Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:51:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в животе справа  (Прочитано 12018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« : Января 07, 2014, 14:44:55 pm »

Если можно назвать это болью как будто дискамфорт какой то , подумал аппендицит сходил к хирургу сдал кровь и мочу , он сказал что это не аппендицит , а кишечник . А дискамфорт не уходит уже пару дней . Как думаете вдруг врач ошибся , он мне выписал слабительного , так что в туалет хожу без проблем ...
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #1 : Января 07, 2014, 15:08:14 pm »

врач не ошибся  ulibka
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #2 : Января 07, 2014, 15:14:47 pm »

много может быть причин, пройдите обследование полноценное , УЗИ брюшной полости и почек., ФГДС
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #3 : Января 07, 2014, 17:48:19 pm »

много может быть причин, пройдите обследование полноценное , УЗИ брюшной полости и почек., ФГДС
все эти обследования я проходил не однократого , гастрит диагноз есть катаральный . Вопрос в том что , я думаю а если врач ошибся что у меня нет аппендицита и он тянет у меня...
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #4 : Января 07, 2014, 19:53:25 pm »

при остом аппендиците боль очень сильная нестерпимая, у подруги моей был
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #5 : Января 08, 2014, 10:10:15 am »

много может быть причин, пройдите обследование полноценное , УЗИ брюшной полости и почек., ФГДС
все эти обследования я проходил не однократого , гастрит диагноз есть катаральный . Вопрос в том что , я думаю а если врач ошибся что у меня нет аппендицита и он тянет у меня...
анализ крови и  мочи 100% диагностирует острый аппендицит, у вас его нет, вас бы сразу положили бы на хирургический стол  сс8
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #6 : Января 08, 2014, 11:11:45 am »

ну да, лейкоциты крови у вас в норме были? если не превышены то все ко.
про мочу не слышала
Записан
bolshoy
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #7 : Января 08, 2014, 11:53:56 am »

Нужно исключить ВЗК кишечника, СРК и т.д.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #8 : Января 08, 2014, 12:11:23 pm »

ну да, лейкоциты крови у вас в норме были? если не превышены то все ко.
про мочу не слышала
спасибо за ответы ! ! ! Да не повышены лейкоциты , в норме .
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #9 : Января 08, 2014, 12:12:10 pm »

Нужно исключить ВЗК кишечника, СРК и т.д.
привет , а че это такое вообще ?:))))
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #10 : Января 08, 2014, 12:49:00 pm »

ну да, лейкоциты крови у вас в норме были? если не превышены то все ко.
про мочу не слышала
Анализы при аппендиците

Из лабораторных исследований аппендицита большое значение имеет подсчет числа лейкоцитов и формулы белой крови. Наиболее часто количество лейкоцитов колеблется в пределах 8000—10 000 в 1 мкл, но не является исключением и повышение его до 15 000—20 000 и более.

Сдвиг в формуле влево еще более, чем лейкоцитоз, характерен для нагноительного процесса в аппендиксе. Наличие при типичной клинической картине острого аппендицита признаков интоксикации, положительного симптома Щеткина — Блюмберга, повышения температуры, лейкоцитоза и сдвига лейкоцитарной формулы влево свидетельствует о выраженных гнойных изменениях аппендикса.

Анализы мочи имеют значение для дифференцирования аппендицита от урологических заболеваний. При этом следует помнить, что тяжелая интоксикация при деструктивном аппендиците способна вызвать появление в моче умеренного количества эритроцитов, гиалиновых и зернистых цилиндров.

Клинические явления цистита с характерными изменениями мочи возникают при соприкосновении воспаленного аппендикса с мочевым пузырем. Такие же изменения в моче могут появиться при ретроцекальном аппендиците (контакт с мочеточником).
 health
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #11 : Января 08, 2014, 13:13:07 pm »

ну да, лейкоциты крови у вас в норме были? если не превышены то все ко.
про мочу не слышала
Анализы при аппендиците

Из лабораторных исследований аппендицита большое значение имеет подсчет числа лейкоцитов и формулы белой крови. Наиболее часто количество лейкоцитов колеблется в пределах 8000—10 000 в 1 мкл, но не является исключением и повышение его до 15 000—20 000 и более.

Сдвиг в формуле влево еще более, чем лейкоцитоз, характерен для нагноительного процесса в аппендиксе. Наличие при типичной клинической картине острого аппендицита признаков интоксикации, положительного симптома Щеткина — Блюмберга, повышения температуры, лейкоцитоза и сдвига лейкоцитарной формулы влево свидетельствует о выраженных гнойных изменениях аппендикса.

Анализы мочи имеют значение для дифференцирования аппендицита от урологических заболеваний. При этом следует помнить, что тяжелая интоксикация при деструктивном аппендиците способна вызвать появление в моче умеренного количества эритроцитов, гиалиновых и зернистых цилиндров.

Клинические явления цистита с характерными изменениями мочи возникают при соприкосновении воспаленного аппендикса с мочевым пузырем. Такие же изменения в моче могут появиться при ретроцекальном аппендиците (контакт с мочеточником).
 health
все понятно , значит все хорошо  Russian пати
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 09, 2014, 08:25:44 am »

Может желчный беспокоит? Перегрузили тяжёлой пищей, вот и болит.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #13 : Января 09, 2014, 10:32:44 am »

Может желчный беспокоит? Перегрузили тяжёлой пищей, вот и болит.
щас боль чуть выше стала , под ребрами ну где то там :) мне тоже друг говорит может желчный застой там , че нибудь желчегонное надо попить , лучше к врачу схожу че скажет ...
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #14 : Января 09, 2014, 15:37:12 pm »

у меня вот постоянная боль там в правом подребье усиливается при ходьбе быстрой, у меня опущена почка да и перегиб желчного. у вас как в покое беспокоит когда отдохнете?
Записан
М-2013
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 207
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 09, 2014, 15:50:40 pm »

Может просто мышца болеть от неправильной нагрузки (плохая осанка, сидение за компом и т.д.) или зажатый нерв. Т.н. миофасциальный синдром. Он же не только в шейном и грудном отделах бывает. Для любого невролога это будет очевидно. Посети невролога.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #16 : Января 10, 2014, 11:27:51 am »

у меня вот постоянная боль там в правом подребье усиливается при ходьбе быстрой, у меня опущена почка да и перегиб желчного. у вас как в покое беспокоит когда отдохнете?
в покое тоже беспокоит но меньше , у меня как будто жжение там , иногда покалывает , но вся эта неприятность вполне терпима .
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #17 : Января 10, 2014, 13:41:55 pm »

Боль спустилась чуть ниже к паховой области , но это как бы не боль неприятные тянущие ощущения. Я сдавал анализы на аппендицит и два раза был на осмотре у хирурга , последний лучший в городе . Вот думаю не могли они ошибится на счет аппендицита , ?
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #18 : Января 10, 2014, 16:50:09 pm »

За три дня воспаление аппендикса перешло бы на органы брюшной полости, как следствие, перитонит и  skull. Раз хирург "последний лучший в городе" сказал, что НЕ аппендицит, значит не он. Атипично аппендицит протекает крайне редко. А типичный - пропустить очень сложно.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #19 : Января 10, 2014, 17:24:07 pm »

За три дня воспаление аппендикса перешло бы на органы брюшной полости, как следствие, перитонит и  skull. Раз хирург "последний лучший в городе" сказал, что НЕ аппендицит, значит не он. Атипично аппендицит протекает крайне редко. А типичный - пропустить очень сложно.
спасибо очень благодарен за ответ!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8