Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 13:19:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или что??? (Прочитано 2584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katrusa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« : Января 06, 2014, 09:03:45 am »

Здравствуйте! Я читаю этот форум уже несколько лет,и вот решилась попросить помощи.
Помогите,пожалуйста,советом или просто поддержите..
Мне 30 лет.С 21 по 23 года я принимала Паксил (лежала в Клинике неврозов,диагноз-панические атаки:в то время я испытала весь спектр ЭТИХ ПРЕЛЕСТЕЙ: тахикардия,одышка,чувство нехватки воздуха,панический страх. В 23 года я родила сынишку,всю беременность и потом еще 1,5 года лекарства не принимала, а в 25-рассталась с любимым человеком,ПА вернулись, и меня снова посадили на Паксил,сказав,что принимать мне его пожизненно!
Сейчас я Паксил не принимаю,бросала постепенно,совсем не пью его с августа 2013 года.
Но меня пугает нынешнее мое состояние:меня ничего не радует,пропал аппетит,боюсь потерять контроль над собой,иногда кажется,что вот сейчас закричу,сойду с ума...А может,уже схожу?Я безумно люблю своего сына,своих родителей.Самое большое мое желание-быть здоровой,радоваться жизни.
Я не знаю,что мне делать,к кому обратиться за помощью!Пожалуйста,помогите!!!
И главный вопрос- ЧТО СО МНОЙ?Это ВСД или действительно сумасшествие?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Января 06, 2014, 10:17:58 am »

 t1223
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 1.169 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8