Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 10:25:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: обьясните что такое ДР и ДП. (Прочитано 4346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
emylee
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« : Января 09, 2014, 12:22:03 pm »

привет.не могу понять есть у меня это или нет.из интернета мне непонятно многое.например, симптом отсутствие эмоций....,что совсем отсутствуют? или симптом все как в мультике или через мутное стекло ..что прямо так и есть?

 замечаю у себя странности .. попытаюсь описать. у меня словно притуплены эмоции  и все както мне неинтересно.например мне все равно на любимые сериалы,на речь президента  перед нг(раньше слушала взахлеб).
 на то что происходит вокруг меня дома мне тоже пофиг.я смеюсь и делаю вид только наиграно и думаю быстрей бы все рассосались уже и оставили меня в покое. мне все кажется скучным и неинтересным.

что касается зрительных приколов,тоиу меня ощущение воды перед глазами,дрожащая какая то картинка, совершенно нет контрастности,все тусклое (например ,вечером при лампочном свете средней яркости с расстояния метр не могу отличить синий от темносинего или опоеделить цвет глаз человека,тк все какоето темное вокруг кажется).плюс жесткая светобоязнь,мошки,пятна ....ну это уже другое.на обоих глазах все одинакого.

ну как то так. похоже на дп или др?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Января 09, 2014, 12:30:14 pm »

ДР + депрессия.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #2 : Января 16, 2014, 03:58:44 am »

привет.не могу понять есть у меня это или нет.из интернета мне непонятно многое.например, симптом отсутствие эмоций....,что совсем отсутствуют? или симптом все как в мультике или через мутное стекло ..что прямо так и есть?

 замечаю у себя странности .. попытаюсь описать. у меня словно притуплены эмоции  и все както мне неинтересно.например мне все равно на любимые сериалы,на речь президента  перед нг(раньше слушала взахлеб).
 на то что происходит вокруг меня дома мне тоже пофиг.я смеюсь и делаю вид только наиграно и думаю быстрей бы все рассосались уже и оставили меня в покое. мне все кажется скучным и неинтересным.

что касается зрительных приколов,тоиу меня ощущение воды перед глазами,дрожащая какая то картинка, совершенно нет контрастности,все тусклое (например ,вечером при лампочном свете средней яркости с расстояния метр не могу отличить синий от темносинего или опоеделить цвет глаз человека,тк все какоето темное вокруг кажется).плюс жесткая светобоязнь,мошки,пятна ....ну это уже другое.на обоих глазах все одинакого.

ну как то так. похоже на дп или др?



Займитесь собой и всё пройдёт)) Я вот тоже так чувствую себя только у меня ещё зрение будто "раздраженно" не могу сразу сфокусироваться например после чтения книг!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8