Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:41:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: О наболевшем. ВСд. ПА. Алкоголь (Прочитано 11829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Января 12, 2014, 04:27:09 am »

На самом деле, мне очень лень сюда писать,потому что это мало действенно и не эффективно для устранения каких то моих фобий, страхов, навязчивых мыслей и движений, но я всё - таки попробую ещё раз.

Может быт,ь наткнусь я на опытного ПТ:) Хотя на самом деле я рассчитываю получить хотя бы парочку сообщений типа "всё ок, бро, ты нормальный, это невроз", "я тебя понимаю", и тд, и и тп. И так, начнем.

 Все, о чем я сейчас расскажу, началось ровно год назад после 10 - ти дневной пьянки, основанной на исключительно водке и коньяке. Просыпался в хламе, засыпал.. не помню как. На пару с дружком, гасились у него на квартире 10 дней безвылазно. Я таким образом переживал ссору с девушкой, с которой сейчас у меня всё просто отлично, мы живем вместе, любим друг друга, работаем в одной организации, у нас гармония и всепонимание во всем. Думаю, пора перейти к симптомам. Начиналось всё с малого - накатывали небольшие ПА, навязчивые мысли, и, в принципе всё. В основном это был страх шЫзы, деменции, или любого другого психотического или невротического расстройства. И всё это с похмелья.

Зато благодаря этим состояниям я бросил курить буквально за месяц, т.к. после 2-3 затяжек меня "било" пздц как. Это было начало снежного кома, который сейчас огромных размеров и вот вот разобьётся об мою голову, и тогда - всё. Я не обращал внимания на все эти симптомчики, и продолжал бухать 3-4 дня подряд, потом пару дней не пил. Короче, не могу сказать точное число календарных дней в месяц моих пьянствований, скажу так - пил я много. Потом, через месяца три,ПА стали хуже, навязчивые мысли устойчивее, появилось реальное опасение за свое здоровье. И я пошёл к неврологу.

 Я побоялся ей рассказать обо всем, и сказал просто, что у меня проблемы с памятью(на то время это была просто рассеянность) и болит голова. Сделав МРТ, ничего страшного там не нашли, кроме малюсенькой ликворной кисты, которая жить, по мнению многих врачей, абсолютно не мешает. И я продолжил травить себя алкоголем. Симптомы все усиливались, и усиливались. Появились навязчивые движения - подергивания животом, головой, очень малозаметные(с бадуна опять таки), но стоило влить в себя 0.5 пивася - как все рукой снимало. И мне это нравилось.


Потом я из за синьки и сломал ногу, проходил с июня по сентябрь в гипсе, потерял любимую второй раз из за синьки в августе,(помирились мы месяц назад всего лишь,это тоже был очень сильный стресс для меня - разрыв на такой срок) и все это время я продолжал пить, ДАЖЕ СО СЛОМАННОЙ НОГОЙ И ПОСЛЕ ДВУХ ОПЕРАЦИ!! Сейчас беспокоит следующее: страшные навязчивые о том, что я потеряю над собой контроль и причиню вред своей любимой, коту, себе и тд, страх оказаться в дурке, стать никому не нужным. Навязчивые движения головой вошли в мою трезвую жизнь (люди не замечают, но меня ооочень сильно это бесит), я стал нервный, раздражительный, или же наоборот - добрый, бодрый и веселый, те имеют место резкие смены настроения. я стал рассеянным до ужаса - дошло до того, что один раз проехал остановку:) у меня спутанность мыслей в голове какая  то, дереалы посещают, и начитавшись всякой дряни в сети, я стал "гуру" в психиатрии и примеряю к себе постоянно новые болячки ЦНС и психики(ипохондрия). Мир порой мне кажется серым, скучным и не интересным. Все бесит.


Просветы бывают,когда я пью таблетки фенибут+тиаприд+финлепсин. Пил их месяц, выписал нарколог, когда я хотел закодироваться, но понял, что могу справиться сам с алкогольной зависимостью. Сейчас колеса я стараюсь не пить, тк появилась жуткая зависимость от них и мне ПИЗДЕЦ как херова  па, дереалы, навязчивые состяния, движения и мысли, тревоги, вообще пляска мыслей в башке жуткая, бывает, засыпаю - и такой бред вижу)) мне все это надоело... к ПТ идти денег нет - зарабатываем мы не так много. На 1 сеанс конечно найду, но этого будет мало и впустую. Ищу помощи здесь... пить бросил, работаю на работе, над собой, над своей жизнью и судьбой, но что то пока эта хрень мешает мне жить...боюст проснуться ночью и заебашить свою жену,а потом проснуться окровавленым и ничего не вспомнить. Раздражаю сам себя. Боюсь себя, общества... боюсь всего. Я написал здесь все очегь очень коротко, думаю расписывать смысла нет... исходя из этого, можете помочь советом, как бороться с: ПА, дереаалом, навязчивыми состояниями, движениями и мыслями, страхом, тревогой, мнительностью, бредом, пляской мыслей... И все это внешне не заметно!! Все это внутри меня. Выгляжу вроде внешне нормально для окружающих, а для себя - просто унылое гавно какое то, противно в зеркало смотреть. Помогите добрым словом, и скажите - я схожу с ума, или мне кажется?
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2014, 06:54:53 am от Диб » Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #1 : Января 12, 2014, 05:50:33 am »

На самом деле, мне очень лень сюда писать,потому что это мало действенно и не эффективно для устранения каких то моих фобий, страхов, навязчивых мыслей и движений, но я всё - таки попробую ещё раз. Может быт,ь наткнусь я на опытного ПТ:) Хотя на самом деле я рассчитываю получить хотя бы парочку сообщений типа "всё ок, бро, ты нормальный, это невроз", "я тебя понимаю", и тд, и и тп. И так, начнем. Все, о чем я сейчас расскажу, началось ровно год назад после 10 - ти дневной пьянки, основанной на исключительно водке и коньяке. Просыпался в хламе, засыпал.. не помню как. На пару с дружком, гасились у него на квартире 10 дней безвылазно. Я таким образом переживал ссору с девушкой, с которой сейчас у меня всё просто отлично, мы живем вместе, любим друг друга, работаем в одной организации, у нас гармония и всепонимание во всем. Думаю, пора перейти к симптомам. Начиналось всё с малого - накатывали небольшие ПА, навязчивые мысли, и, в принципе всё. В основном это был страх шЫзы, деменции, или любого другого психотического или невротического расстройства. И всё это с похмелья. Зато благодаря этим состояниям я бросил курить буквально за месяц, т.к. после 2-3 затяжек меня "било" пздц как. Это было начало снежного кома, который сейчас огромных размеров и вот вот разобьётся об мою голову, и тогда - всё. Я не обращал внимания на все эти симптомчики, и продолжал бухать 3-4 дня подряд, потом пару дней не пил. Короче, не могу сказать точное число календарных дней в месяц моих пьянствований, скажу так - пил я много. Потом, через месяца три,ПА стали хуже, навязчивые мысли устойчивее, появилось реальное опасение за свое здоровье. И я пошёл к неврологу. Я побоялся ей рассказать обо всем, и сказал просто, что у меня проблемы с памятью(на то время это была просто рассеянность) и болит голова. Сделав МРТ, ничего страшного там не нашли, кроме малюсенькой ликворной кисты, которая жить, по мнению многих врачей, абсолютно не мешает. И я продолжил травить себя алкоголем. Симптомы все усиливались, и усиливались. Появились навязчивые движения - подергивания животом, головой, очень малозаметные(с бадуна опять таки), но стоило влить в себя 0.5 пивася - как все рукой снимало. И мне это нравилось. Потом я из за синьки и сломал ногу, проходил с июня по сентябрь в гипсе, потерял любимую второй раз из за синьки в августе,(помирились мы месяц назад всего лишь,это тоже был очень сильный стресс для меня - разрыв на такой срок) и все это время я продолжал пить, ДАЖЕ СО СЛОМАННОЙ НОГОЙ И ПОСЛЕ ДВУХ ОПЕРАЦИ!! Сейчас беспокоит следующее: страшные навязчивые о том, что я потеряю над собой контроль и причиню вред своей любимой, коту, себе и тд, страх оказаться в дурке, стать никому не нужным. Навязчивые движения головой вошли в мою трезвую жизнь (люди не замечают, но меня ооочень сильно это бесит), я стал нервный, раздражительный, или же наоборот - добрый, бодрый и веселый, те имеют место резкие смены настроения. я стал рассеянным до ужаса - дошло до того, что один раз проехал остановку:) у меня спутанность мыслей в голове какая  то, дереалы посещают, и начитавшись всякой дряни в сети, я стал "гуру" в психиатрии и примеряю к себе постоянно новые болячки ЦНС и психики(ипохондрия). Мир порой мне кажется серым, скучным и не интересным. Все бесит. Просветы бывают,когда я пью таблетки фенибут+тиаприд+финлепсин. Пил их месяц, выписал нарколог, когда я хотел закодироваться, но понял, что могу справиться сам с алкогольной зависимостью. Сейчас колеса я стараюсь не пить, тк появилась жуткая зависимость от них и мне ПИЗДЕЦ как херова  па, дереалы, навязчивые состяния, движения и мысли, тревоги, вообще пляска мыслей в башке жуткая, бывает, засыпаю - и такой бред вижу)) мне все это надоело... к ПТ идти денег нет - зарабатываем мы не так много. На 1 сеанс конечно найду, но этого будет мало и впустую. Ищу помощи здесь... пить бросил, работаю на работе, над собой, над своей жизнью и судьбой, но что то пока эта хрень мешает мне жить...боюст проснуться ночью и заебашить свою жену,а потом проснуться окровавленым и ничего не вспомнить. Раздражаю сам себя. Боюсь себя, общества... боюсь всего. Я написал здесь все очегь очень коротко, думаю расписывать смысла нет... исходя из этого, можете помочь советом, как бороться с: ПА, дереаалом, навязчивыми состояниями, движениями и мыслями, страхом, тревогой, мнительностью, бредом, пляской мыслей... И все это внешне не заметно!! Все это внутри меня. Выгляжу вроде внешне нормально для окружающих, а для себя - просто унылое гавно какое то, противно в зеркало смотреть. Помогите добрым словом, и скажите - я схожу с ума, или мне кажется?

Привет! По своему опыту лично я вижу у тебя невроз и еще депрессивно- тревожное состояние. Я сейчас в таком же состоянии но начинает отпускать на таблетках. Бухать и курить нельзя не вколем случае, будешь только усугублять свое хреновое состояние. Лучше всего обратиться к пт. Сходи хотя бы один раз. Объясни что проблемы с финансами и посещать сможешь только от случая к случаю. Он же тоже человек, думаю поймет и поможет тебе. Просто не стоит запускать. Я если запущу недели встать с кровати не могу вся в тревоги, страхах и сплю в идиотских снах! Так что дуй к пт. Убить никого не убьешь. Убивает тот кто этого не боится. А у тебя страх от этих мыслей. Невроз навязчивых мыслей вот и все!!!
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2014, 06:53:29 am от Диб » Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Января 13, 2014, 15:53:49 pm »

все от большого количества алкоголя, если пил запойно бросать резко нельзя, а то жутики будут. Следствие пьянки - твои навязчивые мысли, страхи, тревоги. Мое мнение - без лекарств не получится, надо восстановить мозговую деятельность, я уже не говорю о вегетативной системе организма. Бесплатный врач есть везде, плохо искал. Ну и спорт, свежий воздух, плавание и все в этом духе. С ума не сойдешь не переживай! Пока!!! Белую горячку никто не отменял!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Алиса$@$
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31




« Ответ #3 : Января 13, 2014, 20:36:13 pm »

Я тоже загоняю в голову такой бред,думаю схожу потихоньку с ума а так хочется жить и радоваться жизни,,ты нормальный человек это все невроз и обострилась всд от этого и па, сходи к неврологу пусть назначит мексидол и мильгама витамины это безопасно.А когда уже совсем хреново беру себя в руки начинаю отвлекатся, думать о чем нибудь хорошем общаться с друзьями, родственниками, вроде легче.
Записан
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 15, 2014, 05:06:51 am »

все от большого количества алкоголя, если пил запойно бросать резко нельзя, а то жутики будут. Следствие пьянки - твои навязчивые мысли, страхи, тревоги. Мое мнение - без лекарств не получится, надо восстановить мозговую деятельность, я уже не говорю о вегетативной системе организма. Бесплатный врач есть везде, плохо искал. Ну и спорт, свежий воздух, плавание и все в этом духе. С ума не сойдешь не переживай! Пока!!! Белую горячку никто не отменял!
так белка наступает в течении 2х - 4х дней после запоя, а тут вона скока прошло...
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Алиса$@$
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31




« Ответ #5 : Января 19, 2014, 17:53:23 pm »

Это не белка это ВСД вытекающей в  ПА, отголоски веселых дней я тоже любила погулять хорошенько, а потом резко клац и накрыло теперь вот мучаюсь с этой заразой. Ну ничего справимся молодые.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8