Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 21:20:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Головные боли. ПА. (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aidarikooo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Января 16, 2014, 05:03:27 am »

Вообщем расскажу с самого начала.
Сходил в душ,ложусь себе как обычно,и вдруг в ушах что-то стрельнуло,я весь побледнел,дрожжь по всему телу,головная боль.На утро вызвал скорую померили давление,поставили укол,дали под язык 2 таблетки глицина,сказали мол обращайтесь к неврлогу.К вечеру голова разболелась,я не вытерпел пошел к неврлогу,т.к талонов не было на бесплатного,сходил на платного невролога.Ну он меня ощупал,говорит мол остеохондроз,блоки на шеи,поставил диагноз ВСД,прописал мексидол.
Пропил я весь курс мексидола,но при этом у меня бли ПА но очень слабые.После чего один день я чувствовал себя прекрасно,ну вот к вечеру пошел на каток с друзьями,так мне там так стало очень плохо,поехал на такси,мол думал щас кони двину,приехал домой выпил валерьянки+пустырника,вроде бы успокоился.Пошел на след. день к неврологу к своему.
Говорит мол ВСД у тебя,выписала кортексин,адаптол,дала направление на узи сосудов головы.Прокурсил опять вроде как стало лучше.Через дней 5 опять головныые боли.Не выдержал сделал МР-Ангиографию сосудов головы. Сказали нету ни сужении,ничего.Слава богу.Был доволен 2 недели не было не ПА, ни головной боли.Все каникулы проводил здраво-ходил на каток,гулял и тд.
Щас началась учеба, опять головные боли,давит на одну сторону головы,туманность в голове.Хочу услышать от вас дорогие мои форумчанины поддержки,и естественны ли эти симптомы при всд? Да еще бы хотел узнать список основных обследовании!)
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 14:46:38 pm от Диб » Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #1 : Января 16, 2014, 06:26:47 am »

Ну он меня ощупал,говорит мол остеохондроз,блоки на шеи,поставил диагноз ВСД,прописал мексидол.
Вот ключевые слова.
Упражнения делай ежедневно.

Упражнения от боли в шее

Делайте каждое из них по 5 раз дважды в день. На протяжении первой пары недель выполняйте только первые три упражнения, остальные следует добавить позже.

1) Медленно наклоните голову вперед, насколько сможете. Затем отклоните назад — тоже до упора.

2) Неспешно поворачивайте голову из стороны в сторону, как можно дальше.

3) Склоните голову к плечу, не двигая им навстречу. Потом к другому плечу.

4) Упритесь руками в лоб и наклоняйте голову вперед, преодолевая сопротивление. Держите так около пяти секунд. Переместите руки на затылок и отклоняйте голову с сопротивлением. Схожим образом делайте наклоны головы влево и вправо.

5) Возьмите в руки нетяжелый (1,5—2 кг) вес, держите их выпрямленными вниз. Медленно пожимайте плечами


Наблюдения :

На форуме нет тем чтобы человек вылечился только одной психотерапией, хотя есть но там видимо небольшие тревожные расстройства.
Зато спортом есть.
Кто-то использует и то и другое.
Кому то вообще ничего не помогает.
Кого то штырило от гомеопатии так что через 3 недели забывали о ВСД.
Кто-то гасил вирусы герпеса и забывал о ВСД.
Одному порчу сняли.
Кто-то от АД(антидепресантов) забывал о ВСД на годы.
Кто-то надпочечники лечил.
« Последнее редактирование: Января 16, 2014, 06:29:33 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8