Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:40:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите, сильная тревога, страх, не могу думать (Прочитано 5581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tim89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Января 11, 2014, 15:34:36 pm »

Доброго времени суток! Пик обострения, я уже на грани самоубийства_ сердце сильно колотится, не хватает воздуха!
Что посоветуете, что делать??? Я уже месц принимаю контрастный душ, бегаю по утрам, хожу в тренажерку, но я все так же испытываю страх в общении, тяжело говорить, вообще рот открывать что то там говорить, дома говорю хорошо, внятно, как выйду на улицу.. начинается! Год назад лечился всякими нейролептиками- эффекта 0
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #1 : Января 11, 2014, 15:54:54 pm »

Доброго времени суток! Пик обострения, я уже на грани самоубийства_ сердце сильно колотится, не хватает воздуха!
Что посоветуете, что делать??? Я уже месц принимаю контрастный душ, бегаю по утрам, хожу в тренажерку, но я все так же испытываю страх в общении, тяжело говорить, вообще рот открывать что то там говорить, дома говорю хорошо, внятно, как выйду на улицу.. начинается! Год назад лечился всякими нейролептиками- эффекта 0
Как давно болеете?!
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Января 11, 2014, 15:56:55 pm »

Здравствуйте. Прогрессивная мышечная релаксация, квадратное дыхание. Включите в свою программу. Обратите внимание на психотерапию (лучше со специалистом).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Tim89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Января 11, 2014, 16:52:31 pm »

ицу.. начинается! Год назад лечился всякими нейролептиками- эффекта 0
[/quote]
Как давно болеете?!
[/quote]
Лет с 10, я раньше и не задумывался об этом, думал что все эти симптомы временны, но время шло.... и вот мне уже 24 года.
Записан
Tim89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Января 11, 2014, 16:52:54 pm »


Как давно болеете?!
[/quote]
Лет с 10, я раньше и не задумывался об этом, думал что все эти симптомы временны, но время шло.... и вот мне уже 24 года.

[/quote]
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #5 : Января 11, 2014, 17:15:30 pm »

Страшно, это ясно. Здесь все боялись поначалу. Кто работает над собой - бояться перестали. Кто-то излечился, кто-то на пути к выздоровлению.
Для начала, почитай истории излечившихся, их методы, ищи что-то свое или бери за основу методы этих людей.
http://antidistonia.ru/tag/istorii-izbavleniya/
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 11, 2014, 21:42:15 pm »

Автор, пожалуйста посмотри фильм "Перед классом". У человека ситуация в разы страшнее твоей) Фильм очень добрый и хороший. Вообще подобные фильмы надо в шапке тем про борьбу с ВСД прикреплять!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8