Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:48:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: головокружения  (Прочитано 4097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« : Января 15, 2014, 08:22:51 am »

Сегодня ночью проснулся от сильного головокружения,так сильно и жестоко у меня никогда не кружилась голова,перевернулся с одного бока на другой и началось.
Несмотря на то что всд уже лет 5,такой жести никогда не было,меня будто запихнули в стиральную машину х) длилось головокружение секунд 15,прошло после того как умылся ледяной водой,до сих пор отходосы какие то после этой жести,Скажите с чем связанно может быть?Стоит ли идти к врачу сейчас?Или списать на перемену погоды всд,остеохондроз?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1 : Января 15, 2014, 08:24:39 am »

Системное или несистемное?
Записан

Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 15, 2014, 08:49:39 am »

скорее системное,ощущение что все кружится вокруг меня,во время головокружения не мог смотреть в одну точку,взгляд как бы отъезжал в сторону
« Последнее редактирование: Января 15, 2014, 08:52:23 am от Festo » Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #3 : Января 15, 2014, 08:56:46 am »

скорее системное,ощущение что все кружится вокруг меня,во время головокружения не мог смотреть в одну точку,взгляд как бы отъезжал в сторону

У меня 1,5 года назад было так, просыпалась посреди ночи с ощущением, что я в космосе и вокруг меня звезды вертятся. Еще была страшная пульсация в шее, спала полусидя. Думаю, дело в сосудах и в венозном оттоке. После госпитализации системные головокружения стали несистемными, но полностью не ушли
Записан

Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 15, 2014, 09:01:29 am »

ну не знаю на счет оттока,последний раз проверял шею (УЗДГ) сказали что все норм оО фиг знает может и не правильно сказали,он полтора часа искал мою артерию
а перед этим,месяцами тремя ранее я лечил правую артерию капельницей,мексидолом,кавинтоном мне говорили что у меня вообще жесть с правой позвоночной
Если еще повторится пойду повторно УЗДГ делать
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #5 : Января 15, 2014, 15:01:36 pm »

ну не знаю на счет оттока,последний раз проверял шею (УЗДГ) сказали что все норм оО фиг знает может и не правильно сказали,он полтора часа искал мою артерию
а перед этим,месяцами тремя ранее я лечил правую артерию капельницей,мексидолом,кавинтоном мне говорили что у меня вообще жесть с правой позвоночной
Если еще повторится пойду повторно УЗДГ делать

у меня с обоими позвоночными жесть, но говорят ничего страшного , изогнуты они сильно , потомучто тонус в мышцах слабый и тонус в дитовидке тоже слабый, хотя она тоже в порядке .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8