Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:24:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Когда тебя не понимает девушка что с тобой происходит ( (Прочитано 20546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« : Января 18, 2014, 08:20:24 am »

Ребят второй месяц жестко шпарит Всд паника страх тяжело дышать . а моя девушка не понимает что со мной выносит голову что нет близости нет внимание ,да какое внимание меня Колбасин , вот переезжает к себе со скандалом ! меня убивает ее не понимание ((
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Января 18, 2014, 08:26:55 am »

Вот и проявилась её "любовь". Если она не готова быть и в радости и в горе рядом, то зачем она нужна.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #2 : Января 18, 2014, 09:08:26 am »

Вот и проявилась её "любовь". Если она не готова быть и в радости и в горе рядом, то зачем она нужна.
f0f976
Все, что ни делается, все - к лучшему.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Января 18, 2014, 09:15:52 am »

Вот и проявилась её "любовь". Если она не готова быть и в радости и в горе рядом, то зачем она нужна.
Как бы да. Но смотря что автор хочет от этих отношений.
Нужно смириться просто. На понимание можно рассчитывать только в своей среде (ну и у грамотного пт).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 18, 2014, 09:19:51 am »

что я хочу ? да уже сам не знаю . я загоняюсь она в это время пилить начинает стает очень плохо ( когда уходит я успакаивась и нормально .хз что дальше
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 18, 2014, 09:23:38 am »

я не кому не обуза при своей проблеме .деньги зарабатываю живу в свой квартире не кому не мешаю . просто раньше я был другим жизнерадостным активным а сейчас депрессия началась победил все симптомы кроме потребности глубокого вдоха нехватки воздуха
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #6 : Января 18, 2014, 09:26:06 am »

Вот и проявилась её "любовь". Если она не готова быть и в радости и в горе рядом, то зачем она нужна.
Как бы да. Но смотря что автор хочет от этих отношений.
Нужно смириться просто. На понимание можно рассчитывать только в своей среде (ну и у грамотного пт).
Мы с моим мужем прожили вместе всего год, когда меня закрутила ВСД вплоть до больницы. Он меня мало того, что не бросил, благодаря ему, его поддержке и пониманию я чувствую себя сейчас намного лучше.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Января 18, 2014, 09:48:40 am »

Единственный шанс ее вернуть это сказать, что ты выздоровел и при общении с ней имитировать здорового.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 18, 2014, 10:01:27 am »

Единственный шанс ее вернуть это сказать, что ты выздоровел и при общении с ней имитировать здорового.
Это не выход, да и долго ты так не сможешь.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #9 : Января 18, 2014, 10:14:15 am »

Если когда она уходит вы успокаиваетесь, то это к лучшему, что она ушла. Вам нужно спокойствие чтобы наладить свою нервную систему. И что это за женщина, если не она источник спокойствия, стабильности и уверенности  своего мужчины.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #10 : Января 18, 2014, 10:21:44 am »

Если когда она уходит вы успокаиваетесь, то это к лучшему, что она ушла. Вам нужно спокойствие чтобы наладить свою нервную систему. И что это за женщина, если не она источник спокойствия, стабильности и уверенности  своего мужчины.
jesti vipem
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Января 18, 2014, 10:30:59 am »

Единственный шанс ее вернуть это сказать, что ты выздоровел и при общении с ней имитировать здорового.
Это не выход, да и долго ты так не сможешь.
Если не проживать вместе, а встречаться, выбирая время, длительность встреч и страхуясь таблетками то можно попробовать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #12 : Января 18, 2014, 10:32:23 am »

Если когда она уходит вы успокаиваетесь, то это к лучшему, что она ушла. Вам нужно спокойствие чтобы наладить свою нервную систему. И что это за женщина, если не она источник спокойствия, стабильности и уверенности  своего мужчины.
Тоже подумал. Она явно не прошла проверку на вшивость.

Единственный шанс ее вернуть это сказать, что ты выздоровел и при общении с ней имитировать здорового.
Это не выход, да и долго ты так не сможешь.
Если не проживать вместе, а встречаться, выбирая время, длительность встреч и страхуясь таблетками то можно попробовать.
Это из разряда "одеть ведро на голову и пойти в 3 часа ночи ловить такси". Оно вроде и можно. Вопрос в том, нахера.  rgach
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ВОТ
Гость
« Ответ #13 : Января 18, 2014, 10:40:16 am »

Если когда она уходит вы успокаиваетесь, то это к лучшему, что она ушла. Вам нужно спокойствие чтобы наладить свою нервную систему. И что это за женщина, если не она источник спокойствия, стабильности и уверенности  своего мужчины.
Тоже подумал. Она явно не прошла проверку на вшивость.

Единственный шанс ее вернуть это сказать, что ты выздоровел и при общении с ней имитировать здорового.
Это не выход, да и долго ты так не сможешь.
Если не проживать вместе, а встречаться, выбирая время, длительность встреч и страхуясь таблетками то можно попробовать.
Это из разряда "одеть ведро на голову и пойти в 3 часа ночи ловить такси". Оно вроде и можно. Вопрос в том, нахераrgach
Экстрим такой.  glaza rgach
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Января 18, 2014, 10:42:43 am »

Если когда она уходит вы успокаиваетесь, то это к лучшему, что она ушла. Вам нужно спокойствие чтобы наладить свою нервную систему. И что это за женщина, если не она источник спокойствия, стабильности и уверенности  своего мужчины.
Тоже подумал. Она явно не прошла проверку на вшивость.

Единственный шанс ее вернуть это сказать, что ты выздоровел и при общении с ней имитировать здорового.
Это не выход, да и долго ты так не сможешь.
Если не проживать вместе, а встречаться, выбирая время, длительность встреч и страхуясь таблетками то можно попробовать.
Это из разряда "одеть ведро на голову и пойти в 3 часа ночи ловить такси". Оно вроде и можно. Вопрос в том, нахера.  rgach
Ну как же, перекантоваться так пару месяцев, подлечиться, выйти на ремиссию, а потом можно и обратно съехаться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Долька
Гость
« Ответ #15 : Января 18, 2014, 10:47:13 am »

А смысл продолжать отношения с человеком, который кидает тебя больным? Такое ощущение, что он стал калекой. Ну нет у него настроения периодами, так войди в его положение помоги или не трогай.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #16 : Января 18, 2014, 10:51:39 am »

А смысл продолжать отношения с человеком, который кидает тебя больным? Такое ощущение, что он стал калекой. Ну нет у него настроения периодами, так войди в его положение помоги или не трогай.
Согласна. А отношениями с ненадежным партнером можно только усугубить ситуацию.  f0f976
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #17 : Января 18, 2014, 11:22:30 am »

А смысл продолжать отношения с человеком, который кидает тебя больным? Такое ощущение, что он стал калекой. Ну нет у него настроения периодами, так войди в его положение помоги или не трогай.
ВСДешник это и есть калека. Точнее инвалид по голове. Любой, кто не может вылечится от болезни в течение 4 месяцев имеет право на получение инвалидности и государственной помощи. Не все готовы жить с инвалидами, это их право.
Речь идет конечно о той степени ВСД, когда люди лишены своих социальных функций - невозможность выхода из дома, невозможность занятий сексом и т.п.
« Последнее редактирование: Января 18, 2014, 11:34:24 am от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 18, 2014, 11:47:57 am »

Да ладно +))) не инвалид я .Просто был маленько другим брутальным хулиганом качался веселый был . я не когда не переживал из-за девушек отношений было много . да просто как это слюняво не казалось малехо обидно.
начел замечать с друзьями все гуд весело и тд. а с ней накатывают ПА что за хрень +)
Да по поводу инвалидности он конечно отмочил +))
Записан
Долька
Гость
« Ответ #19 : Января 18, 2014, 11:49:22 am »

А смысл продолжать отношения с человеком, который кидает тебя больным? Такое ощущение, что он стал калекой. Ну нет у него настроения периодами, так войди в его положение помоги или не трогай.
ВСДешник это и есть калека. Точнее инвалид по голове. Любой, кто не может вылечится от болезни в течение 4 месяцев имеет право на получение инвалидности и государственной помощи. Не все готовы жить с инвалидами, это их право.
Речь идет конечно о той степени ВСД, когда люди лишены своих социальных функций - невозможность выхода из дома, невозможность занятий сексом и т.п.

В данном случае человек работает, живёт не с мамой.....читайте выше. А то что он не секс машина, так и не больные много работающие мужчины иногда просто хотят спать в постели.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8