Новости
:
Добро пожаловать на форум посвященный проблеме
вегето-сосудистой дистонии
Мая 14, 2025, 15:42:20 pm
Начало
|
Помощь
|
Календарь
|
Войти
|
Регистрация
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз
»
Вегето-сосудистая дистония
»
Общие вопросы
»
Все о пт и больницах
»
Внимание! Предложения ВСД-шникам Санкт-Петербурга!
Внимание! Предложения ВСД-шникам Санкт-Петербурга!
Страниц: [
1
]
Вниз
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Внимание! Предложения ВСД-шникам Санкт-Петербурга!
Автор
Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
Репутация 752
Offline
Пол:
Сообщений: 12814
antidistonia.ru
Внимание! Предложения ВСД-шникам Санкт-Петербурга!
«
:
Декабря 30, 2013, 16:12:08 pm »
Народ! У нас тут в Питере гостит специалист по эриксоновской терапии. Он согласился БЕСПЛАТНО пообщаться с несколькими ВСД-шниками.
Но только на новогодних праздниках.
Вот его условия и предложения:
Что я могу предложить клиентам:
1. Ознакомительный транс, если человек легко входит в транс, то
2. Работа по переписыванию конфликтов.
3. Метафоры в тройной спирали М. Эриксона.
Если человек с трудом входит в транс, то 2 занятие- метафора научения.
4. Поиск рационализма работа с "выгодой" - возможно, семишаговый рефрейминг. Возможна дополнительная работа с конфликтами и метафорами.
Работать предлагаю в кафе, это меньше напрягает клиентов, чем другие условия, а со стороны практически не заметно. Если клиент девушка - за чай плачу я, если парень - каждый сам за себя.
Бывает, что клиенты сами бояться приходить одни. Я не возражаю против того, чтобы их привели родственники и знакомые и находились рядом на первом занятии. (второе и третье занятие может затрагивать вопросы взаимоотношений между клиентом и родственниками и им может быть дискомфортно), поэтому в дальнейшем просьба находится на некотором расстоянии.
Предлагаю работать в кафе на Невском проспекте, но если есть проблемы с приездом (страх метро) то можно подобрать кафе недалеко от дома, желательно с негромкой музыкой и относительно безлюдное. Идеально если можно сидеть спиной к залу.
Желательно, чтобы клиент был отдохнувший. Хотя был случай, когда я помогал клиенту с ПА, лучше бы чтобы они были подавлены.
Гарантий дать не могу, так как большого опыта работы с ВСД-шниками у меня пока нет. Указанная помощь полностью бесплатна, бросать на полпути и требовать деньги я не собираюсь/
С этим специалистом я некоторое время общался. Вроде дядька вменяемый. Выглядит искренним.
Как с ним связаться: ICQ 681433799. профиль на форуме:
Led
- можете писать и задавать вопросы ему в личку.
«
Последнее редактирование: Декабря 31, 2013, 14:17:57 pm от Скромный гуру
»
Записан
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
denial
Местный
Репутация 54
Offline
Пол:
Сообщений: 938
Re: Внимание! Требуются ВСД-шники Санкт-Петербурга!
«
Ответ #1 :
Декабря 30, 2013, 16:23:55 pm »
Вау, а ко мне в город он не собирается?))
Записан
If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Zimbra
Гость
Re: Внимание! Требуются ВСД-шники Санкт-Петербурга!
«
Ответ #2 :
Декабря 30, 2013, 16:30:01 pm »
А я из питера на праздники уезжаю, да и не формат я
Записан
AndreyG
Бывалый
Репутация 4
Offline
Пол:
Сообщений: 160
Re: Внимание! Требуются ВСД-шники Санкт-Петербурга!
«
Ответ #3 :
Декабря 31, 2013, 05:27:46 am »
Я в Питере буду)Но что то это все сомнительная затея. Тут так просто никто встретиться не может. А чтобы к мужику какому то приехать в кафе, так это ваще огонь)
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
Репутация 72
Offline
Пол:
Сообщений: 1205
...нет дороги, но есть направления...
Re: Внимание! Предложение ВСД-шникам Санкт-Петербурга!
«
Ответ #4 :
Января 02, 2014, 14:10:49 pm »
Цитата: AndreyG от Декабря 31, 2013, 05:27:46 am
Я в Питере буду)Но что то это все сомнительная затея. Тут так просто никто встретиться не может. А чтобы к мужику какому то приехать в кафе, так это ваще огонь)
Вы правы, предложение не будет принято, но не по причине, что надо куда-то ехать. Если внимательно прочитать написано и что я готов приехать по нужному адресу(но в кафе) и сопровождающие вполне могут быть.
Вопрос и не в деньгах... Те кто пишут что психотерапия дорога, правы. Но, согласитесь, не в этом случае, особенно если кафе в шаговой доступности от дома.
Вопрос не в "мужике каком-то" я приглашаю Вас в публичное место и с эскортом, чего бояться? Потом, часто Вы встречали чтобы создатель форума Скромный гуру, человек который знает о ВСД и психотерапии больше, чем средний психотерапевт, кого-то рекомендовал? Да не было такого! Значит - уверен что это безопасно для Вас и считает, что по всей видимости, будет результат.
Проблема состоит в том, что благодаря дистонии Ваше бессознательное решает некие задачи, решить которые без неё оно не может. Вот это серьёзная проблема.
Здесь бы сказать: господа, я этого ждал, не нойте, Ваш невроз слишком ценен для Вас...
Но... Человек, по моему глубокому убеждению, достоин восхищения а не жалости! Невроз, чаще всего, это защита от холодного и дискомфортного мира лжи, эксплуатации и предательства. Но мир достаточно многообразен, чтобы Вы нашли своё место в нем не поступившись ни йотой своего внутреннего Я. Именно этим и ценен эриксоновский гипноз.
Я не ментор, я путеводитель, какую стратегию выбрать решает Ваше бессознательное, т.е. Вы, я просто стимулирую поиск решения при котором и волки будут сыты и овцы целы. А какими стать уже Вам решать. Из практики чаще всего экс-дистоники выбирают восхищение а не жалость. Я даже несколько завидую моим бывшим клиентам, наблюдая какой насыщенной жизнью они потом живут.
Если Вы не доверяете поиск решения бессознательному, то Вы несколько опоздали... Оно уже решило за Вас, довольно дискомфортным образом, исходя из конечного количества стратегий, которые ему были доступны.
Поэтому какбы намекаю ему: хорошо, очень хорошо, но можно было бы и получше... Приходи, подумаем
Записан
Заходите:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0
Просьба не флудить!!!
Плюшка
Ветеран
Репутация 37
Offline
Пол:
Сообщений: 1090
Re: Внимание! Предложения ВСД-шникам Санкт-Петербурга!
«
Ответ #5 :
Января 08, 2014, 13:44:29 pm »
Я встретилась. Точнее он даже приехал ко мне домой за город, т.к. я на улицу очень боюсь идти, за что огромное спасибо ему. Мы провели три транса. В первый я боялась и сначала тревожилась не могла сразу расслабиться, но в итоге я думаю получилось. Состояние транса лично для меня показалось обычным состоянием, все слышала, все осозновала, тело расслабилось и я его практически не чувствовала. В первом сеансе мы вернулись в приятное воспоминание, как я поняла это мой ресурс откуда брать силы. Второй сеанс был где-то через час. Это был кинотеатр, переписывание проблем из детства. В транс вошла уже легче и быстрее, занятие достаточно интересное, мы взяли пять конфликтов и переписывали их в позитив, потом была дана установка что и впоследствии похожие конфликты будут переписываться, даже если я не нахожусь в трансе. После второго сеанса я легла спать. Не могла уснуть в голове было много мыслей но в итоге все таки уснула, через два часа был третий сеанс, там тоже был кинотеатр, переписывали травмирующую ситуацию и транстерапевт произносил метафоры. Поначалу я помнила их не в точности но все таки, я сейчас спустя два дня, помню частично, отрывки фраз. Итог трех сеансов - что изменилось. Я чувствовала прилив сил настроение улудшилось. Транстерапевт сказал что должно пройти дней пять и симптомы будут уходить. По прошествию двух дней что изменилось тревоги нет (но это возможно от таблеток,я пью АД), сегодня убирала квартиру (три комнаты не мало), помылась (боюсь мыться), много сплю. Дальше буду отписываться что меняется. По поводу таблеток решила пить на убывание и посмотреть как буду без них.
Записан
Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Led
Психоискатель
Ветеран
Репутация 72
Offline
Пол:
Сообщений: 1205
...нет дороги, но есть направления...
Re: Внимание! Предложения ВСД-шникам Санкт-Петербурга!
«
Ответ #6 :
Января 10, 2014, 03:21:49 am »
Зимние праздники подошли к завершению, но жизнь продолжается. У меня будет меньше времени для оказания помощи.
Естественно, что Плюшку я не брошу, работа будет продолжена. Остальным - пишите, что-нибудь придумаем.
С наступившими Новым Годом и Рождеством!
Записан
Заходите:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0
Просьба не флудить!!!
Страниц: [
1
]
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Форум Антивсд
-----------------------------
=> Правила форума Антивсд
=> Сообщения администрации и обратная связь
=> Поздравления
=> ..........ПОМОЩЬ ГЕОРГИЮ (atomic)..........
-----------------------------
Вегето-сосудистая дистония
-----------------------------
=> Возникновение и симптомы
===> Обследования и анализы
===> Страхи - фобии
=====> Страх смерти
=====> Страх рака
=====> Страх сумасшествия
=====> Страх выходить из дома - агорафобия
=====> Страх транспорта: наземного, метро, авто, пробок на дороге, самолета
=====> Страх общения, людей, выступлений - социофобия
=====> Страх приема лекарств - фармакофобия
=====> Страх замкнутого пространства, магазинов, парикмахеских
=====> Страхи другие
=> Лечение и профилактика
===> Лекарства, применяемые в лечении ВСД
=====> Антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики
=======> Антидепрессанты СИОЗС и СИОЗСиН, трициклические и ингибиторы МАО
=======> Транквилизаторы, анксиолитики (противотревожные)
=======> Нейролептики, антипсихотики
=====> Сосудистые препараты и ноотропы
=====> БАДы, витамины и гомеопатические средства
=====> Травы, сборы, растительные антидепрессанты, успокаивающие, настои
=====> Другие препараты, не только от всд, снотворные, противоэпитептические
=====> Общие вопросы: совместимость, схемы приема и другое
=> Общие вопросы
===> Карточка пациента
===> Истории излечения
===> Все о пт и больницах
===> География ВСД
=====> Очные встречи
=> Психология ВСД
===> Аутогенные тренировки, медитации и другое
===> Психологические тесты
=> Литература и другие источники
-----------------------------
Панические атаки
-----------------------------
=> Возникновение и симптомы
=> Лечение и профилактика
=> Общие вопросы
===> Литература и другие источники
-----------------------------
Остеохондроз
-----------------------------
=> Возникновение и симптомы
===> Литература и другие источники
=> Лечение и профилактика
===> Лечебная физкультура
===> Массаж, остеопатия, мануальная терапия и т.д.
-----------------------------
Оффтоп
-----------------------------
=> Духовная пища
=> Наши хобби
===> Спорт
=> Юмор
=> Путешествия
=> Разное
===> Разминка для ума: загадки, игры
===> Флейм
Загружается...