Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:43:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не чувствую усталости (Прочитано 7560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lksndr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« : Января 03, 2014, 12:28:59 pm »

Вдруг перестала чувствовать усталость во время бега.Еще недавно когда бегала пульс зашкаливал(по ощущениям),ног не чувствовала,в голове пульсировало,очень тяжело дышала.А сейчас бегу и нечего,никакой усталости.Немного забеспокоилась.Это нормально?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Января 03, 2014, 12:31:37 pm »

Да, мозг привык и боится выходить за пределы зоны комфорта. Зона комфорта - то, к чему привык мозг (независимо от того плохо это или хорошо).
P.S.: Соблюдайте меру.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
lksndr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #2 : Января 03, 2014, 13:53:04 pm »

Это не нормально, это ВЕЛИКОЛЕПНО! veselo
.                                                                                                                                                                                                        Если бы постепенно,не удивлялась бы.Как то это ненормально все таки,слишком резко,буквально несколько дней назад было тяжело бежать а сегодня вдруг очень легко.Может надо к врачу сходить
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 03, 2014, 14:01:58 pm »

Как точно написал Ian, мозг и инстинкты привыкли к плохому состоянию, и решили так: «лучше пусть так, лишь бы не хуже. Так, по крайней мере, хозяин жив». Тренировками и игнорированием вы объяснили им, что когда хорошо, то это безопасно, хотя и непривычно. И к тому же организм так соскучился по движению и активности, что рывком преодолел этот рубеж и дал сигнал: Я могу! Я хочу! Мне нравится! Но, главное, не перестараться, как также написал Ian. Таково моё мнение.
« Последнее редактирование: Января 03, 2014, 14:04:15 pm от Муад’Диб » Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #4 : Января 03, 2014, 16:31:39 pm »

Пипец....Я фигею с всдэшников.
Это из оперы 'у меня упал карандаш,это плохая примета?'
Записан

Хома Сапиенс
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Января 03, 2014, 16:35:33 pm »

Пипец....Я фигею с всдэшников.
Это из оперы 'у меня упал карандаш,это плохая примета?'
Да если бы. Тут злая ирония - мне страшно потому что мне не страшно, так как обычно мне страшно.  gubi
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
lksndr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #6 : Января 03, 2014, 17:24:47 pm »

Да если бы. Тут злая ирония - мне страшно потому что мне не страшно, так как обычно мне страшно.  gubi
[/quote].                                                                                                                                                                                                  Вот это точно про меня.Бывает заболит что нибудь,а меня это не пугает,и я начинаю волноваться из за того что меня это не пугает rgach
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 06, 2014, 14:16:16 pm »

Да если бы. Тут злая ирония - мне страшно потому что мне не страшно, так как обычно мне страшно.  gubi
.                                                                                                                                                                                                  Вот это точно про меня.Бывает заболит что нибудь,а меня это не пугает,и я начинаю волноваться из за того что меня это не пугает rgach
[/quote]
плюсую rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8