Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:26:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как у вас всд проявляется? (Прочитано 20943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
neweldbf
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Января 13, 2014, 07:06:44 am »

Делитесь симптомами.
У меня каждый день ноющие боли в области сердца,иногда резкие острые боли; именно когда появляются боли-начинаю паниковать. Не знаю,может это невралгия?
Записан
zRRRz
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Января 19, 2014, 18:15:06 pm »

Делитесь симптомами.
У меня каждый день ноющие боли в области сердца,иногда резкие острые боли; именно когда появляются боли-начинаю паниковать. Не знаю,может это невралгия?
у меня каждый день( реально каждый день), на протяжении 10 лет... сначала это было очень малозаметно и беспокоило раз в месяц, потом всё чаще и чаще... Сейчас каждый божий день, при этом есть затруднение в дыхании, чувство будто першит в горле .объяснить не могу...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Января 19, 2014, 19:12:05 pm »

Чтоб считаться всдешником надо чтоб было не менее 5ти симптомов одновременно!  krutoi
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #3 : Января 19, 2014, 19:44:19 pm »

ну ладно , в 1000500 раз расскажу , хотя и сам бы кто сказал у меня ВСД или Нет ? )))

Началось все после бронхита , но так и осталось .
-слабость
-быстрая утомляемость
-не полный вдох, особенно лежа ( а может это мой хронический бронхит?)
-часто повышенная температура 37-37,5
-жар, озноб
-различные боли в сердце и в груди , рези , покалывания (а может это изза брадикардии ? хотя узи нормальное)
-приступы похожие на крис , предобморочное состояние
- последний месяц добавились - головокружения, онемения и слабость конечностей.(а может это мой остеохондроз ? )
-хруст суставов
-проблемы с ЖКТ(а может и хронический  гастрит дает сигнал?)
-сонливость
- головные боли
- мушки в глазах
-иногда легкая тошнота как при укачивании .

никогда не было - тахикардии, повышенного давления, дереала.
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 19, 2014, 20:24:10 pm »

Сдавливает голову
Шатает
Слабость
Возникает очень жуткое чувство внутри которое колбасит жестко
Невозможность контролировать это чувство
Днем хожу как в тумане
Делаю многое как на автомате
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Anutik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Самая большая мечта - свобода от ВСД!!!


« Ответ #5 : Января 26, 2014, 16:55:53 pm »

 :buket1245:
Чтоб считаться всдешником надо чтоб было не менее 5ти симптомов одновременно!  krutoi
Мне хватает частых вздохов и трудности при вздохе, иногда не могу глубоко вздохнуть, зевота достала, от глубоких вздохов страшно болит спина и грудная клетка
Записан
SL5001
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #6 : Января 27, 2014, 08:23:35 am »

Всем прювет!
годик назад прихватил резко- страх смерти, ща чокнусь или потеряю сознание. потом накатано-больница... боли в сердце, агорафобия, повышаное давление ....( воспаление легких ,во общем еле ходил) сейчас это в прошлом. Ща начало мучат бешеное внутреннее напряжение, все кажется чужим( все какоето не такое( хочеться просто рыдать( раньше боялся что под метро брошусь( а ща боюсь может ножом чето сделаю(раньше такое бывало... сейчас телесных симптомов нет а вот крыша едет... че посоветуете и скажите.... еще толчек думаю дала простуда и революция у нас в Киеве.

П.с. почитал курпатова гдето 3-4 мес назад реально помогло! spiteful 
Записан
татьяна_ромашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #7 : Февраля 25, 2014, 13:17:42 pm »

то что болит голова, жжение в голове,замирание сердца и многое другое,на это я уже не обращаю внимания.Но то что дрожь внутри,по всему телу и чувство сойти сума,вот это очень напрегает roulette
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #8 : Февраля 25, 2014, 13:50:23 pm »

ребят а у кого бывает заложенность в ушах???
от чего это вообще происходит?
Записан

Наблюдатель
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #9 : Февраля 25, 2014, 14:00:26 pm »

Привет всем. А я вообще не прислушиваюсь к здоровью, меня бесят мои навязчивые мысли, когда я их вспоминаю что я о них думаю вот тогда и накрывает, и сердце скачет, и легкие выскакивают, и пот градом и все пипец..у менясразу падает настроение. Наступает страх что я схожу с ума, что нормальные люди об этом бы никогда не подумали, а я подумала и я значит ку ку!!!! Это жутко, как проклятие какое то! В такие моменты мне хочется или бежать куда то или спрыгнуть с этажа где я нахожусь, но я держу себя в руках. Потом когда навязчивые мысли все чаща, все переходит в депрессию....и начинается ад!!!! plaksa
Записан
Logitech163
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #10 : Февраля 25, 2014, 14:20:41 pm »

первый раз эта сатана во мне проявила себя где то 2 года назад, тогда я дико охренел от происходящих во мне процессов (сердцебиение, непонятность в чем дело, помутнение рассудка, сильных страх) и думал что сейчас мне пи*да, еще пару минут и помру нафиг... Потом подумал что это сон, что все это не со мной. Встал посидел пот лился ручьями с меня, решил просто леч и спокойно помереть, закрыл глаза и вспоминал свои счастливые моменты... Потом уснул, проснулся и сразу стал вспоминать что было, состояние было будто я безпробудно бухал все свои на тот момент 17 лет, думал ладно заболел т.к. температура была 37 (держалась она чуть больше года), порыскав в интернете я наткнулся на данный форум, почитал и пошел в больничку убедится что это так. Прикидывался дурачком, говорил что мол так и так переживаю за свою жизнь, помогите. Врачи посмотрели на меня, обследовали, с тобой все норм иди нахрен и не мороч себе голову. Я в общем то думал что отпустит то когда нибудь эта херь, но нет... Она заставила меня бросить учебу, послать все нахрен и тупо сидеть дома (повезло что оказался состоятельный отец, который отдал свою комнату в общаге, в которой давно не живет, обустроил меня там и забыли кароч) и это самое одиночество очень помогает, тебя не мучают фобии, живешь как и прежде, только за пределы своего гнезда выходить совсем не хочется... Ну в общем то купил я свою первую машину (пятерку, по стилю патсанская) т.к. прав у меня не было я катался по дачам и дворам, хобби кстати тоже отвлекает от всего этого ужаса и всд отходит. Потом я все своё железное счастье просрал местному гаишнику, машина отправилась на штрафку, и началось прогрессирование всд снова, за меня взялась мать хотя ничего не понимает что вообще со мной происходит и тупо конифолит мозг, а это очень сильно разжигает наш недуг... В общем вывод я сделал один, первое это нужно ограничить себя от вредных привычек, людей. Второе это не сидеть как овошь а поддерживать здоровое питание, желательно режим дня и хоть чем то заниматься (я лично ковыряю старые жигули, рестовратор короч) И не думать про всд! В общем если нужен какой совет, http://vk.com/logitech163 вот я тут, пишите будет мне лично очень приятно пообщаться и помочь таким же как и я :)
Записан
лакмус
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #11 : Февраля 25, 2014, 14:40:10 pm »

у меня все началось давно, но глобальных масштабов достигло после смерти отца два года назад. умер от рака, потом наследтсво и его вторая жена, потом развод, продажа квартиры, сейчас переезд и после всего этого накрыло не по-детски. периодические подергивания по всему телу, боли, покалывания, будто кто-то надавливает на участки тела, не чувствую тело, онемения, дрожь, муражки, вообщем чего я только не ощущаю по телу, вибрации разные, на этой почве думал сойду с ума, реально уже на тот свет отправился хе-хе.
Записан
Logitech163
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #12 : Февраля 26, 2014, 02:12:21 am »

Не боись прорвемся :)
Записан
лакмус
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #13 : Февраля 26, 2014, 08:13:33 am »

очень тяжело это говорить себе, когда по улице идет пол тела, а вторая половина дергается
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #14 : Февраля 26, 2014, 14:44:26 pm »

У меня симптомы следующие:
- небольшое расстройство ЖКТ
- тахикардия
- частые сердечные боли
- дереализация
- температура скачет от 36 до 37
- давление скачет от 80/45 до 120/70
- потливость,зябкость
- слабость постоянная,головокружения и т.д.  rgach
Похоже на ВСД...лежал в больничке,ничего кроме "мелких дефектов" по почкам и печени не нашли.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #15 : Февраля 26, 2014, 23:40:25 pm »

У меня 3 месяца была вот такая картина:
-Почти постоянное ощущение нехватки воздуха, днем разгоняющееся приступообразно почти до ПА
-Боли в области сердца
-Ощущение кома за грудиной
-температура 35.8
-ПА раз в неделю или полторы
Потом эти симптомы в течении недели сошли на нет, еще дня четыре я чувствовал себя здоровым а потом появились следующие:
-тахикардия
-головокружение, головная боль
-быстрая утомляемость, шум в ушах, звездочки перед глазами
-расстройства засыпания
-ПА пока не понял с какой переодичностью, но могут быть как каждый день, так и раз в две недели
-температура еще ниже 35.4-35.7
Переключению симптомов поспособствовало как мне кажется начало занятий спортом, недели за две до этого начал заниматься, и если при первых моих симптомах во время ПА я боялся склеить ласты от удушья или остановки сердца, то при втором наборе, сильно боюсь необратимых и прогрессирующих повреждений мозга, у кого нибудь были такие переключения? Или я один такой уникум?

« Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 23:59:36 pm от Skipirich » Записан
лакмус
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #16 : Февраля 27, 2014, 07:23:28 am »

они у всех меняются и часто нет четкой локализации - это и отличает всд от других соматических заболеваний. вроде болит, а где не поймешь, вроде плохо, а как и где тоже не ясно. одни симптомы заканчиваются другие приходят им на смену или просто симптоматика увеличивается, при том разная абсолютно.
Записан
Нютка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #17 : Февраля 27, 2014, 10:55:03 am »

Я после родов очень эмоциональная стала.Думала после родовая депрессия ан нет.Потом жуткие приступы гнева((Старшой детке от меня досталось((Куча проблем неудовлетворенность собой.Вобщем на работе почуствовала холод по всему телу потом резкий прилив крови к голове все думаю щас детей сиротами оставлю.Потом стандартно скорая высокое давление сильное сердцебиение.Уехала домой дома повтор картины маслом опять скорая меня тресет прощаюсь с детьми и мужем))
Сейчас беспокоит:слабость, давление (высокое).Звон в ушах.Мошки перед глазами. Боюсь эскалаторов в метро (и вообще высоты).Иногда трудно глотать, сильная головная боль.Ну и периодические отъезды (это я так приступы называю)).Температура 37 уже года три.
Записан
Нютка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #18 : Февраля 27, 2014, 11:03:30 am »

Переключению симптомов поспособствовало как мне кажется начало занятий спортом, недели за две до этого начал заниматься, и если при первых моих симптомах во время ПА я боялся склеить ласты от удушья или остановки сердца, то при втором наборе, сильно боюсь необратимых и прогрессирующих повреждений мозга, у кого нибудь были такие переключения? Или я один такой уникум?
Один в один .Вот уже думаю про МРТ))
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #19 : Февраля 27, 2014, 13:20:09 pm »

у меня всд давно
а вот очень сильно меня начало беспокоить только последние 2 месяца
-слабость. одышка. не могу пройти без остановки большие расстояния.
-тик рук
-быстрая утомляемость. не могу сделать даже те вещи которые делала 2 месяца назад. сил нет. даже свалять сумку.лежит недоделанная
-иногда болит сердце. но редко. но страшно. постоянно сильный пульс. иногда от этого плохо
-был обморок. потом на остановке где-то час отходила или более. все кружилось не могла дойти до дома. потом потихоньку дошла.
-  головокружения, онемения и слабость конечностей. иногда руки холодные. покалывают иногда. как-то утром было плохо. давление высокое. а руки холодные. очень плохо было
-сонливость, из-за кошмаров не высыпаюсь.  зато могу заснуть в метро, маршрутке. в последнее время чуть на работе не заснула
- головные боли. правда сейчас они не такие сильные как несколько лет назад. небольшое повышение давления и мне уже плохо.
-иногда легкая тошнота(но это может быть от биллирубина)
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8