Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:36:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: непонимаю себя,что со мной (Прочитано 8951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Января 10, 2014, 09:24:36 am »

Доброе утро!
ребята появился новый симптом и очень меня он пугает
я сегодня проснулась с каким то ощущением неуверенности,непонимания себя,как будто я уже не могу себя контролировать,и не знаю что делать,лежу в расткряности
Я как будто не знаю как говорить как олеватся что делать и тд
меня это очень пугает...
было у кого такое?я даже не знаю как это состояние описать может это начало психоза?
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #1 : Января 10, 2014, 09:29:28 am »

У меня такое же состояние. Расцвело на фоне деперсонализации, пт говорит, что у меня обычное невротическое расстройство.
Записан

Я просто девушка как бы
nikki1
Гость
« Ответ #2 : Января 10, 2014, 09:48:54 am »

Лежу в кровати как окаменевшая и не понимаю что дальше...
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #3 : Января 10, 2014, 11:33:01 am »

Лежу в кровати как окаменевшая и не понимаю что дальше...
Было дело, лежу ночью, мысли вообще сами по себе, тело не контролиуется, казалось, что теряю разум навсегда. Спасал только разговор с близким человеком.Принимаешь таблетки какие-нибудь?
Записан

Я просто девушка как бы
nikki1
Гость
« Ответ #4 : Января 10, 2014, 11:37:27 am »

Лежу в кровати как окаменевшая и не понимаю что дальше...
Было дело, лежу ночью, мысли вообще сами по себе, тело не контролиуется, казалось, что теряю разум навсегда. Спасал только разговор с близким человеком.Принимаешь таблетки какие-нибудь?

пью фенибут глицин горстьями валерьянку пустырник адаптол

не знаю что делать,что со мной происходит это просто какая то жесть вообще как будто мозг отказывается работать,не могу с кровати встать и что то сделать я даже не знаю что и делать вообще голова не сооброжает
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 10, 2014, 11:41:12 am »

Лежу в кровати как окаменевшая и не понимаю что дальше...
Было дело, лежу ночью, мысли вообще сами по себе, тело не контролиуется, казалось, что теряю разум навсегда. Спасал только разговор с близким человеком.Принимаешь таблетки какие-нибудь?

пью фенибут глицин горстьями валерьянку пустырник адаптол

не знаю что делать,что со мной происходит это просто какая то жесть вообще как будто мозг отказывается работать,не могу с кровати встать и что то сделать я даже не знаю что и делать вообще голова не сооброжает


адаптол фигня, не чего не дает. нужно что-то посолидней, это походу депресняк рулит, у меня есть подобное когда накатывается думаешь что нет выхода и не куда не скрытся от этого  - вынос мозга, жесть  slezek  + ко всему этому еще и не одной мысли позитивной в голове не чего не приносит удовольствия 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #6 : Января 10, 2014, 11:57:13 am »

Согласна с тем, что надо что-то посильнее. АД должен облегчить состояние, посоветуйся с врачом. И да, правда помогает с кем-то разговаривать, что-то делать вместе.  ulibka
Записан

Я просто девушка как бы
Katiaska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« Ответ #7 : Января 10, 2014, 12:05:02 pm »

Воооо, понимаю тебя!

У меня бывает например в мыслях "Надо сесть на этот стул", и потом следующая "А как?")))  Это по поводу одеваться, говорить итд

Врач объяснил повышенным самоконтролем, то что начинаешь контролировать даже то что происходит на автомате.

А то что не знаешь что дальше делать, неуверенность, это депрессняк, мне когда плохо было сильно я даже будущего не видела, просто не могла представить себя.На АД мне кажется нужно переходить....
Записан

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе
nikki1
Гость
« Ответ #8 : Января 10, 2014, 12:12:48 pm »

Воооо, понимаю тебя!

У меня бывает например в мыслях "Надо сесть на этот стул", и потом следующая "А как?")))  Это по поводу одеваться, говорить итд

Врач объяснил повышенным самоконтролем, то что начинаешь контролировать даже то что происходит на автомате.

А то что не знаешь что дальше делать, неуверенность, это депрессняк, мне когда плохо было сильно я даже будущего не видела, просто не могла представить себя.На АД мне кажется нужно переходить....


я так этих ад боюсь как огня
точнее сумасшествия боюсь больше чем огня))
то что депресняк рулит это сто процентов но и какое то состояние непонятное как будто себя не понимаю вообще и что делать дальше и что происходит
как будто потерялась
может спорт поможет?или уже кроме ад ничего?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 10, 2014, 12:20:11 pm »

Воооо, понимаю тебя!

У меня бывает например в мыслях "Надо сесть на этот стул", и потом следующая "А как?")))  Это по поводу одеваться, говорить итд

Врач объяснил повышенным самоконтролем, то что начинаешь контролировать даже то что происходит на автомате.

А то что не знаешь что дальше делать, неуверенность, это депрессняк, мне когда плохо было сильно я даже будущего не видела, просто не могла представить себя.На АД мне кажется нужно переходить....


я так этих ад боюсь как огня
точнее сумасшествия боюсь больше чем огня))
то что депресняк рулит это сто процентов но и какое то состояние непонятное как будто себя не понимаю вообще и что делать дальше и что происходит
как будто потерялась
может спорт поможет?или уже кроме ад ничего?

Главное не оставатся одному, старатся общатся с людми и отвлекатся, мне помогает это ))) Вот пару дней назад весь день проводил со знакомыми, они приезжали на пару дней, так я даже забыл об этом, даже думал что меня попустило, но стоило им поехать как все вернулось  slezek  Спорт должен быть командный мне так ПТ сказала. 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Katiaska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« Ответ #10 : Января 10, 2014, 12:23:24 pm »

Я когда вылезала из этого состояния плавала в бассейне, плохо- хорошо ли я себя чувствовала,просто плавала)
Общения конечно, мне всегда легче когда общаюсь.
АД не стоит бояться,стоит бояться плохих ПТ!)
Записан

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе
nikki1
Гость
« Ответ #11 : Января 10, 2014, 12:43:36 pm »

Все с понедельника начинаю пробежки с утра перед работой
кстате у меня усилился депресняк потому что я не работала а была в отпуске до 10 числа, и не знала куда себя деть и потом вообще пропало желание куда то себя девать а сейчас думаю как набатся сил чтоб на работу выйти
было плохо от того что люди радуются отдыхают в отпуск у них выходные ждут их а я наоборот странная какая то
еще подруга меня завела на каток хоть я кататся не умею но мысли на 1час пропали так как у меня была только одна мысль как бы мне не упасть и о смысле жизни в тот момент как то не думалось))
но стоило только выйти как опять накатило...
а как вы вообще считаете только спортом наверное не отделатся?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 10, 2014, 14:59:37 pm »

а как вы вообще считаете только спортом наверное не отделатся?

спорт это только одна из терапий ))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #13 : Января 10, 2014, 17:57:08 pm »

Очень знакомое состояние, было и не раз, помогает общение, просто позвони подруге пусть приедет как только перестанешь обращать внимание акцентироваться всё пройдет
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #14 : Января 10, 2014, 21:22:39 pm »

у меня сейчас такое сосояние я как будто боюсь выйти из дома как будто не смогу сутки просидела сегодня так и не вышл не знаю даже что и делать страшно...
ощущение что не понимаю себя,не знаю что делать раньше была тревога а сейчас вообще пустая голова как будто вообще не сообржаю что дальше
че это такое меня это пугает...
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 11, 2014, 09:06:08 am »

у меня сейчас такое сосояние я как будто боюсь выйти из дома как будто не смогу сутки просидела сегодня так и не вышл не знаю даже что и делать страшно...
ощущение что не понимаю себя,не знаю что делать раньше была тревога а сейчас вообще пустая голова как будто вообще не сообржаю что дальше
че это такое меня это пугает...

Это депресняк, у меня нечто подобное (((  Только вот я сижу и думаю что хочу куда-то пойти, а подсознательно чувствую что это бысмыслица и при этом накатывается ПА + и голову начинает давить  slezek
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 11, 2014, 10:44:02 am »

Поменьше обращай на это внимание! (Буду на "ты", если можно). Ну вот пригрузило, а ты занимайся чем-то. Пойди наконец суп свари. Я по себе знаю, если постоянно акцентироваться на этом и писать посты здесь, то оно и не отпустит. Меня как первый раз накрыло так, я испугалась, а на второй раз я уже внимания не обращала. Старалась делать все, как и раньше. И теперь оооооооочень редко накатывает) Это как ребенок, ждет внимания от нас :)
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 11, 2014, 12:21:24 pm »

Поменьше обращай на это внимание! (Буду на "ты", если можно). Ну вот пригрузило, а ты занимайся чем-то. Пойди наконец суп свари. Я по себе знаю, если постоянно акцентироваться на этом и писать посты здесь, то оно и не отпустит. Меня как первый раз накрыло так, я испугалась, а на второй раз я уже внимания не обращала. Старалась делать все, как и раньше. И теперь оооооооочень редко накатывает) Это как ребенок, ждет внимания от нас :)

Ну ты права я тоже еще пару дней назад когда три дня подряд был занят ( преезжали знакомые - показывал им город и регион) тоже позабыл про все, даже позитив почувствовал, а потом когда остался один меня снова накрыло 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8