Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:01:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невроз или синдром ПА? (Прочитано 16579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« : Января 23, 2014, 07:30:31 am »

Подскажите,люди прошедшие огонь и медные трубы)
Невроз или синдром позвоночной артерии?
Беспокоят внутренняя дрожь по утрам,ненормальные вздрагивания при засыпании,покалывания в кистях рук,потливость рук,ощущения обруча на лбу,стягивание лба и кожи на лице,чувство холодка в конечностях,закладывание ушей по утрам,редкие головокружения,панические атаки,чрезмерное внимание к своему здоровью,накручивание страха смерти,инсульта и других болячек у себя,эмоциональные спады,остеохондроз,депрессия
Записан
Ninacot
Новичок
**

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 23, 2014, 07:42:21 am »

Из описанных симптомов есть вздрагивание перед сном, кратковременное покалывание в конечностях, например может повести в сторону резко и тут же в ладонях иголочки на пару секунд( страх, тревога почти круглосуточно, порой накатывает депресс( Короче, думаю, у вас по нашему стандартному сценарию - ВСД, ПА, тревожное расстройство. Но опять же, синдром ПА наверно можно диагностировать, сходите к неврологу, пройдите обследования. 
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #2 : Января 23, 2014, 07:45:18 am »

Все тоже самое, что у вас обоих)) мое мнение это невроз.
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 23, 2014, 09:56:46 am »

просто смущает ощущение обруча на голове во лбу особенно,противное ощущение то ли сводит лоб то ли не пойми что
Единственное что я думаю это то что при СПА люди в обморок падают и у них регулярная головная боль с рвотой
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #4 : Января 23, 2014, 10:06:56 am »

На счет обруча на голове, это же так и называеться каска невротика это вид такой головной боли
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #5 : Января 23, 2014, 10:35:51 am »

На счет обруча на голове, это же так и называеться каска невротика это вид такой головной боли
Записан
Ninacot
Новичок
**

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 24, 2014, 06:35:13 am »

да, именно - "каска невростеника", как-то так))) У меня когда все начиналось - 10 лет назад(( - было именно такое ощущение - сильное давление в области лба, и мне все время приходилось его тереть рукой, тогда это ощущение немного ослаблялось.
Народ, а у кого-нибудь бывают такие симптомы - вот например лежу ночью, уснуть не могу, и вдруг резкий какой-то толчок внутри, как будто в голову что-то прилило и тут же сильное покалывание в ладонях на несколько секунд. Естественно сразу дурные мысли, может возникнуть еле уловимое чувство подташнивания и неприятные ощущения в затылке и в шее. Вот блин снова начала себя накручивать - а вдруг то....а вдруг се....(((((
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #7 : Января 24, 2014, 06:51:03 am »

Бывает и такое и даже нетакое)))) у вас как и у многих невроз навязчивых состояний. А вообще читайте тему лечение панического расстройста, там на первый взгляд очень грамотный человек разясняет все
Записан
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #8 : Января 24, 2014, 20:02:59 pm »

Народ, а у кого-нибудь бывают такие симптомы - вот например лежу ночью, уснуть не могу, и вдруг резкий какой-то толчок внутри, как будто в голову что-то прилило и тут же сильное покалывание в ладонях на несколько секунд. Естественно сразу дурные мысли, может возникнуть еле уловимое чувство подташнивания и неприятные ощущения в затылке и в шее.
бывает не ночью - точно такое
в спокойном состоянии вдруг как поведет.....как будто сейчас равновесие потеряю или в обморок упаду.....
и сразу руки как иголками колет - это испуг
и чаще всего это случается когда все спокойно и даже расслаблено............вот как у вас перед сном
я даже думала, что сильно непривычно для организма расслабляюсь, ему ведь привычно в вечной тревоге с тонусом находиться  rgach
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8