Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:52:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите Прошу вас! (Прочитано 4271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asap
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Января 02, 2014, 04:11:16 am »

У меня ВСД по смешанному типу, мне 17 лет. Постоянные ПА, меня накрывают с головой. Ночью спать не могу вообще, пульс в висках и голове достал уже. Постоянный страх , паника, ком в горле. Становлюсь не много заторможенным, постоянно акцентирую внимание на внутренних ощущениях. Спортом занимаюсь, КМС по баскетболу. Дополнительно стал заниматься физкультурой оздоровительной. Когда бегаю то все хорошо, как присяду или прилягу начинается. Давление туда сюда скачет. Был у Невролога, сказала ерунда пройдет, но уже 1.5 месяца изменений ни каких. Переживал много стрессов, с девушкой вместе 3 года, были ссоры сильные, гормоны играют. Вредных привычек ни каких, даже шампанского в новый год не выпил. Не знаю что делать, началась депрессия, импотенция, в  17 то лет! Выписали пить курсами Магне В6, Пикамилом, Тенотен, Новопассит, Фенебут, Валерианку и Пустырник, еще Цинаризин и ЭНАМ при высоком давлении. Рука на пульсе постоянно , я постоянно в себе . ПА не останавливаются, ужасно напуган и смысл жизни вообще теряю. Подскажите люди как вылечиться? Как жить дальше? Не опасно ли это ? Инсулита или Инфаркта не будет?
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #1 : Января 02, 2014, 05:24:13 am »

У меня ВСД по смешанному типу, мне 17 лет. Постоянные ПА, меня накрывают с головой. Ночью спать не могу вообще, пульс в висках и голове достал уже. Постоянный страх , паника, ком в горле. Становлюсь не много заторможенным, постоянно акцентирую внимание на внутренних ощущениях. Спортом занимаюсь, КМС по баскетболу. Дополнительно стал заниматься физкультурой оздоровительной. Когда бегаю то все хорошо, как присяду или прилягу начинается. Давление туда сюда скачет. Был у Невролога, сказала ерунда пройдет, но уже 1.5 месяца изменений ни каких. Переживал много стрессов, с девушкой вместе 3 года, были ссоры сильные, гормоны играют. Вредных привычек ни каких, даже шампанского в новый год не выпил. Не знаю что делать, началась депрессия, импотенция, в  17 то лет! Выписали пить курсами Магне В6, Пикамилом, Тенотен, Новопассит, Фенебут, Валерианку и Пустырник, еще Цинаризин и ЭНАМ при высоком давлении. Рука на пульсе постоянно , я постоянно в себе . ПА не останавливаются, ужасно напуган и смысл жизни вообще теряю. Подскажите люди как вылечиться? Как жить дальше? Не опасно ли это ? Инсулита или Инфаркта не будет?
обследования прошел для самоудлвлетворения , не будет у тебя инсульта или инфаркта , на счет жить дальше найти грамотного пт и лечится + самосовершенствование , спорт не бросай . Я сам щас ищу пт только че то плохо с поисками ...
Записан
Asap
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Января 02, 2014, 08:59:26 am »

Дак вот собираюсь, но вот еще что завтра к бабушке поеду , может поможет.
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 02, 2014, 09:25:26 am »

с личной жизнью как? секс в жизни есть?
Записан
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #4 : Января 02, 2014, 09:52:13 am »

Я думаю, у вас как минимум насчёт импотенции очень преувеличено. Я давно заметила, что по телику и по радио круглыми днями крутят рекламу таблеток типа "Сиалекс", "Виагра" и тому подобную дрянь и всячески внушают, что мужчина должен хотеть и мочь даже при смерти. Я считаю, что это полный бред. У вас просто нервишки расшатались малец, голова не тем занята. Конечно, тут вашему организму не до сексу. Тем более такой молоденький. Всё у вас наладится!
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #5 : Января 02, 2014, 10:10:33 am »

У меня ВСД по смешанному типу, мне 17 лет. Постоянные ПА, меня накрывают с головой. Ночью спать не могу вообще, пульс в висках и голове достал уже. Постоянный страх , паника, ком в горле. Становлюсь не много заторможенным, постоянно акцентирую внимание на внутренних ощущениях. Спортом занимаюсь, КМС по баскетболу. Дополнительно стал заниматься физкультурой оздоровительной. Когда бегаю то все хорошо, как присяду или прилягу начинается. Давление туда сюда скачет. Был у Невролога, сказала ерунда пройдет, но уже 1.5 месяца изменений ни каких. Переживал много стрессов, с девушкой вместе 3 года, были ссоры сильные, гормоны играют. Вредных привычек ни каких, даже шампанского в новый год не выпил. Не знаю что делать, началась депрессия, импотенция, в  17 то лет! Выписали пить курсами Магне В6, Пикамилом, Тенотен, Новопассит, Фенебут, Валерианку и Пустырник, еще Цинаризин и ЭНАМ при высоком давлении. Рука на пульсе постоянно , я постоянно в себе . ПА не останавливаются, ужасно напуган и смысл жизни вообще теряю. Подскажите люди как вылечиться? Как жить дальше? Не опасно ли это ? Инсулита или Инфаркта не будет?

Не бзди паренёк! Не будет у тебя инсульта и инфаркта! Во первых не тот возраст, во вторых сделай общее обследование (*кровь,моча,холестерин,экг,печень и жкт) если все в ажуре то тогда все в ажуре!!! У тебя обычный ВСД и ПА + еще вдобавок может быть остехандроз, старайся не нервничать,по чаще дыши свежим воздухом,займись аутотренингом, почаще принимай контрастный душ, смотри комедии, относись ко всему позитивно. Всё будет хорошо!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Asap
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #6 : Января 02, 2014, 12:45:06 pm »

с личной жизнью как? секс в жизни есть?
Да есть причем регулярный, ну сейчас пока мы с девушкой в разъезде, так что 2 недели воздержания.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8