Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:52:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Яркий сосудистый рисунок на ладонях, очень баюс :( (Прочитано 9445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« : Января 02, 2014, 09:25:20 am »

Всем привет! К сожалению, не нашла на форуме ничего похожего. Есть только упоминания о посинении рук. У меня примерно через полтора месяца после обострения всд ярко проявились все сосуды, выглядит очень жутко. Сильнее всего посинение по линии большого пальца. При этом руки у меня не белые, они даже розовенькие. Показала неврологу, он только спросил, не похудела ли я. Про руки ничего не сказал. Меня это очень беспокоит. И каждый раз, когда глаза "цепляются" за ладони, тревога нарастает.  :cray:
Скажите, было ли у кого такое и что вам на это врачи говорят?
Записан
acer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #1 : Января 02, 2014, 22:57:30 pm »

У меня и там, и на фалангах проявились когда-то. У нормальных людей фаланги как-то выглядят четкими, крепкими, а у меня там просвечивают сосуды. Теперь уже гораздо меньше видно. Не тревожьтесь, просто разминки желательны, чтобы кровь не застаивалась. Проявляется также в случаях, когда уровень жировой ткани сократился, поэтому доктор спросил про похудение
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 02, 2014, 23:03:21 pm »

у людей без всд тоже бывает, оно же никак даже не беспокоит, зачем о таких вещах думать
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Января 02, 2014, 23:38:30 pm »

У меня у подруги такая же ерунда, но у неё нет ВСД.
Записан
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #4 : Января 03, 2014, 11:49:41 am »

Всем спасибо! Очень хорошо, что я не одна такая :) Вообще у меня сосуды практически уходят, когда я себя плохо чувствую, когда давление поднимается. А когда получше, то руки аж красно-синие.
Записан
Timofei
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



« Ответ #5 : Февраля 01, 2014, 20:40:36 pm »

У меня такая-же штука с момента начала ВСД, лет 7-8. Собственно с этого все и началось, ну а дальше по наклонной. Венозный рисунок проявляется на ладонях и пальцах. Подушечка ладони, под большим пальцем становится фиолетовая. Особенно и рисунок и "фиолетовость" проявляется после душа. Проходит со временем само. Просто не стоит обращать внимания, я в свое время с этой ерундой столько врачей обошел и книг прочитал, и ни где эти "страшные" симптомы не с какой болезнью не связаны. Т.Е. Проявление венозного рисунка- это один из симптомов ВСД и только.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #6 : Февраля 02, 2014, 09:50:38 am »

У меня тоже ладонь вся в венах, сосудах, стала замечать только недавно. Может из-за того, что похудела
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Февраля 02, 2014, 10:43:30 am »

не беспокойся у меня такое на носу есть и уже давно....нервы roga
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8