Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:31:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Девочки дайте совет !) (Прочитано 14554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arino4ka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>





« : Января 20, 2014, 09:47:56 am »

Всем привет ) У меня уже 2 года всд , то лучше то хуже... до конца избавиться не могу  hmuro то что беспокоит постоянно это неполнота вдоха, зевота, ну и сердце (перебои , уч сердцебиение) Сечас еще и живот , эрозивный гастрит , который пройти не может , постоянное жжение в животе переходящее в область сердца. Невролог говорит что пока иммунитет не поднимешь так и будешь поочередно все лечить . В общем решила я пойти на бодифлекс, во-первых нужно сбросить вес, во -вторых желание , в-третьих совета невролога , мол иди, и иммунитет поднимешь и похудеешь и дыхание нормализуется . В бодифлексе за основу идет дыхание, при чем глубокое ... как то я прям растеряна , смогу я .. может кто ходил , дайте совет . Реально помогает ? хуже не станет ? fl_585 буду рада всем советам )
Записан

Все кто из города Тольятти , давайте объединимся =)
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1 : Января 22, 2014, 17:55:15 pm »

Хуже точно не станет! Вы для начала не в полную силу занимайтесь. А как почувствуете, что идет все хорошо, постепенно наращивайте темп.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2 : Июня 10, 2014, 18:53:52 pm »

Интересно, как результаты?
Записан
Клара32
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #3 : Февраля 17, 2016, 09:06:35 am »

привет АРИНО4КА.у меня когда такие проблемы были меня врач отправил к психологу а тот дипрессию мою излечил личную жизнь устроил и все прошло .попробуйте мою методику  thumbup
Записан
Кристина1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #4 : Апреля 01, 2016, 12:20:03 pm »

Вы сходите на одно занятие и сразу поймете, подходит вам этот вид нагрузки или нет.
Записан
MarkMarkul
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Июня 16, 2018, 10:24:22 am »

Здравствуйте. Я, конечно, не девочка, но у моей жены тоже ВСД, и одно время она вроде занималась как раз бодифлексом. Во всяком случае, точно помню как пугался странных поз с высунутым языком по утрам )))
Бодифлекс, как вы говорите, основан на правильном дыхании, а одна из причин ВСД это шейный остеохондроз, который препятствует правильному поступлению кислорода в мозг, именно по этому он и может быть вам полезен. Разогнать облака в голове, так сказать. Однако, аккуратнее с этим, не переусердствуйте. Поначалу попробуйте заниматься дома понемногу, а потом уже можно записываться на курс. Удачи вам и скорейшего выздоровления!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8