Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:28:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слышу мгновениями странные звуки (Прочитано 10053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kvein121
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Января 03, 2014, 22:12:26 pm »

Здравствуйте мне 17 лет, 2 месяца назад сомной произошло что то странное, сидел дома и в друг как что то в голову ударило и мне стало очень страшно, хотел вызвать скорую, но через 5 минут все прошло, потом через недели 2 ночью повторилось тоже самое, только сильнее на много, были судороги, вызвал скорую, сказали что нервный срыв и сказали обратится к неврологу, на следующий день узнал, что умер мой дед, мне стало еще на много хуже :( потом еще раз было такое, что очень страшно, забрали в больницу, сказали что у меня вегето-сосудистая дистония, что то были панические атаки, прописали Бифрен(антидепрессант). пил, было вроде нормально. Было еще состояние такое как все нереально. Вот был позавчера новый год, я перебрал с алкоголем, после него просыпаюсь и чувствую очень сильный страх, как кошмарный сон! была очень сильная паника, не могу сидеть на месте! приехала скорая, давление было 197 на 90, вкололи магнезию и вроде нормально стало, вчера стал слышать мгновениями какие то странные звуки, как что то падает и т.д, и сейчас такое! очень страшно! подскажите пожалуйста что у меня!!! до того как заболел очень сильно злоупотреблял алкоголем, и принимал всякое говно типа марихуаны и вообще вел очень нездоровый образ жизни. Еще перед засыпанием иногда отрывки каких то странных мыслей, как будто в голову лезут и бывает слышу песни когда вот вот засну, что ето?? может изза нервов?? скажите пожалуйста! мне очень страшно!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Января 03, 2014, 23:18:50 pm »

В вашем случае может быть не только ВСД, но и как вы сами догадываетесь, последствия от наркотиков.
МРТ нужно делать с этого все начинают.
Записан
kvein121
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 03, 2014, 23:31:51 pm »

В вашем случае может быть не только ВСД, но и как вы сами догадываетесь, последствия от наркотиков.
МРТ нужно делать с этого все начинают.
МРТ ето что?
Записан
kvein121
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 03, 2014, 23:49:12 pm »

В вашем случае может быть не только ВСД, но и как вы сами догадываетесь, последствия от наркотиков.
МРТ нужно делать с этого все начинают.


и все ето началось после нового года, когда я перебрал со спиртным и у меня была паническая атака на утро
Записан
Долька
Гость
« Ответ #4 : Января 04, 2014, 23:44:40 pm »

МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника. В интернете почитай что это за исследование.
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 05, 2014, 08:50:02 am »

kvein121, вам организм подал знак, что пора что-то менять в жизни, вязать с алкоголем, наркотиками. Но вы пройдите обследования, и впредь не губите сами себя.
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 05, 2014, 09:11:39 am »

Здравствуйте мне 17 лет, 2 месяца назад сомной произошло что то странное, сидел дома и в друг как что то в голову ударило и мне стало очень страшно, хотел вызвать скорую, но через 5 минут все прошло, потом через недели 2 ночью повторилось тоже самое, только сильнее на много, были судороги, вызвал скорую, сказали что нервный срыв и сказали обратится к неврологу, на следующий день узнал, что умер мой дед, мне стало еще на много хуже :( потом еще раз было такое, что очень страшно, забрали в больницу, сказали что у меня вегето-сосудистая дистония, что то были панические атаки, прописали Бифрен(антидепрессант). пил, было вроде нормально. Было еще состояние такое как все нереально. Вот был позавчера новый год, я перебрал с алкоголем, после него просыпаюсь и чувствую очень сильный страх, как кошмарный сон! была очень сильная паника, не могу сидеть на месте! приехала скорая, давление было 197 на 90, вкололи магнезию и вроде нормально стало, вчера стал слышать мгновениями какие то странные звуки, как что то падает и т.д, и сейчас такое! очень страшно! подскажите пожалуйста что у меня!!! до того как заболел очень сильно злоупотреблял алкоголем, и принимал всякое говно типа марихуаны и вообще вел очень нездоровый образ жизни. Еще перед засыпанием иногда отрывки каких то странных мыслей, как будто в голову лезут и бывает слышу песни когда вот вот засну, что ето?? может изза нервов?? скажите пожалуйста! мне очень страшно!

Чувак.  Я тебя "поздравляю". Заработал ты невроз, притом сей в острой стадии. Будешь дальше пить и курить траву,  перемкнет так, что ничего не поможет.  Сейчас иди к врачу,  психотерапевту, психиатру и рассказывай ему это все.  Он подберет адекватное лечение
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Января 05, 2014, 10:30:23 am »

Здравствуйте мне 17 лет, 2 месяца назад сомной произошло что то странное, сидел дома и в друг как что то в голову ударило и мне стало очень страшно, хотел вызвать скорую, но через 5 минут все прошло, потом через недели 2 ночью повторилось тоже самое, только сильнее на много, были судороги, вызвал скорую, сказали что нервный срыв и сказали обратится к неврологу, на следующий день узнал, что умер мой дед, мне стало еще на много хуже :( потом еще раз было такое, что очень страшно, забрали в больницу, сказали что у меня вегето-сосудистая дистония, что то были панические атаки, прописали Бифрен(антидепрессант). пил, было вроде нормально. Было еще состояние такое как все нереально. Вот был позавчера новый год, я перебрал с алкоголем, после него просыпаюсь и чувствую очень сильный страх, как кошмарный сон! была очень сильная паника, не могу сидеть на месте! приехала скорая, давление было 197 на 90, вкололи магнезию и вроде нормально стало, вчера стал слышать мгновениями какие то странные звуки, как что то падает и т.д, и сейчас такое! очень страшно! подскажите пожалуйста что у меня!!! до того как заболел очень сильно злоупотреблял алкоголем, и принимал всякое говно типа марихуаны и вообще вел очень нездоровый образ жизни. Еще перед засыпанием иногда отрывки каких то странных мыслей, как будто в голову лезут и бывает слышу песни когда вот вот засну, что ето?? может изза нервов?? скажите пожалуйста! мне очень страшно!
У меня для тебя пару новостей. Одна относительно хорошая. Другая плохая.
Начну с плохой, об алкоголе тебе лучше забыть на очень долгое время, про наркотики вообще молчу. Не поймут друзья, меняй круг общения, здоровье важнее.
А теперь относительно хорошая новость. После такой сильной панической атаке, твоя нервная система постоянно перенапрежена так сказать и ты можешь пугать сам себя. В первые 2-3 месяца после ПА, я тоже слышал разные звуки и не мог понять от куда они, пугался всего и вся.Потом прошло, но ВСД конечно не вылечился.  По поводу бредовых мыслей перед сном - они могут возникать у здоровых людей при сильном переутомлении или эмоциональном напряжение. Еще одна хорошая новость, если у тебя не было симптомов ВСД в дестве, то ты можешь вылечиться от этой фигни банальным соблюдением режима, правильным питанием, спортом (не силовым) и отсутсвием алкоголя. Когда у тебя это пройдет, то скорей всего ты опять соблазнишься на "красивую" жизнь и захочешь напиться, знай что это опять повториться в таком случае, только в следующие разы будет сложнее выбраться. УДАЧИ!
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 05, 2014, 10:31:13 am »


Здравствуйте мне 17 лет, 2 месяца назад сомной произошло что то странное, сидел дома и в друг как что то в голову ударило и мне стало очень страшно, хотел вызвать скорую, но через 5 минут все прошло, потом через недели 2 ночью повторилось тоже самое, только сильнее на много, были судороги, вызвал скорую, сказали что нервный срыв и сказали обратится к неврологу, на следующий день узнал, что умер мой дед, мне стало еще на много хуже :( потом еще раз было такое, что очень страшно, забрали в больницу, сказали что у меня вегето-сосудистая дистония, что то были панические атаки, прописали Бифрен(антидепрессант). пил, было вроде нормально. Было еще состояние такое как все нереально. Вот был позавчера новый год, я перебрал с алкоголем, после него просыпаюсь и чувствую очень сильный страх, как кошмарный сон! была очень сильная паника, не могу сидеть на месте! приехала скорая, давление было 197 на 90, вкололи магнезию и вроде нормально стало, вчера стал слышать мгновениями какие то странные звуки, как что то падает и т.д, и сейчас такое! очень страшно! подскажите пожалуйста что у меня!!! до того как заболел очень сильно злоупотреблял алкоголем, и принимал всякое говно типа марихуаны и вообще вел очень нездоровый образ жизни. Еще перед засыпанием иногда отрывки каких то странных мыслей, как будто в голову лезут и бывает слышу песни когда вот вот засну, что ето?? может изза нервов?? скажите пожалуйста! мне очень страшно!
У меня для тебя пару новостей. Одна относительно хорошая. Другая плохая.
Начну с плохой, об алкоголе тебе лучше забыть на очень долгое время(а лучше навсегда), про наркотики вообще молчу. Не поймут друзья, меняй круг общения, здоровье важнее.
А теперь относительно хорошая новость. После такой сильной панической атаке, твоя нервная система постоянно перенапрежена так сказать и ты можешь пугать сам себя. В первые 2-3 месяца после ПА, я тоже слышал разные звуки и не мог понять от куда они, пугался всего и вся.Потом прошло, но ВСД конечно не вылечился.  По поводу бредовых мыслей перед сном - они могут возникать у здоровых людей при сильном переутомлении или эмоциональном напряжение. Еще одна хорошая новость, если у тебя не было симптомов ВСД в дестве, то ты можешь вылечиться от этой фигни банальным соблюдением режима, правильным питанием, спортом (не силовым) и отсутсвием алкоголя. Когда у тебя это пройдет, то скорей всего ты опять соблазнишься на "красивую" жизнь и захочешь напиться, знай что это опять повториться в таком случае, только в следующие разы будет сложнее выбраться. УДАЧИ!
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Января 05, 2014, 10:42:21 am »

к врачу и только к врачу
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #10 : Октября 24, 2014, 10:35:20 am »

как успехи?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8