Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:01:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Безысходность (Прочитано 11593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dem11199
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Января 13, 2014, 08:28:08 am »

Всем привет.
Уже как 3 месяца терплю это непонятное состояние. Постоянная рассеянность в голове, чувство потери сознания, онемение лица..
Делал МРТ головы, сказали все в порядке. Пропил курс ноофена.
Состояние не улучшилось, врач выписал АД. пропил 2 дня, стало плохо и решил дальше не пить.
Из состояния депрессии вышел как-то сам, может из за того что постоянная девушка появилась..
Вообщем сама суть вопроса, КАК С ЭТИМ МОЖНО ЖИТЬ? КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАХОДИШЬСЯ В ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ОБЯСНЯЕШЬ РОДИТЕЛЯМ - ОНИ ГОВОРЯТ ЭТО НОРМА, ВСЕ ШЕЯ, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ. Я УЖЕ НЕ МОГУ ТАК, МНЕ ЕЩЕ 20 ЛЕТ А УЖЕ ТАКИЕ СИМПТОМЫ.. САМО БОЛЬШЕ БЕСИТ НЕ ЗНАНИЕ БОЛЕЗНИ, Я УЖЕ ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАЛ, ВЕЗДЕ ВСЕ ОК..
ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО Я ПРОСТО ТУПО УШЕЛ В ЗАПОЙ НА 3 НЕДЕЛИ, ВОТ ТОГДА ТО МНЕ И БЫЛО ХОРОШО, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ..
Подскажите, пожалуйста, как вы справляетесь с этим состоянием и не чревато оно смертельным исходом, ведь этого я само больше боюсь.
Извиняюсь за капс, просто уже нет сил.. hmuro
« Последнее редактирование: Января 13, 2014, 08:29:39 am от dem11199 » Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Января 13, 2014, 09:07:14 am »

Привет! С этим жить можно но оно причиняет жуткий дискомфорт! Раз Вы проверились у всех и вся и у Вас всё в порядке не стоит себя "хоронить"! Вы были у психотерапевта?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 13, 2014, 09:23:26 am »

я 14 лет живу. увидишь меня и не скажешь что у меня фобии и ПА бывают. наоборот стала любить жизнь, двигаться. на улице постоянно. борд, баски, гуляю. летом шашлыки дача, спорт...спиртное офф...в общем. привыкнешь и перестанешь замечать  сс8
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
dem11199
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Января 13, 2014, 09:40:21 am »

У психотерапевта был, сразу меня послала и сказала что здоров, если болит шея - лечить шею и меньше концентрировать внимание на себе.
С виду тоже самое, я очень общительный и жизнерадостный человек, просто внутри совсем все по другому, надеюсь привыкну к этому непонятному состоянию когда-нибудь.
Просто как вы с этим справляетесь? Не обращаете внимание просто или как? Дискомфорт постоянный все же тоже не приятен, хочется чувствовать себя здоровым и жить нормально... как сказал мой врач невропатолог, если ты тоннами пил водку 3 недели и не умер, значит здоров))))
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #4 : Января 13, 2014, 09:44:45 am »

Ууу, ты задаешь такие глобальные вопросы... Если бы знать на них ответы, то и этого состояния не было бы.
Я так болею уже два года. Порой даже жить не охото. НЕ видно выхода.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Долька
Гость
« Ответ #5 : Января 13, 2014, 09:48:27 am »

Это можно взять под контроль, только ежедневно занимаясь спортом. Здоровый образ жизни и состояние будет в норме. Напиваться не стоит, для расширения сосудов, алкоголя нужно совсем немного. Поэтому тебе и было хорошо в тот период))))
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #6 : Января 13, 2014, 10:16:42 am »

Найди другого психотерапевта! Если постараешься то выйдешь с этого состояния! Люди же как то выходят!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #7 : Января 13, 2014, 10:42:18 am »

Всем привет.
Уже как 3 месяца терплю это непонятное состояние. Постоянная рассеянность в голове, чувство потери сознания, онемение лица..
Делал МРТ головы, сказали все в порядке. Пропил курс ноофена.
Состояние не улучшилось, врач выписал АД. пропил 2 дня, стало плохо и решил дальше не пить.
Из состояния депрессии вышел как-то сам, может из за того что постоянная девушка появилась..
Вообщем сама суть вопроса, КАК С ЭТИМ МОЖНО ЖИТЬ? КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАХОДИШЬСЯ В ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ОБЯСНЯЕШЬ РОДИТЕЛЯМ - ОНИ ГОВОРЯТ ЭТО НОРМА, ВСЕ ШЕЯ, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ. Я УЖЕ НЕ МОГУ ТАК, МНЕ ЕЩЕ 20 ЛЕТ А УЖЕ ТАКИЕ СИМПТОМЫ.. САМО БОЛЬШЕ БЕСИТ НЕ ЗНАНИЕ БОЛЕЗНИ, Я УЖЕ ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАЛ, ВЕЗДЕ ВСЕ ОК..
ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО Я ПРОСТО ТУПО УШЕЛ В ЗАПОЙ НА 3 НЕДЕЛИ, ВОТ ТОГДА ТО МНЕ И БЫЛО ХОРОШО, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ..
Подскажите, пожалуйста, как вы справляетесь с этим состоянием и не чревато оно смертельным исходом, ведь этого я само больше боюсь.
Извиняюсь за капс, просто уже нет сил.. hmuro
А у меня тоже такое состояние, каждый день в новом мире, это страшная жесть.  rgach Но, к счастью, не смертельная, и как тут говорят, вполне излечимая. Правильно посоветовали выше - ищи проверенного и адекватного психотерапевта, поспрашивай на этом сайте. Гуляй, занимайся спортом - это отвлекает и укрепляет организм.
Записан

Я просто девушка как бы
dem11199
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #8 : Января 13, 2014, 12:38:29 pm »

Спасибо всем за ответ, радует что есть форум где можно получить опыт людей, которые прошли это.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #9 : Января 13, 2014, 12:57:08 pm »

Спасибо всем за ответ, радует что есть форум где можно получить опыт людей, которые прошли это.

Я помню была в таком состоянии, что когда читала истории форумчан мне становилось плохо меня аж вело.... Я долго не регистрировалась т.к. просто читала и ужасалась всему. Потом попустило я отследила от чего становится легче и зарегистрировалась с ощущением, что вот-вот я полностью избавлюсь от этого. Но не всё так просто оказалось)
Сейчас некоторые истории кажутся забавными, живу нормальной жизнью, но хочу полностью избавиться от этой ерунды.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 13, 2014, 16:04:29 pm »

Я помню была в таком состоянии, что когда читала истории форумчан мне становилось плохо меня аж вело.... Я долго не регистрировалась т.к. просто читала и ужасалась всему. Потом попустило я отследила от чего становится легче и зарегистрировалась с ощущением, что вот-вот я полностью избавлюсь от этого. Но не всё так просто оказалось)
Сейчас некоторые истории кажутся забавными, живу нормальной жизнью, но хочу полностью избавиться от этой ерунды.
и у меня так же....навернео всегда в начале самое трудное. потом уже привыкаешь к новому состоянию. помню вроде вот недавно сидела год дома, жуть, ощущение что это конец. а сейчас, туда-сюда. ну поколбасит, поржу и опять жить...
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Января 13, 2014, 16:12:27 pm »

dem11199 а вы из какого города?
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Долька
Гость
« Ответ #12 : Января 13, 2014, 16:30:28 pm »

Я помню была в таком состоянии, что когда читала истории форумчан мне становилось плохо меня аж вело.... Я долго не регистрировалась т.к. просто читала и ужасалась всему. Потом попустило я отследила от чего становится легче и зарегистрировалась с ощущением, что вот-вот я полностью избавлюсь от этого. Но не всё так просто оказалось)
Сейчас некоторые истории кажутся забавными, живу нормальной жизнью, но хочу полностью избавиться от этой ерунды.
и у меня так же....навернео всегда в начале самое трудное. потом уже привыкаешь к новому состоянию. помню вроде вот недавно сидела год дома, жуть, ощущение что это конец. а сейчас, туда-сюда. ну поколбасит, поржу и опять жить...

во-во и у меня сейчас такое отношение, ржу иногда с историй)
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #13 : Января 13, 2014, 21:56:36 pm »

ну если девушка появилась, значит не совсем это тебе мешает жить )))  лично у меня сейчас стадия, когда вообще ничего не хочется, не выходить , не с друзьями общаться.
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 14, 2014, 13:06:50 pm »

ну если девушка появилась, значит не совсем это тебе мешает жить )))  лично у меня сейчас стадия, когда вообще ничего не хочется, не выходить , не с друзьями общаться.
Что то  ты совсем расклеялся. У меня тоже девушка появилась.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #15 : Января 14, 2014, 13:33:46 pm »

ну если девушка появилась, значит не совсем это тебе мешает жить )))  лично у меня сейчас стадия, когда вообще ничего не хочется, не выходить , не с друзьями общаться.
Что то  ты совсем расклеялся. У меня тоже девушка появилась.

она знает про твои симптомы ? ))
просто у меня другой подход - я точно смертельно болен и нужно искать чем и срочно лечить, у меня все болит , даже сейчас печатаю.. а у меня в пальцы прострелевает , какая может быть девушка !!!
« Последнее редактирование: Января 14, 2014, 13:38:45 pm от alan222 » Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 14, 2014, 13:40:40 pm »

она знает про твои симптомы ? ))
Да знает.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #17 : Января 14, 2014, 18:44:27 pm »

ну если девушка появилась, значит не совсем это тебе мешает жить )))  лично у меня сейчас стадия, когда вообще ничего не хочется, не выходить , не с друзьями общаться.
Что то  ты совсем расклеялся. У меня тоже девушка появилась.

она знает про твои симптомы ? ))
просто у меня другой подход - я точно смертельно болен и нужно искать чем и срочно лечить, у меня все болит , даже сейчас печатаю.. а у меня в пальцы прострелевает , какая может быть девушка !!!

Все проходят эту стадию "смертельной болезни". Скоро попустит, но стоит себе помочь.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #18 : Января 14, 2014, 20:04:53 pm »

ну если девушка появилась, значит не совсем это тебе мешает жить )))  лично у меня сейчас стадия, когда вообще ничего не хочется, не выходить , не с друзьями общаться.
Что то  ты совсем расклеялся. У меня тоже девушка появилась.

она знает про твои симптомы ? ))
просто у меня другой подход - я точно смертельно болен и нужно искать чем и срочно лечить, у меня все болит , даже сейчас печатаю.. а у меня в пальцы прострелевает , какая может быть девушка !!!

Все проходят эту стадию "смертельной болезни". Скоро попустит, но стоит себе помочь.

ну надеюсь грандаксин поиожет !! и далго еще эта стадия будет ?
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
ВОТ
Гость
« Ответ #19 : Января 14, 2014, 20:18:38 pm »

ну если девушка появилась, значит не совсем это тебе мешает жить )))  лично у меня сейчас стадия, когда вообще ничего не хочется, не выходить , не с друзьями общаться.
Что то  ты совсем расклеялся. У меня тоже девушка появилась.

она знает про твои симптомы ? ))
просто у меня другой подход - я точно смертельно болен и нужно искать чем и срочно лечить, у меня все болит , даже сейчас печатаю.. а у меня в пальцы прострелевает , какая может быть девушка !!!

Все проходят эту стадию "смертельной болезни". Скоро попустит, но стоит себе помочь.

ну надеюсь грандаксин поиожет !! и далго еще эта стадия будет ?
Пока тебе не надоест.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8