 9 января беру сдавать общий анализ крови. В этот же день вызываю врача чтобы зафиксировать больничный. Анализы показали что есть небольшая аллергическая реакция, а все остальное в норме. Думаю автор форума поймет, в каком состоянии я находилась все это время, накрутила себя всячески всякими плохими мыслями. Ночи не спала. Неделю еще бегала сдавала анализы на биохимию, общие анализы. Все показывало норма. Но единственное у меня был повышен ревмофактор. Сейчас дали направление на ревматолога и проверить сосуды головного мозга. Дело в том что температура каждый день держится от 37 до 37,3 а к вечеру и рано утром 36.6 и как только она падает конечности мои сухие и не влажные. Дорогие форумчане я уже не знаю, что и думать. С 6 января 2014 по сегодняшний день скачет днем температура. Какие только мысли меня не посещали "а если у меня то, а если это" я извела себя думками о неизлечимой болезни. Завтра ехать проверять сосуды головного мозга а меня страх накрывает невероятный. Вчера почитала форум ваш и немного успокоилась. Заметила за собой в этот месяц  - накрывает уже страх выйти из дома, боюсь что начнется сердцебиение(у меня тахикардия) трясучка и рвотные рефлексы. Я устала от такого состояния. Думаю это все виной стресс в личном плане  а потом на работе. Для выяснения и обследования, что со мной мне пришлось уволиться с работы.
Я все лето и осень летала на работу. Я творческий человек увлекаюсь фото, живописью. Работа в сфере дизайна. Это все ушло. Ушел интерес к увлечениям. Настроить себя не могу пока не буду знать, что мои анализы все в норме.
Буду рада советам дорогие форумчане!


Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #1 : Января 23, 2014, 15:43:41 pm »

у меня с 18 лет температура по вечерам 37 , иногда 37,5 бывало и озноб , сразу уши и лицо гореть начинает , кости тоже ломит и крутит ноги уже давно , ревмофактор всегда был отрицательным и всегда был уверен , что это с этим не связанно , а вот пол года назад случайноузнал по анализам , узнал что мочевая кислота повышенна ... это тоже может быть причиной, хотя не думаю что дело в этом , 10 лет была темпа с хорошими анализами , и сейчас не связываю это с этим . Так что сам незнаю в чем причина . Удалил гланды изза частых ангин , тоже никаких измениненй пока .
« Последнее редактирование: Января 23, 2014, 15:50:52 pm от alan222 » Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #2 : Февраля 05, 2014, 18:10:19 pm »

AnnaUk, как я вас понимаю, у меня эта температура с 29 декабря. Просто уже сил нет . И перестала падать на ночь... Представьте, что со мной творится. Общие анализы хорошие, но пойду пересдавать, конечно! Живу в семейного порядка стрессе с октября где- то...((((
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #3 : Февраля 05, 2014, 18:18:05 pm »

У меня у подруги так было.проверила все что можно,даже Манту делали,ничего не нашли,она забила и температура вскоре прошла.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Февраля 05, 2014, 18:44:13 pm »

постоянная температура 37.2 уже забил,опусается до 36.6 уже знобит
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #5 : Февраля 05, 2014, 18:49:32 pm »

Ну, за две недели до 2014 года, еще не срок.

Я два года почти с этим живу, жизнь превратилась в ад, но и в аду есть жизнь оказывается.  rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8