Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:31:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: возможно из за нервов? (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Января 22, 2014, 18:33:08 pm »

добрый вечер форумчане!Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой.Сейчас очень много нервничаю из за того что мой бизнес банкротится,и часто появляется чувство сдавливания горла и чуть ниже шеи в области груди душит меня особенно когда начинаю думать о том что всё моему делу кранты нечем платить аренду и так далее вообщем сразу накрывает все сдавливает и чувство как будто задахнусь щас еще грудь начинает краснеть,как то даже правда уже давненько вызывал скорою думал аллергия накрывает, так вот доктор сказал что это на фоне невроза,и что больше всего меня сейчас напрягает его слова что мы можем так не успеть до вас доехать мол произойдет удушье и мне кранты(,если кто с этим живет поделитесь печальным опытом.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1 : Января 22, 2014, 18:38:22 pm »

Невроз скорее всего. Но проверьте щитовидную железу и позвоночник. Они тоже могу давать такие симптомы. А врач вам чушь сказал. Если сдавливает от невроза, то это мышцы напрягаются. На дыхании это вообще не сказывается, это вы себя мыслями накручиваете. Если совсем тяжело дышать, дышите в бумажный пакет. Отпустит.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #2 : Января 22, 2014, 18:41:51 pm »

да со спиной как и у многих остеохондроз грудной,этот врач объяснил мол на фоне невроза появляется аллергия которая типо тебя и крякнет.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3 : Января 22, 2014, 18:46:25 pm »

Ну блин и врач... Добрый. Тогда массаж спины, если нет обострения осх. И валерианочку или пустырник. Если ничего крепче не принимаете. Ком в горле и удушье типичное проявление невроза и остеохандроза. Главное не бояться. Это мышцы спазмируют.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 22, 2014, 18:58:28 pm »

Какой добродушный врач!Если он сказал невроз,значит невроз  f0f976 Пройдите обследование для самоуспокоения.
У меня когда все только начиналось и были такие же проявления и куча всего разного,мне муж вызвал скорую.Приехала бригада,все кк обычно,дали таблеточку ,мне лучше стало и потом позвал моего мужа на кухню.Ну все думаю,что-то совсем плохо у меня,раз поговорить им надо... :cray: Потом муж их проводил и вернулся ко мне.Я к нем с распросами,что же врач сказал,я готова принять как все есть.Муж мой,посмотрел на меня  улыбнулся и повторил слова доктора:В следующий раз ,при появлении такой же паники,взять махровое полотенце,намочить водой и хорошенько пару раз меня огреть  glaza Невроз. f0f976
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8