Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:52:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Волнообразное течение (Прочитано 47621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #40 : Января 22, 2014, 15:02:35 pm »

Да дом в одиночку походу проще построить))

Это просто лень)
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #41 : Января 22, 2014, 15:05:20 pm »

Да дом в одиночку походу проще построить))

Это просто лень)
Возможно,но когда я себя хорошо чувствую,энергия из меня бьет ключом!а когда плохо-ни чего делать не хочется совсем..
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Долька
Гость
« Ответ #42 : Января 22, 2014, 15:52:09 pm »

а надо) ежедневно!  :one49123:
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #43 : Января 22, 2014, 16:30:26 pm »

а надо) ежедневно!  :one49123:
Спасиб) :buket1245:
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #44 : Января 22, 2014, 17:29:05 pm »

Я тоже веду правильный образ жизни всдешника, не могу принять то, что несмотря на мои старания, временами накрывает так, что жесть.Вчера была абсолютно адекватным человеком, а сегодня колпаком на крыло и надолго.Все равно в голове срабатывает какая то программа в какой то момент и начинаешь как заяц труситься. Раньше /сто лет назад/ хряпнула водочки и вроде попустило, но сейчас лучше выпью таблетку и через час опять нормальный человек, хочу жить и работать. Не хочу истязать свои истрепаные нервы, они не резин
овые. Спортом с удовольствием занимаюсь, но в ту программу спортом не достучишься.Бывают к сожалению обострения,увы
Записан
Долька
Гость
« Ответ #45 : Января 22, 2014, 22:09:40 pm »

Спорт это первое, чем можно снять симптомы на уровне тела, а дальше работа с собой.

Петуния, как давно вы занимаетесь спортом при ВСД?
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #46 : Января 23, 2014, 04:40:23 am »

Я тоже веду правильный образ жизни всдешника, не могу принять то, что несмотря на мои старания, временами накрывает так, что жесть.Вчера была абсолютно адекватным человеком, а сегодня колпаком на крыло и надолго.Все равно в голове срабатывает какая то программа в какой то момент и начинаешь как заяц труситься. Раньше /сто лет назад/ хряпнула водочки и вроде попустило, но сейчас лучше выпью таблетку и через час опять нормальный человек, хочу жить и работать. Не хочу истязать свои истрепаные нервы, они не резин
овые. Спортом с удовольствием занимаюсь, но в ту программу спортом не достучишься.Бывают к сожалению обострения,увы
А какая такая волшебная таблеточка?
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #47 : Января 25, 2014, 07:56:30 am »

 Блин,неделю колбасило  ребят,не подетски,а вчера опять было не хорошо,кое как вышел на улицу,мотор чудит,волны,страх,на грани ПА,короче домой доковылял лег…Залез на форум почитать успакоиться,нашел тему инфаркт и ВСД,стал читать,а там жесть!Вообще та тема опасная для нас! И после прочтения меня накрыл жесточайший приступ! Думал инфаркт,вызвал скорую,дали анаприлин,кактаприл,волосердин,седали экг,предложили в стационар увести,сначала согласился,потом вроде полегчало,и я отказался..
А ведь сцуко сам себя накрутил!

А сегодня утрам решил выпить табл. Попал на днях к хорошему невропатологу,она сходу мне клон выписала. Вот сегодня с утра выпил четвертинку...Блин,это божественное лекарство! Честно слово! Выпил четвертинку,и тело как в раю оказалось,скала с плечь упала , почувствовал себя счастливым человеком! veselo
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #48 : Января 25, 2014, 11:32:40 am »

Утебя щас обострение, транки в этот момент скорая помощь
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #49 : Января 25, 2014, 11:56:46 am »

Блин,неделю колбасило  ребят,не подетски,а вчера опять было не хорошо,кое как вышел на улицу,мотор чудит,волны,страх,на грани ПА,короче домой доковылял лег…Залез на форум почитать успакоиться,нашел тему инфаркт и ВСД,стал читать,а там жесть!Вообще та тема опасная для нас! И после прочтения меня накрыл жесточайший приступ! Думал инфаркт,вызвал скорую,дали анаприлин,кактаприл,волосердин,седали экг,предложили в стационар увести,сначала согласился,потом вроде полегчало,и я отказался..
А ведь сцуко сам себя накрутил!

А сегодня утрам решил выпить табл. Попал на днях к хорошему невропатологу,она сходу мне клон выписала. Вот сегодня с утра выпил четвертинку...Блин,это божественное лекарство! Честно слово! Выпил четвертинку,и тело как в раю оказалось,скала с плечь упала , почувствовал себя счастливым человеком! veselo
Я вот больше всего понять не могу если ты можешь спортом заниматься по долгу откуда эти ПА у тебя берутся
Если сердце позволяет надо регулярно физ нагрузки давать то есть всегда до глубокой старости и все тогда пройдет.

Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #50 : Января 25, 2014, 14:14:18 pm »

Блин,неделю колбасило  ребят,не подетски,а вчера опять было не хорошо,кое как вышел на улицу,мотор чудит,волны,страх,на грани ПА,короче домой доковылял лег…Залез на форум почитать успакоиться,нашел тему инфаркт и ВСД,стал читать,а там жесть!Вообще та тема опасная для нас! И после прочтения меня накрыл жесточайший приступ! Думал инфаркт,вызвал скорую,дали анаприлин,кактаприл,волосердин,седали экг,предложили в стационар увести,сначала согласился,потом вроде полегчало,и я отказался..
А ведь сцуко сам себя накрутил!

А сегодня утрам решил выпить табл. Попал на днях к хорошему невропатологу,она сходу мне клон выписала. Вот сегодня с утра выпил четвертинку...Блин,это божественное лекарство! Честно слово! Выпил четвертинку,и тело как в раю оказалось,скала с плечь упала , почувствовал себя счастливым человеком! veselo
Я вот больше всего понять не могу если ты можешь спортом заниматься по долгу откуда эти ПА у тебя берутся
Если сердце позволяет надо регулярно физ нагрузки давать то есть всегда до глубокой старости и все тогда пройдет.
Дружище,сам не понимаю!!(((
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #51 : Января 25, 2014, 15:02:44 pm »

В общем если сердце у тебя способно выдерживать длительные нагрузки без жалоб ,тогда о настоящем сердечном приступе и речи быть не может. Скорее кардионевроз , погугли
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #52 : Января 25, 2014, 15:39:10 pm »

В общем если сердце у тебя способно выдерживать длительные нагрузки без жалоб ,тогда о настоящем сердечном приступе и речи быть не может. Скорее кардионевроз , погугли
Уже давным давно поглуглил! Он самый!)
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #53 : Февраля 05, 2014, 09:59:40 am »

Сделал суточный мониторинг! За сутки 309 экстрасистол! Максимальное колличество за час-121,как раз в тот час вечером я себя накрутил,и стал чувствовать эти толчки в груди! Ночью выраженая брадикардия: мин пульс ночью 39,днем 41-такова особенность организма! Хоть я не спортсмен,но походу всд тренерует сердце не хуже! Не каких патологий не выявлено! Здоров как бык!
Хотя последнии недели кошмар был-начиная от сердца и кончая желудком! Пару раз думал инфаркт,скорую вызывал! Проверился опять весь с ног до головы! Кроме гастрита и дискензии желчевыводящих путей ни че не нашли! Все это в голове! Все это богатое воображение!,черт бы его побрал...
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #54 : Февраля 07, 2014, 03:55:11 am »

Сделал суточный мониторинг! За сутки 309 экстрасистол! Максимальное колличество за час-121,как раз в тот час вечером я себя накрутил,и стал чувствовать эти толчки в груди! Ночью выраженая брадикардия: мин пульс ночью 39,днем 41-такова особенность организма! Хоть я не спортсмен,но походу всд тренерует сердце не хуже! Не каких патологий не выявлено! Здоров как бык!
Хотя последнии недели кошмар был-начиная от сердца и кончая желудком! Пару раз думал инфаркт,скорую вызывал! Проверился опять весь с ног до головы! Кроме гастрита и дискензии желчевыводящих путей ни че не нашли! Все это в голове! Все это богатое воображение!,черт бы его побрал...

Пока ады не начнешь пить, так и будешь маяться. Голову лечить надо. Я сам всегда занимался спортом, пытался сам выйти из всего это ада, но бесполезно. У кого-то это получается, а кому-то только таблетки помогают.
Записан

From Kemerovo-City
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #55 : Февраля 07, 2014, 11:10:58 am »

Блин,у этих адов стока побочек(((...а тебе какие больше всего понравились?
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #56 : Февраля 10, 2014, 03:00:21 am »

Блин,у этих адов стока побочек(((...а тебе какие больше всего понравились?
Привет, побочки только в самом начале приема и то не более двух недель, зато потом явное улучшение состояния, человеком себя чувствуешь. Велаксин или велафакс, пока это лучшее из антидепрессантов, лично для меня.
Записан

From Kemerovo-City
Долька
Гость
« Ответ #57 : Февраля 10, 2014, 11:34:26 am »

Блин,у этих адов стока побочек(((...а тебе какие больше всего понравились?
Привет, побочки только в самом начале приема и то не более двух недель, зато потом явное улучшение состояния, человеком себя чувствуешь. Велаксин или велафакс, пока это лучшее из антидепрессантов, лично для меня.

А каким вы спортом занимались?
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #58 : Февраля 19, 2014, 08:37:38 am »

Блин,у этих адов стока побочек(((...а тебе какие больше всего понравились?
Привет, побочки только в самом начале приема и то не более двух недель, зато потом явное улучшение состояния, человеком себя чувствуешь. Велаксин или велафакс, пока это лучшее из антидепрессантов, лично для меня.

А каким вы спортом занимались?
Вообще занимался киокушинкай каратэ, немного дзюдо, потом был длительный перерыв и в последнее время я качался железом, работал с грушей, катался на велосипеде.
Записан

From Kemerovo-City
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #59 : Марта 08, 2014, 04:03:04 am »

После очередного грандиозного обследования у врачей,которые ничего особого не выявили уже неделю пью диазепам,назначенный неврологом по четвертинке утром ,в обед,и вечером. Стал чувствовать себя гораздо лучше,и даже таблетки с собой перестал носить! Кстати,в последнее время заметил одну весьма интересную особенность своей болезни-если меня накрывает приступ-то на часах всегда 18.00! Мистика какая то!!! Ну,да ладно.. Вчера в отличном настроении лечу в торговый центр,предвкушая покупку нового объектива,и подарка жене на 8 марта! Захожу в ТЦ и чувствую,как начинаются ЭСки,не обращаю особого внимания иду дальше! а ЭСки начинают долбить сильнее,а я на зло иду и иду,и все,сердце начинает сходить с ума,начинается подкрадываться паника! Я остановился,взял водички,сунул под язык четверть диазепама,постоял пять минут,пошел,но сердце еще больше начало долбить ЭСками,и еще тахикардия началась! Все,началась паника,сел на лавку,достал таблетку анаприлина,сунул под язык,посидел мин 15,не проходит,вызываю скорую!Смотрю на часы-проклятые 18.00. Через 20 мин сквозь пробки,и переполненную стоянку с сиренами прилетает скорая,пока она ехала немного податпустило! Сел к ним в машину,послушали,померяли давление,расспросили,сказали сердце слабо кровь выбрасывает из-за анаприлина,сказали почему четверть диазипама выпил?целую надо было! Посоветовали обратиться к кардиологу и неврологу,у которых я был тысячу раз,и отправили домой,сказав лечь под одеяло,и расслабиться...Что за херня то блин? Ну я же лечусь? Ну я же все понимаю? Ну как же так то? Может грешным делом это не ВСД? Может что то другое? Может к бабушке ехать порча какая? Или в церковь? Блин,устал конкретно уже,крик души....
« Последнее редактирование: Марта 08, 2014, 04:05:24 am от Gsm3694 » Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8