Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:45:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль ужасная.. (Прочитано 25300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« : Января 13, 2014, 11:41:42 am »

Здравствуйте мне не давно исполнилось 20 всд страдаю давно сейчас болит голова в лобовой зоне боль ужасная но иногда проходит что пить что делать всем спасибо!
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 13, 2014, 12:29:55 pm »

Здравствуйте мне не давно исполнилось 20 всд страдаю давно сейчас болит голова в лобовой зоне боль ужасная но иногда проходит что пить что делать всем спасибо!

а боль какая именно ???  Давит, сжимает или резкая ? 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 13, 2014, 20:29:06 pm »

Иди к нервопотологу и пусть пропишит грандаксин.пройдет.у меня так же начиналось.так что меньше гонять по пустикам и будет тебе счастье.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Января 13, 2014, 21:11:29 pm »

Иди к нервопотологу и пусть пропишит грандаксин.пройдет.у меня так же начиналось.так что меньше гонять по пустикам и будет тебе счастье.
К неврологу сходить конечно нужно, но что прописать невролог знает сам.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #4 : Января 13, 2014, 21:53:21 pm »

Иди к нервопотологу и пусть пропишит грандаксин.пройдет.у меня так же начиналось.так что меньше гонять по пустикам и будет тебе счастье.

мне грандаксин прописали , пока не начал , он вам помог ? у вас симптомы ушли ? у меня часто онемения бывают, голова тоже болит,  руки болят, походка шаткая . Мне чет не верится что этот препарат может убрать все это .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #5 : Января 14, 2014, 11:25:06 am »

Здравствуйте мне не давно исполнилось 20 всд страдаю давно сейчас болит голова в лобовой зоне боль ужасная но иногда проходит что пить что делать всем спасибо!

а боль какая именно ???  Давит, сжимает или резкая ? 
Боль пульсирующая.. постоянная с усилениями и затуханиями!
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 14, 2014, 11:33:41 am »

У лора был? Лоб сильно болеть может от синусита.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #7 : Января 14, 2014, 11:45:21 am »

У лора был? Лоб сильно болеть может от синусита.
Это можно проверить и самому. Если при наклоне вперёд боль в районе лба, над бровями, усиливается, то похоже на синусит (или гайморит).
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 14, 2014, 11:50:04 am »

Да, и вроде бы ночью должно болеть сильнее, или наоборот? Вы не знаете, Чирфул?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Января 14, 2014, 12:07:38 pm »

Да, и вроде бы ночью должно болеть сильнее, или наоборот? Вы не знаете, Чирфул?
Точно не знаю. Всё таки лучше у ЛОР врача проконсультироваться, возможно сделать рентген пазух носа. Ну и невролога посетить - этот врач специализируется по головным болям.
ЗЫ: Муад'Диб, ко мне можно на "ты". )
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 14, 2014, 12:21:22 pm »

Ок! Спасибо!
« Последнее редактирование: Января 14, 2014, 12:23:35 pm от Муад’Диб » Записан
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 15, 2014, 10:19:02 am »

У меня была боль в голове,как прострелы,буд-то гвоздь в висок вбивают,2 нед. промучилась.анемения и покалывание тоже было,и мышцы на ногах дергались.попила грандаксин,через 3 дня боли ушли и потом и вся дрянь другая.мне помог.
Записан
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 15, 2014, 10:35:33 am »

У вас,мой хороший,мышечные зажимы и сосуды борохлят((((это все на психологическом уровне у вас.что то беспокоит,невысказанность,обиды,непонимание вот ваши мышцы и реагируют с сосудами напару.К хорошему пт сходить надо,он вам все и расскажет,неврологи тут безсильны.либо вы сами себе поможете либо кто-то кто вас выслушает:психолог или пт.вы на это внимание не обращайте и все пройдет.я помни что у врача была больная сидела,а как все расписали что да как,вышла просветленная и х++ забила.так что головные боли и покалывания для меня ерунда.у меня другой зверь,пострашнее этих,поэтому добрый совет.забейте сейчас на все,расслабтись.это не смертельно и пройдет когда вы просто смиритесь и перестанете искать в себе неизличимую болячку))))
« Последнее редактирование: Января 15, 2014, 11:21:32 am от Cheerful » Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #13 : Января 15, 2014, 10:38:57 am »

Есть же куча обезболивающих...
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Cheerful
Гость
« Ответ #14 : Января 15, 2014, 11:23:03 am »

Есть же куча обезболивающих...
Обезболивающие - это временный выход. А нужно найти и устранить причину головной боли.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Января 15, 2014, 11:26:48 am »

А еще бывает обезбаливающие не работают, хоть ложкой ешь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 15, 2014, 13:12:01 pm »

а боль какая именно ???  Давит, сжимает или резкая ? 
Боль пульсирующая.. постоянная с усилениями и затуханиями!
[/quote]

Это может давать шея или быть Синдромом Позвоночной Артерии
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #17 : Января 15, 2014, 14:18:41 pm »

У вас,мой хороший,мышечные зажимы и сосуды борохлят((((это все на психологическом уровне у вас.что то беспокоит,невысказанность,обиды,непонимание вот ваши мышцы и реагируют с сосудами напару.К хорошему пт сходить надо,он вам все и расскажет,неврологи тут безсильны.либо вы сами себе поможете либо кто-то кто вас выслушает:психолог или пт.вы на это внимание не обращайте и все пройдет.я помни что у врача была больная сидела,а как все расписали что да как,вышла просветленная и х++ забила.так что головные боли и покалывания для меня ерунда.у меня другой зверь,пострашнее этих,поэтому добрый совет.забейте сейчас на все,расслабтись.это не смертельно и пройдет когда вы просто смиритесь и перестанете искать в себе неизличимую болячку

вы это мне ?   ulibka
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 15, 2014, 17:03:03 pm »

У вас,мой хороший,мышечные зажимы и сосуды борохлят((((это все на психологическом уровне у вас.что то беспокоит,невысказанность,обиды,непонимание вот ваши мышцы и реагируют с сосудами напару.К хорошему пт сходить надо,он вам все и расскажет,неврологи тут безсильны.либо вы сами себе поможете либо кто-то кто вас выслушает:психолог или пт.вы на это внимание не обращайте и все пройдет.я помни что у врача была больная сидела,а как все расписали что да как,вышла просветленная и х++ забила.так что головные боли и покалывания для меня ерунда.у меня другой зверь,пострашнее этих,поэтому добрый совет.забейте сейчас на все,расслабтись.это не смертельно и пройдет когда вы просто смиритесь и перестанете искать в себе неизличимую болячку

вы это мне ?   ulibka
Да,именно вам)
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #19 : Января 15, 2014, 18:12:46 pm »

У вас,мой хороший,мышечные зажимы и сосуды борохлят((((это все на психологическом уровне у вас.что то беспокоит,невысказанность,обиды,непонимание вот ваши мышцы и реагируют с сосудами напару.К хорошему пт сходить надо,он вам все и расскажет,неврологи тут безсильны.либо вы сами себе поможете либо кто-то кто вас выслушает:психолог или пт.вы на это внимание не обращайте и все пройдет.я помни что у врача была больная сидела,а как все расписали что да как,вышла просветленная и х++ забила.так что головные боли и покалывания для меня ерунда.у меня другой зверь,пострашнее этих,поэтому добрый совет.забейте сейчас на все,расслабтись.это не смертельно и пройдет когда вы просто смиритесь и перестанете искать в себе неизличимую болячку

вы это мне ?   ulibka
Да,именно вам)

а что если по скайпу  ПТ найду , я в не большом городе живу тут  хорошего психолога найти проблема .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8