АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Оффтоп => Спорт => Тема начата: arino4ka от Января 20, 2014, 09:47:56 am



Название: Девочки дайте совет !)
Отправлено: arino4ka от Января 20, 2014, 09:47:56 am
Всем привет ) У меня уже 2 года всд , то лучше то хуже... до конца избавиться не могу  hmuro то что беспокоит постоянно это неполнота вдоха, зевота, ну и сердце (перебои , уч сердцебиение) Сечас еще и живот , эрозивный гастрит , который пройти не может , постоянное жжение в животе переходящее в область сердца. Невролог говорит что пока иммунитет не поднимешь так и будешь поочередно все лечить . В общем решила я пойти на бодифлекс, во-первых нужно сбросить вес, во -вторых желание , в-третьих совета невролога , мол иди, и иммунитет поднимешь и похудеешь и дыхание нормализуется . В бодифлексе за основу идет дыхание, при чем глубокое ... как то я прям растеряна , смогу я .. может кто ходил , дайте совет . Реально помогает ? хуже не станет ? fl_585 буду рада всем советам )


Название: Re: Девочки дайте совет !)
Отправлено: Fairyteler от Января 22, 2014, 17:55:15 pm
Хуже точно не станет! Вы для начала не в полную силу занимайтесь. А как почувствуете, что идет все хорошо, постепенно наращивайте темп.


Название: Re: Девочки дайте совет !)
Отправлено: Долька от Июня 10, 2014, 18:53:52 pm
Интересно, как результаты?


Название: Re: Девочки дайте совет !)
Отправлено: Клара32 от Февраля 17, 2016, 09:06:35 am
привет АРИНО4КА.у меня когда такие проблемы были меня врач отправил к психологу а тот дипрессию мою излечил личную жизнь устроил и все прошло .попробуйте мою методику  thumbup


Название: Re: Девочки дайте совет !)
Отправлено: Кристина1 от Апреля 01, 2016, 12:20:03 pm
Вы сходите на одно занятие и сразу поймете, подходит вам этот вид нагрузки или нет.


Название: Re: Девочки дайте совет !)
Отправлено: MarkMarkul от Июня 16, 2018, 10:24:22 am
Здравствуйте. Я, конечно, не девочка, но у моей жены тоже ВСД, и одно время она вроде занималась как раз бодифлексом. Во всяком случае, точно помню как пугался странных поз с высунутым языком по утрам )))
Бодифлекс, как вы говорите, основан на правильном дыхании, а одна из причин ВСД это шейный остеохондроз, который препятствует правильному поступлению кислорода в мозг, именно по этому он и может быть вам полезен. Разогнать облака в голове, так сказать. Однако, аккуратнее с этим, не переусердствуйте. Поначалу попробуйте заниматься дома понемногу, а потом уже можно записываться на курс. Удачи вам и скорейшего выздоровления!