Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:26:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: головокружение и ступор при перепаде температур (Прочитано 5956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena1701
Гость
« : Декабря 30, 2013, 18:33:43 pm »

Искала, но похожих тем нету. У меня плюс ко всему имеется очень неприятная проблема, когда я хожу по улице в холодную погоду у меня просто тупеет мозг. Но самое ужасно начинается когда я захожу в помещение. У меня начинает голова кружится я не соображаю че происходит кругом, если я захожу в магазин то  у меня голова кругом идет, болит .
Но самое сильно такое головокружение произошло сегодня, я зашла домой я вообще не могла ниче сделать, я боялась потерять сознание, меня потом начало трясти, и еще плюс ко всему тошнило. То есть я реально понимала что  у меня сейчас с мозгом что-то не то, то есть ему не хватает питания явно... И проходила эта хрень часа 2. Я пила чая много лежала успокаивала себя, валидол, корвалол.

Я боюсь повторения этой штуки по-моему она не безопасна для мозга. Ребята, было ли у кого такое и как с этими бороться??? Я помню раньше такого никогда не было а в от последние 2 года постоянно.
Как можно это обьяснить и как лечить??? В инете покопалась ничего не нашла.
Помогите разобраться))), пожалуйста.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Декабря 31, 2013, 03:38:14 am »

Вы врачу говорили это?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #2 : Декабря 31, 2013, 03:39:27 am »

И самое интересное у Вас это начинается когда Вы заходите в помещение! Получается это нервное!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Lena1701
Гость
« Ответ #3 : Декабря 31, 2013, 05:58:12 am »

Вы врачу говорили это?
врачу я говорила, только когда у меня на жаре такое было, но на жаре у меня язык отнимался , но невролог как то сказала что вроде это все ВСД. А сейчас пока не обращалась. А вообще в наверно сами знаете как врачи относятся к нашим проблемам)) я много раз получала обьяснения своих каких то симптомов а потом со временем я понимала что все их обьсянения это чушь и проблема совсем в другом с помощью своих наблюдений, и с помощью этого форума.
И самое интересное у Вас это начинается когда Вы заходите в помещение! Получается это нервное!
вообще у меня уже начинается это на улице, но вот вчера я зашла домой, дома я себя чувствую в безопасности, не думаю что это от волнения, промерзнув достаточно сильно, мне вообще было тяжело понимать что происходит, и меня даже тошнило потом началась какая то внутренняя тряска, слабость, даже в скованность в движениях руки плохо слушают, ноги . Хотела заняться делами как приду, но не получилось.
Потом когда все это проходило в голове что то сжимал о отпускало, залезла в ванную.
И кстати спросила у своей подруги она сказала, что у нее тоже самое, но не так сильно. Она описала свое состояние как будто она пьяная ходит когда на улице холодно.
И еще заметила, что один раз пришла так же  с улицы было легкое головокружение и я выпила красного вина и сразу это все прошло т.е. алкоголь помогает от этого состояния.
А еще очень похожее состояние у меня бывает если я посплю в неправильной позе т.е. согнув шею либо как то неправильно что даже шея болит на следующий день. Но оно потом весь день проходит и не так сильно.
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2013, 06:04:39 am от Lena1701 » Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #4 : Декабря 31, 2013, 07:03:49 am »

Про отношение врачей я знаю не по наслышке! И я с ними согласился что это всё в моей голове и от нервов! У меня я заметил такое состояние как у Вас бывает когда я начинаю нервничать или волноваться! Я так думаю Вам нужен хороший психотерапевт! С Наступающим Новым Годом! Желаю Вам скорейшего избавления от ВСД, а также успехов как в личной жизни так и в работе!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Lena1701
Гость
« Ответ #5 : Декабря 31, 2013, 07:57:04 am »

Про отношение врачей я знаю не по наслышке! И я с ними согласился что это всё в моей голове и от нервов! У меня я заметил такое состояние как у Вас бывает когда я начинаю нервничать или волноваться! Я так думаю Вам нужен хороший психотерапевт! С Наступающим Новым Годом! Желаю Вам скорейшего избавления от ВСД, а также успехов как в личной жизни так и в работе!
спасибо и вам всего хорошего в новом году.

Но я все равно не согласна, что я сама себе придумываю. У меня есть немного размышлений, мне кажется это спазмируются сосуды на холоде. Но почему то это редко встречается у людей. Просто неясно что с этим делать нужно и причины...(((
Записан
Anastasiaa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #6 : Апреля 22, 2014, 10:19:32 am »

Автор, у меня точно такие же симтомы как Вы описали(( Вы уже выяснили причину?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8